Эксклюзив Эха 19:00, 14 мая 2017

Алексея Навального вместе с женой и сыном вывели с митинга против сноса домов из-за позиции мэрии

Появление политика возле сцены глава столичного департамента региональной безопасности Владимир Черников расценил как нарушение договоренности с организаторами акции. Это «Эху Москвы» сказала одна из заявителей митинга Юлия Галямина

Полицейские окружили Навального вместе с женой и сыном кольцом, когда он двигался к сцене. Против возможного выступления Навального высказались некоторые организаторы митинга. Впрочем сам политик в своем Твиттере пишет, что и не собирался выступать.

Митинг против законопроекта о реновации в Москве собрал около 20 тысяч участников. Это оценка наших корреспондентов и проекта «Белый счетчик». В МВД говорят, что было 8 тысяч. По мнению организаторов – около 30. Участники акции высказались против законопроекта, который, по их мнению, нарушает конституцию.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

mikhail_spb_ 14 мая 2017 | 19:05


Жулики, воры и бандиты боятся не только Алексея Навального, но и его семью.
Приказали мильтонам аж в кольцо их взять, нарушив их конституционное право на свободу.


14 мая 2017 | 19:14

mikhail_spb_: А полицаев привлечь к ответу за нарушение закона и задержание на разрешенном даже подзаконным актом митинге слабо?
Или они приказ перетрусившей власти выполняли?


gordy 14 мая 2017 | 19:32

"Появление политика возле сцены глава столичного департамента региональной безопасности Владимир Черников расценил как нарушение договоренности с организаторами акции."


А Закону же не противоречит да?


Vfhbyf Rbctktdf 14 мая 2017 | 19:05

А почему КПРФ на сцене?


14 мая 2017 | 19:05

Собянин зассал. Мало того, что чуть не проиграл выборы Навальному, если б не всемогущий карлик и его карлиководы, - сидеть бы собянину мелкой чинушей, дебеты с кредитом сводить. Это в лучшем случае! А то и вообще на нарах спать... Это в худшем.


(комментарий скрыт)

14 мая 2017 | 19:16

Красивая семья. Настоящая русская. Не то что карлик, один как сыч


(комментарий скрыт)

14 мая 2017 | 19:24

prutkov90: да карлик обделается


anemon 14 мая 2017 | 19:21

vbnnbv: А ты что обоссываешь, не диван? Табуретку в савушкинской будке?


(комментарий скрыт)

anemon 14 мая 2017 | 19:35

chlen_op_prodazhniy: Ох, остер больно! Шваль пригожинская.


(комментарий скрыт)

16 мая 2017 | 00:36

vbnnbv: да, убогий, представь себе. Я даже работаю дома, на себя.


w07s 14 мая 2017 | 19:06

Власть, презирающая граждан, глумится над ярким представителем свободных людей! Мужества вам, Алексей! Не сдаёмся!


vviktor 14 мая 2017 | 19:07

Похоже , что у Собянина от одного упоминания о Навальном случается изжога и нервный тик во всех конечностях.


croaker 14 мая 2017 | 19:08

Одним своим появлением Навальный уже пугает власть.


peiper 14 мая 2017 | 19:09

Этот владимир черников прямо там обосрался? Только Навального увидел.


(комментарий скрыт)

alena01 14 мая 2017 | 19:13

Это, конечно, несомненный успех Алексея...
Ему бы еще в Кремль на экскурсию зайти - вова сдох бы от страха...


bahmat 14 мая 2017 | 19:25

В России, на 86% всё политика.


m_anuchin 14 мая 2017 | 19:41

Трусливые создания: договоренности, не выступать, окружили, не дали...
Быдловская философия рабов!..

Самое обсуждаемое