19:30, 19 апреля 2017

Госдума приняла в первом чтении поправки в Уголовный кодекс о наказании за склонение к самоубийству в социальных сетях

Поправки предлагают лишать свободы на срок до семи лет. Речь идет о тех, кто вовлекает детей в так называемые «игры смерти» или склоняет несовершеннолетних к самоубийству через «группы смерти» в соцсетях. За документ проголосовали 425 депутатов, против не высказался никто

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

master_analitik 19 апреля 2017 | 19:55

nikitin43:
Бомбить и убивать мирных сирийцев
================
Гениально! Мы должны потребовать от Госдумы принять закон о принудительном направлении на исправление российских либералов, фашистов, правозащитников, извращенцев, демократов, педиков и прочих засранцев!


19 апреля 2017 | 19:36

"Друзья, давайте все умрем
К чему нам жизни трепетанье,
Уж лучше гроба громыханье
И смерти чёрный водоём...")))
(Из русской классики))
Да, непросто андеграунду будет.


trampchmo 19 апреля 2017 | 19:36

Тут Вован всю Россию в пропасть, к самоубийству, ведёт. И ничего. УК не указ.


andy66 19 апреля 2017 | 19:39

фраза "убейся ап стену" - теперь в сети вне закона )))


19 апреля 2017 | 19:47

andy66: "выпей йаду" - тоже(((


(комментарий скрыт)

19 апреля 2017 | 20:16

trampchmo: "и как один умрем, в борьбе за ЭТО!""


19 апреля 2017 | 20:18

valeriy11:
Покажите мне ЭТО.


19 апреля 2017 | 20:37

ilunge4: в ролики Алексея Навального.


master_analitik 19 апреля 2017 | 19:40

Госдума приняла в первом чтении поправки в Уголовный кодекс о наказании за склонение к самоубийству в социальных сетях
------------------------
С этим решением полностью согласен! Но если социальные сети призывают к самоубийству врагов России, а именно либералов, фашистов, правозащитников, извращенцев, демократов, педиков - то в этом случае следует быть снисходительными.


mamiluk 19 апреля 2017 | 19:43

Речь идет о тех, кто вовлекает детей в так называемые «игры смерти» или склоняет несовершеннолетних к самоубийству ...
_______________________
А вовлечение пассионариев и наемников к убийству граждан соседнего государства не преступление?...А ложь, которая льется каждый день из зомбодурилок не преступление?!
Какое будущее ждет несчастных бесправных детей россиян?...
Депутаты, впрочем, подписали приговор себе...после падения режима их же "поправками" можно будет привлечь к ответственности.


rafil 19 апреля 2017 | 19:43

Все поправки в Уголовный кодекс, как и микро займы...


olexa30 19 апреля 2017 | 19:43

От так пошлёш кого на ... и получишь статью за сексуальное домогательство.


dr_john 19 апреля 2017 | 19:56

За убийство меньше дают


edward_sakash 19 апреля 2017 | 20:04

Срок наказания маленький, ведь речь идёт по сути об убийстве детей.
Наказание за убийство должно быть адекватным.


19 апреля 2017 | 20:18

edward_sakash: слышь, а что будет, когда ты увлёкшись своей праведностью, всех вокруг перешлепаешь и пересажаешь, кто тебе хлеб будет печь и электричество в лампочки вдувать?


tanya 20 апреля 2017 | 10:11

Так в УК давно есть статья "За доведение до самоубийства". Разве это не одно и то же?

Самое обсуждаемое