Эксклюзив Эха 22:02, 24 мая 2017

У полиции нет претензий к движению SERB, участников которого подозревает в нападении Алексей Навальный

Об этом «Эху Москвы» рассказал лидер SERB известный как Гоша Тарасевич.

Химическое вещество зелёного цвета политику Алексею Навальному выплеснули в лицо в конце апреля. В результате политик получил химический ожог глаза и ему пришлось делать операцию. Интернет-пользователи, а также Навальный и его сторонники считают, что непосредственным участником нападения был член движения SERB Александр Петрунько.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

24 мая 2017 | 22:07

Наплевать, что считают "интернет-пользователи".
Тоже мне - истина в последней инстанции..


24 мая 2017 | 22:11

И к нодовцам у них претензий нет.
Ведь эти подонки действуют под руководством АП и ею организованы, а охранка преступного режима мерзавцев защищает.


24 мая 2017 | 22:15

danko_: Иди повесься...


24 мая 2017 | 22:22

vladimir_lenin_living: В портянки набрали не просто полных дебилов, но и потомков вертухаев, мечтающих самим вертухаями и палачами стать.
И то, что такие дебилы расплодились, которых воры во власти содержат для свей защиты, самое большое преступление путинского режима.


24 мая 2017 | 22:31

danko_: Выпей успокоительное, а то кондратий хватит... как В.Демченко.


(комментарий скрыт)

24 мая 2017 | 22:26

Да... после такого уж совсем болото превращается в отхожее место - все кому не лень (и даже вон SERB какой-то) уже в него беззастенчиво и свободно и плюют и гадят... - а вот все в Москве всё и недоумевают - и откуда это так постоянно и стойко идет этот смрад сероводорода? - загадка ... казалось бы...


24 мая 2017 | 23:10

danko_: А если бы не защищада, то вы бы уже сидели. И выдавали рекорды по лесоповалу (хотя что взять со старой мымвы)


(комментарий скрыт)

huyt 24 мая 2017 | 22:11

mikhail_spb_: mikhail_spb_: mikhail_spb_: А этот Пердунько не боится что могут поколотить?


24 мая 2017 | 22:13

mikhail_spb_: Место депутата ГД ему уже обещано.


oneoretwo 24 мая 2017 | 22:11

сашенька петрунька, у вас рожа исчо не зеленая ? нет?
тогда мы идем к вам...


bonhoeffer 24 мая 2017 | 22:13

Теперь обливать Петрунько можно любому, и вполне безнаказанно.


sensei54 24 мая 2017 | 22:18

bonhoeffer: \Теперь обливать Петрунько можно любому, и вполне безнаказанно.\

Ага. Потом окажется, что он "сотрудник, который был при исполнении".
И...По тундре, по железной дороге,
Где мчится поезд «Воркута-Ленинград».


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

goga_s 25 мая 2017 | 07:06

mousha:
у тебя плохо с русским языком !!!!
Учись, сынок!!
Это никогда не поздно!

Кстати - разрушение экономики, уничтожение производств, гонения (с физ воздействием) на инакомыслящих, неправосудные решения и подлог(фальсификация) в следствии......

Это разве не "...террор..."???
А что же ТЫ об этом не "...переживаешь..."???
А что же ТЫ не говоришь, КТО это всё НЫНЕ творит????


(комментарий скрыт)

buva53 24 мая 2017 | 22:21

Когда полиция обслуживает интересы бандитов - она становится ещё хуже бандитов.


oneoretwo 24 мая 2017 | 22:22

полиции до гестапо далеко, потому и нет...


24 мая 2017 | 22:22

А если бы плеснули в лицо самбиста, целующего мальчиков в живот, тоже не было бы претензий? Вопрос риторический...


evg157 24 мая 2017 | 22:25

Этому опрыскивателю сначала дадут скрыться а потом
начнут искать .


(комментарий скрыт)

stralex 24 мая 2017 | 22:59

Ни претензий нет, ни совести, ни чести.

Самое обсуждаемое