12:15, 27 апреля 2017

Следственный комитет опровергает версию о перегрузе, как причине крушения Ту-154 в районе Сочи 25 декабря 2016 года

Окончательное решение о причинах катастрофы будет принято после проведения комплекса лётно-технических экспертиз, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.
На борту самолёта было 92 человека – военнослужащие, представители СМИ, руководитель фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка и артисты ансамбля имени Александрова.

Комментарии

71

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

27 апреля 2017 | 12:37

Интересное кино...А когда следственный комитет Бастрыкина что-нибудь подтверждал?


27 апреля 2017 | 12:37

// будет принято после проведения комплекса лётно-технических экспертиз //
На такие экспертизы самолётов с оркестрами не напасёшься.


kindman_a 27 апреля 2017 | 12:39

vezdehod:

"...Окончательное решение о причинах катастрофы будет принято..."
==================================================================

Язык не врет: я-то думал, что причины ВЫЯСНЯЮТ, а в СК, оказывается - ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЕ О ПРИЧИНАХ.


w07s 27 апреля 2017 | 12:41

Цирк с конями продолжается. Никак не могут выбрать версию причины гибели самолёта. Какую ни возьми - все убийственны для власти! Правда - страшна...


tinon 27 апреля 2017 | 13:03

w07s:
Так они честны: принимают решение - вариантов за полгода дофига, надо понимать?
Одно другого нелепее: чтоб никто не догадался. Надо выбрать что-нибудь типа Леонтьевких фоток по МН 17 - тогда еще полгода можно будет обсуждать, какая это лажа...


w07s 27 апреля 2017 | 14:11

tinon:
Версии будут множиться, а чудеса в них только прибавляться. Скоро баба-яга на бреющем полёте виновницей катастрофы окажется.
Приветик! лт


tinon 27 апреля 2017 | 14:35

w07s: До Бабы Яги не дойдёт: онЕ своих не сдают. Сами - сказочные злодеи: кощеи и бармалеи. Пока Айболита на них нет залечат электорат до полного... конца. Намедни познала все нюансы когнитивного диссонанса. Из-за специфики формата оказалась в окружении тех, от кого держусь далеко - и, как в кошмарном сне хочется проснуться, вчера норовила уснуть... Как я оказалась среди монстров?.. лт


w07s 27 апреля 2017 | 14:41

tinon:
Дык, ты же вчерась про кураж глаголила. Эка он тебя завёл на неведомы дорожки, до монстров... (смайлег) лт


tinon 27 апреля 2017 | 16:38

w07s: Хороший мой, уж почуяла, что невнятно выразилась. Никто не покушался и не обижал. Обычно сама выбираю, с кем общаться. Держу дистанцию по мере доверия и интуиции, в отдалении от фуршета. Вчера был овальный банкет, Рядом уселись новички-старички. Рассказывали о коллегах-подонках, карьеристах, продажных тварях. Лично не знала. В стиле картинки "пора валить-куда-кого". Слушала молча, без мимики. Но еле до дома добрела. Послушала ЭМ и уснула. лт


w07s 27 апреля 2017 | 17:50

tinon:
Ну, всёёё! Успокоила. А то, монстры... понимашЪ...
Не знаю формат банкета, но всегда стараюсь держаться подальше от таких грузчиков-собеседников. Вынос мозга с заносом тела в смутно-параллельную реальность обеспечен.
Лан, пролетели...
Добавлю: про Айболита...
Для меня это Навальный: вот уж действительно - пока только он лечит кремлядей. Как-то писал уже, что Алексей "экзорцист" - изгоняет дьявола воровства и коррупции. Силы зла в страшных корчах бессонные дни и ночи проводят. Даже имя его в публичном пространстве не называют: с т р а ш н о.
(смайлег) лт


tinon 27 апреля 2017 | 20:06

w07s: Свет мой, Сашенька! Солнце ты моё, золотое, ведь хотела же имя ТО написать, но разволновалась, вспомнив откровения подлых монстров, а ты и сам вписал. 8 ) Мне уж было важней айболита Навального и вообще всего, чтобы ты не волновался. А сейчас думаю: какое счастье, что мы еще как люди - переписываемся хотя бы. ; )) Хотя порою без слов куда лучше доходит. Ты ведь знаешь, к а к мне с тобой восхитительно? лт Без звука, конечно, тоже прекрасен, но надеюсь на расторопность верного Санчо Панса. И нерасторопность ютубика.


