05:04, 21 апреля 2017

Верховный суд конфисковал имущество «Управленческого центра свидетелей Иеговы в России»

Деятельность организации признана экстремистской. Решение накануне огласил судья Юрий Иваненко. Центр «Свидетелей Иеговы» сможет обжаловать его в апелляционной инстанции. Министерство юстиции тем временем приостановило работу центра до окончательного разрешения спора в суде. Представители организации сообщили журналистам, что намерены обжаловать решение, в том числе в Европейском суде по правам человека.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


pusto1 21 апреля 2017 | 02:27

Видимо занять спецслужбы чем то надо, например борьбой с свидетелями.


21 апреля 2017 | 05:27

pusto1:
это обычный грабёж
к Мальцеву вломоилист - "конфисковали" аппаратуру вплоть до детских игрушек за административный арест
к свдетелям иеговским вломились - "конфисковали" аппаратуру в ходе "борЪбы за духовность"

потом это всё "продаётся" за копейки своим - так происходит, например, с автомобилями - изымают, мотивируя тем, что "объявлена в угон" - и продают своим по цене велосипеда - а вы не поняли, почему большинство "судей" и прочих "слуг народа" меняют приличные иномарки минимум раз в пол-года ?..
ну, ноуты тоже - мелочь, а приятно "купить" приличный "конфискованный" ноут рублей за 200...


opiatnovyi63 21 апреля 2017 | 06:07

froeken_bock: Опять назревает международный скандал..Непонятно, чем насолили указанные свидетели воровской власти?


vic1tor 21 апреля 2017 | 06:14

froeken_bock: Да у них же и недвижимость нормальная есть. Вот от меня метров 500 у них владение .... 1 700 000 ... за сотку...


lankovskaya 21 апреля 2017 | 07:18

froeken_bock: Я думаю, и цветами с моста Немцова приторговывают... А что делать? Детки новых гаджетов просят. Где взять?


21 апреля 2017 | 05:51

pusto1: РПЦ соснули на Исаакие, теперь отыграются на свидетелях.))


atom_ 21 апреля 2017 | 03:00

Это решение суда антиконституционно и основано на показаниях православных лжесвидетелей.


atom_ 21 апреля 2017 | 04:57

А если у РПЦ тоже имущество конфисковать, то страна точно из кризиса выберется и никакие санкции не страшны будут.


bonikperm 21 апреля 2017 | 05:20

Правильно..... может по квартирам перестанут ходить)))))


nf5096004 21 апреля 2017 | 05:26

bonikperm: а как быть с теми. что по школам ходят?


klukvik 21 апреля 2017 | 06:00

Свидетелей не оставлять...


zkotor 21 апреля 2017 | 06:11

Что то не помню я чтоб эти Свидетели что либо взрывали или агрессивно захватывали земли под свои здания и имели боевиков "сорок сороков" например ну так и в чём их экстремизм?


sitkevich59 21 апреля 2017 | 06:17

Верховный суд конфисковал имущество «Управленческого центра свидетелей Иеговы в России»(С)-----------------------
Вот ГДЕ собака порылась!!!


rustamen 21 апреля 2017 | 06:21

одной секте музеи народные передают,у другой отбирают.Что то запутался я,вроде верующие и те,и другие.И верят в одно и то же.Это ладно когда атеистов притесняют,с ними понятно,особой ценности не представляют для режима,ибо мыслят критически