00:01, 04 апреля 2017

Депутат ГД Ш.Саралиев вместе с В.Милоновым направил запрос в Генпрокуратуру о проверке «Новой газеты» и  Е.Милашиной

Депутат Госдумы Шамсаил Саралиев вместе со своим коллегой Виталием Милоновым направил запрос в Генпрокуратуру о проверке «Новой газеты» и редактора отдела спецпроектов Елены Милашиной. Народные избранники просят провести проверку на предмет клеветы, публичного оскорбления, унижения чести и достоинства группы лиц, возбуждения ненависти и вражды, а также разжигания межнациональной розни.

Напомним, на днях в «Новой газете» появилась статья о том, что в Чечне задерживаются и преследуются ЛГБТ-активисты. Саралиев в интервью издание «Грозный информ» дал понять, что считает оскорблением и незаслуженным обвинением намек на сам факт наличия гомосексуалов в Чечне, о чем написала «Новая газета».

Комментарии

46

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

trampchmo 04 апреля 2017 | 00:13

Не успокоится никак Милонов, борода многогрешная.


sborisych 04 апреля 2017 | 00:25

trampchmo:
Латентность- штука не простая, не отпускает, сука такая... И ни православнутость, ни бородища, как видно, не помогают..


scimitar 04 апреля 2017 | 00:26

Почему главнй российский борец с гомосексуализмом Милонов выглядит так, как будто только что предал своих?


zaxs 04 апреля 2017 | 00:36

scimitar: Потому что это так и есть.


deer_hunter 04 апреля 2017 | 01:20

zaxs: Вы ошибаетесь. Какой же из Милонова гей? Он просто пидор.


04 апреля 2017 | 00:44

scimitar: страна борется с терроризмом , сплачивается вокруг вождя , а эти козлы о своём .


bbob 04 апреля 2017 | 01:18

scimitar: Вот еще бы понять, кто именно у него свои?


deer_hunter 04 апреля 2017 | 01:31

Свой - среди чужих, чужой - среди своих...


tinon 04 апреля 2017 | 01:31

scimitar:
Потому что он их только что предал.


tinon 04 апреля 2017 | 01:27

sborisych: Латентные гомосеки - весьма распространенное явление в нашем обществе.
Беда, что многие из них себе не признаются в этом. Но агрессивны только по отношению к близким. Знаю не понаслышке, наблюдала вблизи.
Милонов распространяет круги ненависти далеко и давно.
Доколе? Скажите, ну, когда, наконец, подобными общественными активистами займутся медики?


deer_hunter 04 апреля 2017 | 01:42

tinon: Бесполезно. В стране, где "от тюрьмы не зарекайся" и миллионы всегда сидели, многие считают ещё на свободе отметиться, что они враги опущенных. А то мало ли что! И вертухаи эту тему поддерживают и усиленно эксплуатируют, что очень помогает им раскалывать арестованных и брать вину на себя.
Весьма познавательна статья на эту тему Б.Стомахина «Х...й гуляет»


tinon 04 апреля 2017 | 01:57

deer_hunter:
Превосходная отмаза для Милонова-заразы, по нему тюрьма тоскует - он заранее очкует. - Надеюсь, это правильный перевод Вашей реплики и аннотация предлагаемой к прочтению статьи - в одном флаконе??


deer_hunter 04 апреля 2017 | 02:11

tinon: ;-)


sborisych 04 апреля 2017 | 09:21

tinon:
Будь он "общественный активист" на этом "фронте", от него исходила бы только вонь и провокации. Но ведь какие-то механизмы не только не направили это существо на обследование, но вознесли в депутаны, "в законотворцы", прости господи..


tinon 04 апреля 2017 | 13:59

sborisych:
Какие механизмы, кроме гнилой системы, покровительствующей низости и непотребству холуев. Начиная от херургов, потупчиков, ваенг и тимотей.
Про госдуровских скакунов и выскочек и говорить нечего!
Все же видят, кто в фаворе и кому сходят с рук экстремизм и непотребство!


romashka__ 04 апреля 2017 | 00:25

Он извращенец.


ivfn 04 апреля 2017 | 01:44

romashka__:
А вы хоть в теме о чем речь вообще то идет???


deer_hunter 04 апреля 2017 | 01:50

ivfn: Дядя Ваня, romashka__: - женщина. поэтому она не "в теме", в отличие от тебя.


hastings 04 апреля 2017 | 01:07

trampchmo: это геи никак не успокоятся, а Милонов обличает скверну и борется с греховным побуждением! Причем Милонов, фактически с непокрытым тылом, один на один ведет святую борьбу с армией Содома...


sergej17 04 апреля 2017 | 01:18

hastings: Болван!


scimitar 04 апреля 2017 | 01:31

hastings: Тыл - это в смысле афедрон? образно выражаясь, жопа? Насчет его "фактически непокрытого тыла" - дело темное, сам-то он не признается никогда. Ждем мемуаров его дружков.