(комментарий скрыт)

tinon 28 апреля 2017 | 01:12

w07s: Посмотрела в тюбике - супер, абое Санчи чаровники. Пирожок получился очень вкусный, с ароматной начинкой и без перебора приправ: все ингридиенты в идеальной пропорции. Главное ни с одного боку не передержан и не погорел - идеальная выпечка, Только что отведала. С добавкой: вернулась - по принципу: не сожру - так понадкусываю. Прожевала отложенные кусочки с удовольствием. Действительно, вкуснее шашлыка с табаком. Про фонарик: не знаю, где он и как включать. лт


w07s 28 апреля 2017 | 10:57

tinon:
Всё-таки приправки от московского кулинара доминировали в том пирожке. Ярче, острее: "Союз команчей с геями спасёт Россию"© Это perl. А, так... Да! Выпечка что надо! (смайлег) лт


tinon 28 апреля 2017 | 13:05

w07s: Ета-да, но в тандеме оба кулинара бесподобны, вечнозеленые и неповторимые. От толстого тащусЯ, когда он теряется и смущается. Такой милашка! Живой, непосредственный, настоящий. Этого так не хватает в жизни, не говоря уже о других ее форматах. От постановочности тошнит. Кроме Жеки Рта-народа и Квартала, в целом.
Но это десятилетия сработанности на одной волне и глубокой дружеской близости.
А в new тандеме кулинаров особый шарм - что всё в настоящем моменте. Чёткое соответствие ролям и спонтанная непредсказуемость реакций даже друг для друга - круто! Рада, что не одна ценю прелесть жизни в настоящем моменте.
...Отвлеклась. Позже допишу про позавчерашних патриотов. они уже не способны понимать телеканал, который высоко оценил их недавний кумир из стана врагов. лт чуешь, как?


(комментарий скрыт)

tinon 28 апреля 2017 | 21:57

w07s: Всё оk, еду с праздничной работы, дом уже близко. Весь день тебе пишу куда попало, лт Ты-то как, Сашенька?


w07s 28 апреля 2017 | 22:24

tinon:
Замечательно, Леночка! Когда у тебя всё ok мне на душе спокойно. лт
День предпраздничный, суетливый... Но, хлопоты уже позади. Всё норм...


tinon 29 апреля 2017 | 01:21

w07s: Ох, Сашуля, как же я по тебе соскучилась... Надеюсь, ты можешь это словить - мучительно, трепетно и нежно в равных долях как будто. Одновременно очень прегрустно и томительно-восхитительно до восторга. Будто я без границ из парящих как рассветный туман капелек радуги всех цветов разом, чистых и сверкающих в первых лучах солнца. Эх, зачем я бросила рисовать!!! Это была бы темпера или акварель с кислотными фломастерами. Думаю, ты сможешь видеть как я - в режиме знаю: это объем и живая выпуклость звуков, ароматов и красок - мазков, точек, водяных разводов. Вот как я грущу без тебя и как счастлива, что я есть у тебя, такая пронзительная, всепроникающая нежность. лт


w07s 29 апреля 2017 | 12:15

tinon:
Здравствуй, Леночка!
Я очень рад, счастлив, что Ты у меня есть!
Без туманностей - всё реально чувствую!
Да, как-то писала про краски: "мир удивился бы - как я его вижу"...
Вот зачем зачехлила мольберт? лт


