20:31, 19 мая 2017

МВД приостановило расследование одного из дел о нападении на базу активистов «Гринпис» в Краснодарском крае

Об этом сообщает «Новая газета».
Нападение на лагерь экологов произошло осенью прошлого года. Их избили восемь человек, вооруженных пистолетами, ножами, дубинками и светошумовыми гранатами. В «Гринпис» рассказали, что приостановлено дело об угрозе убийством, а дело о причинении вреда здоровью затерялось в МВД.

Комментарии

9

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


dr_john 19 мая 2017 | 20:40

Вот если б эти 8 чувства верующих оскорбили, тогда было б дело доведено до суда. А тут в чём преступление - ну пошалили бандиты, покуражились смеха ради, что ж их наказывать за это?


vedma2017 19 мая 2017 | 20:41

Вывод напрашивается сам собой - бандиты были отправлены на совершение преступления властью.


her 19 мая 2017 | 20:57

В МВД не нашли напавших на лагерь Greenpeace на Кубани и потеряли документы по уголовным делам. Расследование уголовного дела о нападении на базу экологов приостановлено: полиция не нашла злоумышленников. По факту нанесения на ворота надписи "Тут пиндосы" дело даже не было возбуждено, а нападение на базу "размазали" - по каждой испорченной палатке заводилось отдельное расследование. Экспертизы по сломанному носу пострадавшего не было.


19 мая 2017 | 21:25

"Гринпис" избили восемь человек, вооруженных пистолетами, ножами, дубинками и светошумовыми гранатами...


Greenpeace - враги. Вроде бы святая идея защиты окружающей среды, используется спецслужбами США в борьбе против российского народа.


mikhail_spb_ 19 мая 2017 | 20:44


Мильтоны покрывают путитушек.


vedma2017 19 мая 2017 | 21:50

mikhail_spb_:
Между ними есть разница ?


19 мая 2017 | 20:46

А зачем расследовать? Не полицаев же избили? И не казаков!


sparky 19 мая 2017 | 20:48

Дело затерялось в МВД. В одном туалете вместе с Конституцией.


kir_pich_101 19 мая 2017 | 21:02

Да понятно, что это они сами на себя напали! У нас по другому и быть не может!

Самое обсуждаемое