15:31, 21 апреля 2017

Докторская диссертация Мединского будет отправлена на рассмотрение в диссертационный совет по истории

Диссертация будет отправлена на рассмотрение в диссертационный совет по истории при Белгородском государственном национальном исследовательском университете, — сказал «Интерфаксу» член президиума Высшей аттестационной комиссии Михаил Гельфанд. По его словам, с предложением отправить диссертацию на рассмотрение в Белгород выступил экспертный совет по истории и президиум. Аттестационная комиссия это предложение поддержала

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


johnbmw Евгений Большаков 21 апреля 2017 | 15:41

эта ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ работа Пошла на второй круг????


danko_ 21 апреля 2017 | 16:29

johnbmw: На третий круг. На первые два Мединский не явился.


vis_a_vis 21 апреля 2017 | 17:38

danko_: Мединский так и не смог защититься в столице, его направили в Белгород. Наверно, решили, что диссертация - местной, белгородской, тематики...


svetalana 21 апреля 2017 | 15:41

А чего - Белгород? Подальше не нашлось смелых/отчаянных/послушных?


aleks50 Алексей Клубников 21 апреля 2017 | 15:42

Мединский замечательный учёный, такой же , как акадэмик кадыров.


razval74 21 апреля 2017 | 15:53

aleks50: ему надо было взят у энтго акадэмик рецензию - и все бы сразу извинились.


sasas 21 апреля 2017 | 15:51

Сомнительно , что там не продажные историки сидят...


bradis 21 апреля 2017 | 16:01

Видимо сверху дана отмашка на слив Мединского.


bolshoysceptic 21 апреля 2017 | 16:03

Не знал, что Белгород- это центр исторической науки в России.


evgeny_biolog 21 апреля 2017 | 16:07

"Докторская диссертация Мединского будет отправлена на рассмотрение в диссертационный совет по истории"

А что, эта диссертация имеет колоссальное значение для науки, что ей столько уделяется внимания?


vis_a_vis 21 апреля 2017 | 17:30

evgeny_biolog: Никакой научной ценности эта диссертация не имеет, но пока боятся об этом громко сказать...


21 апреля 2017 | 16:07

Подергивают за бубенчики манерного пиаршика едра.


permsky_valenok 21 апреля 2017 | 16:10

Хождение по мукам...

Самое обсуждаемое