tinon 29 апреля 2017 | 14:27

w07s: Ну, вот видишь, Сашенька! И я почуяла, что все время не говорила главного: что у тебя есть я-твоя. Несмотря, что сверхскоростной, но тормоз. ; )) Мне мольберт расчехлить - проще, чем отвинтить крышку от бутылки. Какие наши годы? А вдохновение - ты моё вдохновение: лт


w07s 29 апреля 2017 | 22:02

tinon:
эхипетские боги!
Это вдохновение где-то блуждало сегодня...
А тут такие письмена мне пишутся...
Обожаю тебя, моя голубка! тчк
Queen & Annie Lennox & David Bowie - Under Pressure - HD (4:32 на yt) лт


(комментарий скрыт)

w07s 29 апреля 2017 | 23:40

tinon:
Вечер добрый, Леночка!
Что за кино? Загадки...
"В Питере пить!", из последнего... Прикольное...
Классика? А вот с этого места поподробнее... лт


tinon 30 апреля 2017 | 00:00

w07s: Кино - любое, где смешно обстебываются косяки, которые я узнаю. С утра про недотепу невнимательного, но слегка эксцентричного, который с бутылкой обращался, как обезьяна с гранатой. Название шнурского клипа написала. Все на yt
С таймером - Queen & David Bowie - Under Pressure (Classic Queen Mix) 4:03 Посмотришь, скажи, если не понравилось. лт


w07s 30 апреля 2017 | 00:19

tinon:
Ленчик! У мне знаком этот Mix. Но там есть некоторое несовпадение аудио/видео ряда. Поэтому презентовал с Annie Lennox. лт


tinon 30 апреля 2017 | 00:31

w07s: Спасибо, я не видела эту запись. Привыкла к классической версии. Обычно слушала, экономя время на видео. Под звуки музыки читаю или пишу.
Сегодня знаменательный день: нам хорошо и спокойно. лт Хотя жизнь бурлит знамениями разного рода. Но я их чувствую как позитивные: лёд тронулся. По-хорошему трещит.


tinon 29 апреля 2017 | 23:14

w07s: tinon: Посмотри 1:25 в наличном Чайке сразу после торта на номер слева от двери. Только щас увидела: рассеяность алкоголем не лечат. ; ))


w07s 30 апреля 2017 | 01:14

tinon:
Весна! Лёд обязан трещать. Не вечно же карлику-колдуну куражиться?!!


tinon 30 апреля 2017 | 01:38

w07s: Да хз, кощея задрипанного. С детства опасаюсь тихарил и серых мышек. Бессчетно убеждалась, что не зря. Хорошее не скрывают: взять хотя бы меня! ; )) - тряхнула гривой застоявшаяся белая кобылица. Я все еще переполнена смехом, хотя весь день и так вслух хохотала. Потому что лт И еще - правда, чувствую, что атмосфера в обществе сегодня изменилась. Да и видео NevexTV с задержаниями заряжает надеждой. Хорошие у всех лица! И у служивых - тоже. Страха - нет!


w07s 30 апреля 2017 | 09:29

tinon: //Хорошие у всех лица! И у служивых - тоже.//
Посмотрел NevexTV: хаотичные задержания...
Растерянность во власти присутствует: не знают оне, что с этим делать - выросло новое поколение, а "этот" так засиделся, что и не заметил...