04 апреля 2017 | 00:13

Обидеть депутатов может каждый... :(


seryj_wolk 04 апреля 2017 | 00:46

mikhail_sannikov: Я уже запутался. Так кто обиделся: социальная группа депутаты, социальная группа чеченцы, социальная группа гомосексуалистов или социальная группа "Новой газеты"? Во всяком случае я знаю, что надо делать с обиженными!☺


04 апреля 2017 | 07:33

seryj_wolk: Жалуются на обиды, как я понял из новости) 2 депутата - а к какой социальной группе из перечисленных они относятся (но точно не к "Новой газете"), полагаю, они лучше разберутся, мне лень в этом копаться.


sergey2010 04 апреля 2017 | 00:15

опять, где споры о геях - милонов тут как тут - у него прям чуйка на гей скандалы!!!


(комментарий скрыт)

fontendet 04 апреля 2017 | 00:16

эта новость – тоже самое как борьба с французскими газетами написавшими об Освенциме и официальные нацисты как бы заявляют – "евреев в Германии нет, найдите нам хоть одного".
Эта "охота" по приказу на граждан всего лишь по признакам скорее всего одежды – мне кажется тренировкой перед большим террором.
Простая психология – Кадыров никогда не будет беспределить сильнее босса чтобы не создавать опасной конкуренции, он знает дозволенные рамки. Настоящего Путина публика не знает, на ТВ специальная картинка "пройдохи" никак не сочетается с теми документами, на которых стоит подпись Путина - "о нацгвардии", "о запрете импорта еды", "о пакете Яровой" (а это 100% прокурорский пакет, под него можно новый Гулаг открыть).


olegleon 04 апреля 2017 | 00:17

"на предмет клеветы, публичного оскорбления, унижения чести и достоинства группы лиц, "

какая клевета? сегодня же Новая опубликует фамилии и должности пострадавших гомосексуалистов и их показания.
не может же такое СМИ врать


(комментарий скрыт)

sborisych 04 апреля 2017 | 00:22

По логике, после подобного заявления Саралиева- "считает оскорблением и незаслуженным обвинением намек на сам факт наличия гомосексуалов в Чечне, о чем написала «Новая газета", этот запрос следовало бы отправить в отхожее место. Но не такова прокуратура- тем паче, что "Новая газета" всегда во всём виновата- не то, не про то, и не о тех пишет...


valeriy_n 04 апреля 2017 | 00:23

У кого что болит, тот о том и говорит. У гомика Милонова ключевая тема - гомосексуализм.


beloff_73 04 апреля 2017 | 00:23

А кто ополченца "Бабая"(Можаева) изнасиловал?
Ах, ну да, это было не на территории Чечни.


beloff_73 04 апреля 2017 | 00:23

А кто ополченца "Бабая"(Можаева) изнасиловал?
Ах, ну да, это было не на территории Чечни.


(комментарий скрыт)

titushkin 04 апреля 2017 | 00:26

А что Шамсаил с Виталиком дружки?


peresvet73 04 апреля 2017 | 00:36

//оскорблением и незаслуженным обвинением намек на сам факт наличия гомосексуалов в Чечне//

В СССР секса нет!


sparky 04 апреля 2017 | 00:36

Саралиев в интервью издание «Грозный информ» дал понять, что считает оскорблением и незаслуженным обвинением намек на сам факт наличия гомосексуалов в Чечне
==============================================================================================================
И вот такие пещерные троглодиты являются депутатами, вот же беда.


gригорьич 04 апреля 2017 | 00:43

Теперь депутат Саралиев, как честный человек, обязан жениться на депутате Милонове


fotinia00 04 апреля 2017 | 00:55

почему таких как Жириновский, который несет с трибуны ГД такие угрозы, оскорбления не рассматривают на предмет клеветы, публичного оскорбления, унижения чести и достоинства группы лиц, возбуждения ненависти и вражды .


04 апреля 2017 | 01:15

fotinia00: патаушта его за человека никто и не считает. Клован и дурилка картонная третьега сорта.


likag 04 апреля 2017 | 01:01

вот мне интересно, как они хотят доказать, что гомосексуалистов в Чечне нет, и в Новой газете опубликованы неверные сведения?


04 апреля 2017 | 01:18

likag: это они подтягиваются помогая друг другу, на турнике, в попытках "потягаться на равных" с НГ. Благо дело в ГД сейчас всякую шваль набирают.


04 апреля 2017 | 01:12

А вот интересно, пройдет Милонов простой тест - до Грозного и обратно))))
Чёто сомневаюсь..


ed10075 04 апреля 2017 | 01:15

Милонов готовит себя на место Жирика. Тот стар стал, ленив, устал дурака валять. Да и перед повзрослевшими внуками уже неловко. А этот рыжий низкопородистый конь полон энергии и нерастраченного тестостерона. Он на эту власть шутом еще поработает.


04 апреля 2017 | 01:18

Парад фриков. Если к этим прибавить еще парочку или тройку, включая Проханова, Сатановского и Кургиняна, то вполне могут составить сборную идиотов РФ. А сколько таких сборных можно составить! И это, не считая запасных и дубля!


04 апреля 2017 | 01:33

Конечно нету, Махмуд Эсамбаев был последний.... вот же идиоты.


(комментарий скрыт)

m_anuchin 04 апреля 2017 | 05:35

Пошла пурга среди лета...
Плохо то, что этот идиотизм многие граждане воспринимают серьезно...

Самое обсуждаемое