21:04, 19 мая 2017

Алишер Усманов собирается выкупить долю своего партнера в лондонском футбольном клубе Арсенал за $1 миллиард 300 тысяч

Об этом сообщает газета «Файненшл Таймс» со ссылкой на три источника. Издание сообщает, что российский бизнесмен уже сделал деловое предложение предпринимателю Стэну Кронке. На данный момент Усманов владеет 30-процентной долей в капитале «Арсенала». Доля Кронке составляет порядка 67%.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


romashka__ 19 мая 2017 | 21:06

Ворюга. Позор.


semia 19 мая 2017 | 21:08

А ведь сейчас засветится с Навальным,так может и санкции схлопотать. Вот был бы прикол-невыездной Усманов


(комментарий скрыт)

danko_ 19 мая 2017 | 21:17

На украденное в России английский футбол развивает.
Настоящий путинский патриот.


19 мая 2017 | 21:20

danko_: Ваши друзья либералы - гайдары-чубайсы-явлинские организовали в 90-е годы ограбление страны олигархами. Так что за что боролись, на то и напоролись...


ura_123 19 мая 2017 | 21:30

vladimir_lenin_living: Кстати об Явлинском... Подробности "ограбления" в студию!


19 мая 2017 | 21:38

vladimir_lenin_living: дурак, Усманов путинский кошелек


anti_zombitv 19 мая 2017 | 21:11

romashka__: Буханыч вконец уже рамсы попутал! харя не треснет ворованными народными бабками распоряжаться...


19 мая 2017 | 21:08

Алеша от зависти на говно изойдется.


ura_123 19 мая 2017 | 21:39

serhio_25_: А Димка Медведев? Этож сколько виноградников в Тоскане и домиков для уточек получается... Страшно подумать!


kir_pich_101 19 мая 2017 | 21:10

Когда же вы нажрётесь? Как будто бабло на тот свет заберут с собой!


mikhail_spb_ 19 мая 2017 | 21:14


Отныне все сделки Бурханыча будут проверяться Фондом Алексея Навального!
Этот ворюга больше ничего не скроет!


igor521 19 мая 2017 | 21:28

усманов пример того,что россия сегодня существует для того,что бы ее доить,в три смены,и надои вкладывать в Запад,в яхты,футбольные клубы.недвижимость,а холопам радоваться за успехи английских клубов,за размеры яхт и дворцов.Как жаль,что царь этого не знает.а то бы он этим английским россиянам показал кузькину мать.


vano1 19 мая 2017 | 21:29

хочет как рома легализоваться


gregor 19 мая 2017 | 21:29

Алишер Усманов собирается выкупить долю своего партнера в лондонском футбольном клубе Арсенал за $1 миллиард 300 тысяч
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну не в российский же клуб вкладывать ..., в самом -то деле .
Патриоты ,они такие .


kunst54 19 мая 2017 | 21:29

И слоганом "Арсенала" станет: "Тьфу на вас!"


trans 19 мая 2017 | 21:35

И как же этот путинский патриот заработал свои миллиарды? что полезного сделал для России? А то экономика страны в заднице, а долларовых миллиардеров за сотню перевалило.


(комментарий скрыт)

cavendish1 20 мая 2017 | 01:37

ura_123: Неудивлюсь,если Бурханыч ещё и субсидию на оплату ЖКХ выхлопотал.


kaplan911 19 мая 2017 | 21:48

Не, этот боров не патриот.
Заработал\нахапал бабло в России, а вкладывает на Западе, там где живёт.
И при этом Навальный ворюга, да ?
Портяне, вы не тот зад лижете.


(комментарий скрыт)

jltcc 19 мая 2017 | 22:03

Правильно! Не нужно инвестировать в РФ или Узбекистан.


(комментарий скрыт)

murad_manapov 20 мая 2017 | 21:21

"под крышу" загоняет денежки))

Самое обсуждаемое