tinon 30 апреля 2017 | 16:34

w07s: Насчёт "не заметил" с7омневаюсь. Скорее всего, сам об этом круглосуточно думает. Потому и Навального запретил поминать всуе. Страшно ему.
Каково знать, что множество людей в узурпированной стране писали от руки одно и то же слово "надоел!"? Что больше им о тебе и говорить не хочется? Притом, сколько ворованных у пенсов и детей денег от тратит на дифирамбы себе в СМИ. Это ли не Ад для самодержца? Он натравливает людей друг на друга, разжигает ненависть до кровопролития, чтобы наварить ещё бабла и удержаться на троне. Не врубаясь, что сам в горящем танке. И выхода нет. Ни
семьи, ни друзей - и зима трезвого (чтоб заговор не пропустить) патриарха на пороге. 7


w07s 30 апреля 2017 | 22:15

tinon:
Вечер добрый, Леночка!
... "не заметил", что постепенно изменяется расклад политических настроений в обществе. Коллективному кремлю всё сложнее влиять на этот процесс. По естественным даже причинам: на смену приходит поколение, которое уже не ведётся так на тупую пропаганду аля кисельТВ и прочие "мантры". А с другим креативом большой напряг у служителей узурпатора. Стращать и не пущать? Да завсегда...
А вот иных рецептов, как загнать в стойло этих молодых и бОрзых оне и не ведают...
IMHO


tinon 01 мая 2017 | 00:08

w07s: Я не раз писала о том, что креативных наемников кремлины выжали до капли и выкинули из своей криминальной среды: слишком много вопросов возникало у думающего творческого человека. Но свобода - единственное непременное условие открытого независимого сознания, без которого невозможно ни честно анализировать, ни генерировать идеи. Понятно, что без внутреннего цензора вход в кощеево логово исключен. Поэтому стая обречена. Её удел - действовать по принципу: деды воевали... и повторять вызубренные ходы типа е2-е4... К чему они приводят они, видимо, сами себе сказать боятся. Или на себя не примеряют. Как не принято показывать на себе чужие болячки. Да и думать там некому. И нечем. Ибо кого Господь хочет наказать, того он лишает разума.
...А кого не лишил, будет отвечать из позиции лежа. : ) Как ты, Сашенька? Я набегалась, напрыгалась, натанцевалась, песен колыбельных напелась. Но хочу знать, как ты себя чувствуешь. лт


w07s 01 мая 2017 | 01:43

tinon:
Леночка!
Волшебно себя чувствую!
У тебя замечательно -
мне всё передаётся!
По крайней мере, точно:
н а б е г а л с я в дивном,
дремучем лесу - в парке...
(смайлег) лт


w07s 30 апреля 2017 | 10:05

tinon: //Посмотри 1:25 в наличном Чайке...//
с 1:25 "Хоботов, это упадничество!"© сказали бы некоторые...
Как твоё настроение? Хохот продолжается?
Редко смотрю анимацию...
Вспомнился мульт Гарри Бардина (2006) Посмеялся...
Серый волк & Красная Шапочка | Прикольные мультики - Самый смешной мульт (на yt) лт


tinon 30 апреля 2017 | 10:27

w07s: Приветик, Сашенька-любимый! Как только ты перестал думать глупости, у меня все время хорошее настроение и смех внутри - верный знак, что я норме: надеюсь на Антонину! Естественно обожаю Гарри Бардина. И как Личность - тоже. Чудесного тебе дня - среди Синих Птиц. Но я верная собака, чайку изменить не способна. Даже если бы очень захотела. лт


tinon 01 мая 2017 | 08:30

w07s: Солнечного первомая тебе, Сашенька! Сегодня ДР моей третьей дочки Кэт (кот."мы словно две половинки"), опечатки опять буду лепить на бегу, в отрыве от компа. Никсон не дремлет и требует соучастия. Обсуждения приключений нового Колобка и Ослика Иа - как минимум. Котлеты я перечесночила. В задумчивости. Пришлось кормить супом и бутерами колбаской. Щас варю овощное рагу с грудинкой. Про время в чайках, что там сзади слева у двери 25. Номер ейной хаты или что? Боюсь, этот мульт Никусе рановато. Может не усечь прямых ассоциаций. )) Рада, что ты ok, лт Чудесного дня!


