17:31, 04 апреля 2017

Премьер-министр Медведев подписал постановление о снижении прожиточного минимума

Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. Для трудоспособного населения прожиточный минимум снизился более чем на 200 рублей и составляет 10 тысяч 466 рублей. Для пенсионеров 8 тысяч, для детей – чуть меньше 9,5.

Комментарии

107

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


riots 04 апреля 2017 | 19:37

И против таких дейсвий Кремля тоже нельзя высказываться против ?
Остается только массово и сплоченно народу поддержать эти инициативы.


saboteur 05 апреля 2017 | 00:28

riots: открою вам маленький секрет - КАКОЙ народ, ТАКИЕ и инициативы.


(комментарий скрыт)

snaiper 04 апреля 2017 | 21:14

not_old_teacher: айфончик покажет как прожить на его минимум?


shakhtar 04 апреля 2017 | 22:32

not_old_teacher: Если седни народ новы прожиточный схавает то завтра и минимальную зарплату можно снизить ....


saboteur 05 апреля 2017 | 00:30

shakhtar: терпилы и не такое схавают, поверьте. Русский народ нельзя недооценивать.


Владимир Потапенков 04 апреля 2017 | 20:47

Такое в голову может прийти только умалишённому.


kolobokus 04 апреля 2017 | 20:53

Теперь будет отличный рапорт о снижении числа людей, живущих ниже прожиточного минимума. А сэкономленные деньги пойдут на компенсацию от отмены уплаты налогов олигархами, приказ о чем подмахнул президент.
Браво! Двух зайцев одним выстрелом! Пора отдохнуть от трудов на горнолыжном курорте!
А на сколько реально вырос прожиточный минимум за этот период?


ihor_syvoryj 04 апреля 2017 | 21:13

Таперича ольгинцам меньше горбатиться можно!


echo_fil 04 апреля 2017 | 21:21

Выглядит как дурная шутка, а по сути - леденящее кровь сообщение. Россия - самая богатая в мире страна по стоимости природных ресурсов (Америка на 2-м месте). При эффективном управлении уровень жизни россиян был бы выше, чем в Норвегии и Арабских Эмиратах.


petrosava 04 апреля 2017 | 22:49

echo_fil: ключевые слова здесь: "эффективное управление", коего нет и не будет никогда!!!


pavrad57 04 апреля 2017 | 21:34

Желаю,чтоб всё правительство жило на одну свою декларацию!


curhatuy6 04 апреля 2017 | 22:03

Что-то на ум приходит фраза: - "У них нет хлеба? Пусть едят пирожное":)))


begoniya 04 апреля 2017 | 22:10

Вот вам и Юрьев день)).
Не может график всегда идти вверх, всегда есть периоды подъёма и спада...Правда график тарифов и цен у нас стремится всегда вверх к бесконечности, но кого это волнует? (А может что-то пропустили?) Возможно, мы просто научились шиковать на 9800 как на 10000))? Лёхе на расследование ответил, а нам обоснует сие действо?


(комментарий скрыт)

polikarpich 04 апреля 2017 | 22:16

Очередной смачный и циничный плевок в душу населения страны. Сопровождаемый сытой и наглой отрыжкой.
Конечно, надо же поддержать сирых и убогих, ужаленных западными санкциями, как-то и за чей-то счёт от налогов избавить. Подохнут ведь с голодухи.
Всем портянкам-на-вате утереться, улыбнуться и продолжать бодро петь: "Ах, Кощей, наш славный Кощей...". Авось какую печеньку и подкинут.
А тем, кто с головой дружит и не прозомбировал себе мозг насквозь Росагитпропом, остаётся только гордиться, что в одно историческое время существуем со столь редкостными мерзавцами и ублюдками.


kara_im 04 апреля 2017 | 22:18

Как информацию скрыть от своего руководства?Нам зарплату подымают.


Василий Трубачов 04 апреля 2017 | 22:18

Теперь Медведев будет мстить россиянам


beautyqueen 04 апреля 2017 | 22:20

Если официальный прожиточный минимум снизить до 10 рублей в месяц, то никто не останется за чертой бедности!


alexander25101977 04 апреля 2017 | 22:35

Ну это только цветочки! Что будет после 2018 года - вот это уже интереснее. Первым делом закроют Эхо Москвы, потому что здесь в основном "недовольные статьи и комментарии". Запретят всякую несистемную оппозицию, за выход с плакатом на улицу без разрешения властей введут уголовную ответственность. На этом фоне введут пожизненный президентский срок, изменят Конституцию, повысят пенсионный возраст.


bossalex 04 апреля 2017 | 23:29

alexander25101977: bossalex: й госдолг как в США и будем зарабатывать 200-300тр)))


alexander25101977 05 апреля 2017 | 00:06

bossalex: не будем. мы не будем. Это будет прибавка только путинским друзьям.


04 апреля 2017 | 22:49

новости
5 87 6 22630
17:31, 04 апреля 2017
Премьер-министр Медведев подписал постановление о снижении прожиточного минимума

Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. Для трудоспособного населения прожиточный минимум снизился более чем на 200 рублей и составляет 10 тысяч 466 рублей. Для пенсионеров 8 тысяч, для детей – чуть меньше 9,5.(с)

А чем он , интересно мне, это мотивировал? ;-) Шутник однако...


bossalex 04 апреля 2017 | 23:37

kolgrimma: водку отняли 2 бутылки здоровее будете)) хехе похудение а у нас Водоканал цены на воду поднял на 30% мелочь но приятно)) на 80руб дороже стала но пить вредно я 3000-4000тр руб трачу на бутилированную благо поставщик мой клиент на 5000руб открыл кред в счет услуг по сопровождению софта в год) Ксати есть клиент и в Украине в Николаеве кому нада софтина могу за 5тр подогнать))) сам писал


(комментарий скрыт)

ursu 04 апреля 2017 | 23:52

Уточки тоже кушать хотят...Вот и сбрасывайтесь теперь им на прокорм...


dre4mer 04 апреля 2017 | 23:59

чувствую, пощады нам не ждать от сурового, жёсткого айфончика...


whocares 05 апреля 2017 | 03:56

Ну наконец-то. А то вражеские голоса говорят, что у нас на все цены растут. Неправда. Вот видите, здесь снизились.

Самое обсуждаемое