w07s 01 мая 2017 | 13:39

tinon:
Ваау! Поздравляю, Леночка!
ДР дочери, да ещё в первомай!
Супер рад за тебя!
Ты снайпер - т р и девчонки! ◕‿◕
════ஜ۩۞۩ஜ════
"Номер ейной хаты или что?" Номер домика на 6 сотках, знавшего времена и получше... А вот "хата-сараюшка" наступила в конце, после яркого "упадничества" той формалинщицы.
Не знаю... Вполне безобидный, юморной мульт-клип. Иа того же мнения... А чо... Колобок живёт в "парадигме": собеседников много - помолчать не с кем. Вот ослик и пригодится. После чесночных котлет уж точно...


tinon 02 мая 2017 | 00:14

w07s: Спасибо, Сашенька! Да, мой хороший, я - счастливая на детей. Каждого в отдельности люблю неповторимо, улыбаюсь, думая о них - и им не тесно в моем сердце настолько, что они даже не ревнут друг к другу. Знают, что они незаменимы для меня. Никем. И мой любимый, надеюсь, понимает, насколько его место - единственное и как много в нем пространства для его персональной кухни и спальни. лт
Знаешь, как мне нравится, что любительница котлет (сегодня уплетала за обе щеки!
8 ) пересматривает Вини, чтобы пожалеть грустного Иа. И что помнит не только день своего рождения, но и бабушкиных, что показала мне в стае голубей на улице, кто из них она, а кто - другие родные, что семья для нее - главные люди, бабочки, птицы и все остальные приятные ей группы живых тварей господних. Не знаю, кто из нас больше получает от общения. На этом этапе - возможно, она.


w07s 03 мая 2017 | 20:50

tinon:
Знаешь, Ленчик! Приятное чувство - гордость за детей!
Аааа...Случай был на Сардинии:
....прогулочный круизик в открытом море: кэптен сделал остановку для желающих бултыхнуться в Средиземное...
Немцы особенно удивлялись: как такая "маленькая" и не боится плавать...."без вспомогательных средств аля спасжилет". МОЯ отвечала на плохом английском, благо все понимали её восторг: - Я с папой! Я доверяю!... (научил-таки "рыбку" воде)
Ой...Смешно сейчас вспоминать, но тогда это был океян эмоций...
Звиняй, коротенько: детальки уж стёрлись волнами песчинок времени... (смайлег)
Так... примерчик... к "вопросу": кто и что получает(вообще!)... Неделимое! лт


tinon 04 мая 2017 | 10:45

w07s: Привет тебе, Сашуля-чудо в перьях - в смысле: птица моя любимая!!! 8 )
Я дарю тебе 5 норм весеннего настрония - потому что от этого оно во мне приумножится сторицей. ; ))
Никогда никем не горжусь. Особенно - детьми. Это правда.
Я только радуюсь вместе с ними и счастлива, что нужна.
Чтобы им было кого всегда взаимно любить.
Ведь это редкость и настоящее счастье. Ты - понимаешь! лт Неделимое - тут ты прав. Может быть склоняемым. завистниками. НО! - невычитаемое. Для приговоренных друг к другу влюбленных.


w07s 04 мая 2017 | 13:08

tinon:
Здравствуй, Леночка!
С тобой настроение птицы заоблачное. Душа песни поёт! лт
Только давай без приговоров. Какая-то негативная коннотация у этой конструкции.
... да, тут меня ваш кулинар рыбой костлявой потчевал. Хоть "среда" и не рыбный день.
Приходилось вкушать с осторожностью его стряпню...

Приятных эмоций, удачного дня! лт


tinon 04 мая 2017 | 16:36

w07s: Надеюсь, костью не подавился? ; ) Я к тому, что сегодня в натуре рыбный день. А чего тебе вчера-то не по вкусу пришлось?..
Никаких приговоров: неловкое обращение со штампами - бывает. Как-то дико получилось, да. 8 ))
Просто энергия прёт, сметая буквы. лт Приятного вечера!


w07s 04 мая 2017 | 21:53

tinon:
Вечер добрый, Леночка!
...я не про вкус "рыбёшки" от уважаемого мастера, а что именно - "костлявая"... Перегружена передача ненужным мне что-то-ведением, святцами и др. хим.знайством нашего кулинара.
Кстати, рыба кладезь фосфора: реально светится зеленым цветом. Ой, зелёнка, кислоты... Ай!болит и протестные акции. Да, ещё и "...такси" с перебивалками почище блендера...

...одного "слишком свободного человека" тоже обливали непотребными жидкостями, и унитаз на машину сбрасывали. Было "смешно". Некоторым без кавычек. Закончилось всё развязкой на мосту, возле Кремля...


tinon 05 мая 2017 | 01:13

w07s: Мне давно не до смеха в темах на фоне стен. Включая парадную на Грибоедова. Отлично помню моменты, когда узнала про нее, Высоцкого, Немцова. И свои чувства, детали обстановки, лица, время суток и т.д - когда Высоцкий и Немцов. У меня четкая видеопамять на личных эмоциях.
С оценкой работы кулинара соглашусь. Темный период, со- и чувствую. При чудовищном перегрузе под прессом снаружи и метаниями внутри. Так и бывает. В чем-то понимаю про него лучше, чем можешь допустить. Сильно тревожась за здоровье и общее состояние - спонтанно, без домашних заготовок, что в бошку влетело, то в ухо и вылетело. Хочется помочь пережить все это без новых шрамов и ломаных дров. И это пройдет. лт


w07s 05 мая 2017 | 13:29

tinon:
День добрый, Леночка!
Высоцкий - Лирическая ("здесь лапы у елей дрожат на весу") Моё. forever
У меня потрясающее настроение!
Хочу поделиться с тобой, любимая голубка! лт


tinon 05 мая 2017 | 19:55

w07s: Спасибо за праздник, любимый! Я чувствую его в тебе - и мне хорошо! И за песню - мечтала вдохновить на такую, а ты всё не шёл. ЛТ


w07s 05 мая 2017 | 20:18

tinon:
Леночка! Благодаря твоей магии, я могу летать на крыльях любви! "не шёл"... Вне нравится ощущение полёта, с тобой! лт


w07s 05 мая 2017 | 20:24

w07s:
Ёксель моксель. При полёте буквы скачут. МНЕ, а не вне...(смайлег) лт


fi_fa Сати 05 мая 2017 | 21:37

w07s: tinon: varenka: Что за праздник, не знаю, но присоединяюсь и всех поздравляю с хорошим настроением. Этим я заражаюсь легко и с удовольствием. Тем паче, дома пьянка, к которой я примкнуть не стремлюсь. Пусть перемывают мои темпераментные косточки без меня. Потом им же будет стыдно. Когда я явлюсь вся в жутких розочках и взмахну развевающимся плащом, как Василиса Премудрая... у которой из рукавов кости разлетались в гостей. = )))


tinon 06 мая 2017 | 13:42

w07s: А мне - с тобой!!! Так что не отлетай от меня далеко, пжлста: я очень скучаю. лт


varenka 05 мая 2017 | 02:45

w07s: : tinon:
Миленький междусобойчик читала с интересом
Примите мои :-))))))) !


(комментарий скрыт)

tinon 06 мая 2017 | 22:33

w07s: Ты прекрасно знаешь мое настроение, любимый. Слова не передадут 8 ) Но спасибо за них. И за песни. Я счастлива. лт


27 апреля 2017 | 13:12

w07s:
А кули тут выбирать. Коню понятно - террористы в ФСБ, которые загружали груз в Жуковском.
Удивляюсь , как это Патрушева не расстреляли до сих пор как немецкого шпиона.


dude_lebowsky 27 апреля 2017 | 14:24

potomoklenina: только не в Жуковском, а в Чкаловском.


(комментарий скрыт)

27 апреля 2017 | 12:37

Разорвало от патриотических чувств и святости.


johnbmw Евгений Большаков 27 апреля 2017 | 13:14

Если Следственный комитет опровергает версию о перегрузе, то высоко вероятно именно она и была причиной катастрофы.


dude_lebowsky 27 апреля 2017 | 12:49

Окончательное решение о причинах катастрофы будет принято после проведения комплекса лётно-технических экспертиз
======================
О как! А вчерась была выдана версия о перегрузе после какого комплекса экспертиз?


27 апреля 2017 | 13:17

dude_lebowsky
Страшнее чем террористы на работе в ФСБ нет.


27 апреля 2017 | 13:48

dude_lebowsky: "А вчерась была выдана версия о перегрузе"
А кто эту версию выдал?
Интернет-помойка и выдала.Впрочем,не удивлюсь,если последняя версия,тоже версия зомбоинтернета.


27 апреля 2017 | 12:53

Был перегруз или нет - не важно. Самолёт тяжелее воздуха, вот и упал. А виноват в этом бох, кто же кроме него? И экспертиз не нужно, всё и так ясно!


bahmat 27 апреля 2017 | 13:23

pushok1971: А поскольку он был и тяжелее воды, то ещё и утоп.


gregor 27 апреля 2017 | 12:58

Следственный комитет опровергает версию о перегрузе, как причине крушения Ту-154 в районе Сочи 25 декабря 2016 года
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Песков от имени Кремля опровергает ,что был вообще какой-то там самолёт .Ту-154 в районе Сочи 25 декабря 2016 года . Это выдумки врагов ...и .... этих ,как их там ... либералов из 90 годов ... ...


27 апреля 2017 | 13:09

О как...
Теперь уже и Бастрыкина подключили.
То есть этим бездельникам из Следственного комитета совсем делать нечего.
Осталось Нацгвардию подключить и пусть эти менты безмзглые придумают еще десяток версий взрыва на борту под носом у Путина.


neon999 27 апреля 2017 | 13:12

Думается, СК "опровергает" версию с перегрузом исключительно для того, чтоб население
считало, что произошел именно перегруз, и ни в коем случае, не взрыв боеприпасов.


ed10075 27 апреля 2017 | 13:13

Катастрофа самолета, повлекшая гибель людей, каковой бы не называли ее причину, стала следствием сирийской авантюры, затеянной конкретным человеком. С него и спрос.


tinon 28 апреля 2017 | 22:39

ed10075:
Кто спросит - вот в чём вопрос. Когда? Кнопка - это апокалипсис. Боюсь, он способен... Мне объясняли принцип хранения и применения. Сумасшедший с бритвою в руке (с) - мой поэтический кошмар - померк...


bahmat 27 апреля 2017 | 13:19

Так ясен пень, перегруза не было. Значит будут "грузить" разным бредом, и "вешать лапшу", пока реакция, на публикацию очередной бредовой версии, не будет равна нулю.
Не мытьём так катанием..


bvc1955 27 апреля 2017 | 13:24

Признаться, не ожидал от Следственного комитета столь разумного шага – опровержения версии «о перегрузе, как причине крушения Ту-154». Аэропорт в Адлере был использован, как запасной: промежуточная посадка намечалась в Моздоке (Северная Осетия), но, очевидно, из-за неблагоприятных погодных условий состоялась в Сочи. Каким же образом там мог образоваться «перегруз»?!
Почти ни у кого, кроме некоторых «заинтересованных лиц», не вызывает сомнений, что это был теракт – в отместку за военную операцию РФ в Сирии, равно, как и взрыв российского лайнера в небе над Синайским полуостровом в конце октября 2015-го.

Владимир Бурсановский.


27 апреля 2017 | 13:42

НЛО -вот дельная версия , бери Бастрыкин - дарю.


(комментарий скрыт)

sprav77 27 апреля 2017 | 13:52

СК опровергает и сам ни чего не знает. Дилетанты или всё засекречено?

Самое обсуждаемое