13:32, 31 марта 2017

Генпрокуратура потребовала заблокировать страницы в соцсетях, которые посвящены несогласованной акции протеста

Генпрокуратура потребовала заблокировать страницы в социальных сетях в Живом Журнале и  ЮТьюбе, которые посвящены несогласованной акции протеста, запланированной на  2-е апреля. Соответствующее обращение направлено в Роскомнадзор.
Ранее в интернете начала стихийно распространяться информация о том, что в ближайшие выходные в сотне российских городов должна состояться акция под названием «Прогулка свободных людей». Неизвестные активисты призывают граждан пройтись по улицам, выразив протест властям, или поддержав того или иного кандидата в президенты.
Ни одна известная политическая сила не заявила о своей причастности к организации этих акций.

призывы выйти в субботу на Пушкинскую или на Красную площадь. Кто распространяет эти призывы и какова цель этой акции, неизвестно.

Комментарии

41

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

svirepyi_gary 31 марта 2017 | 13:37

Интернет надо вообще запретить однозначно. Шибко много клеветнический информации об России в ём. И еще юзеры постоянно матерят Путина и правительство. А из за границы постоянно пишутся всякие гнусные статейки об конце демократии и несменяемости власти в России и военной агрессии. Это всё строчат наймиты на деньги госдепа США, науськиваемые ЦРУ и Ми-5. Влияют тем самым на неокрепшие умы, а отсюда всего один шаг до нацы-анал-предательства. Так что обрубить интернет к чёртовой матери, оставить только канал 1, канал «Россия» и радио «Маяк».


semia 31 марта 2017 | 13:45

Весна.Почему бы не прогуляться?.


ptdc 31 марта 2017 | 14:15

semia: До Кремля?


george1 31 марта 2017 | 14:31

Отличная идея!
Каждые выходные в 14 часов совершать прогулку от Маяковской до Охотного и обратно.
И для здоровья полезно, и властям палка в спину.


ptdc 31 марта 2017 | 15:21

george1: Представляю как вся Москва гуляет по центру города и днём и ночью...


sergey2010 31 марта 2017 | 13:53

svirepyi_gary: эээ, а нтв??? как же без этого сливного бачка? а так идея хорошая - больно умные все стали) 1, россия и нтв, и никакого интернета, только лишь пара сайтов под присмотром товарища майора.


31 марта 2017 | 13:54

svirepyi_gary: А вот один "патриот" повелся и лайкнул вас ))


31 марта 2017 | 13:56

svirepyi_gary: " Маяк " ещё пляшет ? вот живучий , под кем только не лежал и всё маячит как и генрокуратура .


(комментарий скрыт)

vezdehod 31 марта 2017 | 14:13

Нужно Каждый день совершать такие прогулки и в разных местах - пусть "космонавты" немного полетают.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vbgolub 31 марта 2017 | 13:47

ФСБ и распространяет эти слухи, чтобы закрыть интернет по северокорейскому образцу.


dedmoroz 31 марта 2017 | 14:02

vbgolub: В 1917-ом интернета не было.


31 марта 2017 | 13:46

ko4erap_: Прямо тебе в рот.


(комментарий скрыт)

cypher 31 марта 2017 | 14:29

liquidator9999: оно в ней работает, без кастрюли оно неработоспособно.


cypher 31 марта 2017 | 14:33

cypher: только я это говорю про Ivorytower, кастрюля на его голове имеется.


tcheslav 31 марта 2017 | 13:40

Надо просто предупредить всех, что теперь все такие мероприятия будут рассматриваться как экстремизм, как для частных лиц, так и для СМИ.


demokratia 31 марта 2017 | 14:15

26.3.17г. у Путина и его режима начались недержания.
Это начало распада и полного уничтожения путинского режима.


demokratia 31 марта 2017 | 14:20

Путин в выборах участвовать не будет.
У него будут очень серьёзные проблемы.


popov_m 31 марта 2017 | 13:40

Ссат, знать боятся!


(комментарий скрыт)

31 марта 2017 | 13:56

ivorytower: Браво, оскорбляйте россиян дальше. Вы успешно настраиваете их против властей.


vise1 31 марта 2017 | 13:43

popov_m:
кто то ссыт .
а у Медведева медвежья болезнь .
:)


(комментарий скрыт)

vata_putya 31 марта 2017 | 14:08

ebu_xoxlob: здесь три школьника как ты. каникулы у шпаны. отдыхай, аборт


(комментарий скрыт)

ludmila_d 31 марта 2017 | 13:47

Да заблокируйте страну, что уж мелочиться то......


demokratia 31 марта 2017 | 14:08

ludmila_d: Так Ж и В уже почти полностью всё разворовали и заблокировали


(комментарий скрыт)

aleks50 Алексей Клубников 31 марта 2017 | 14:04

liquidator9999: Вам патриоту вранья и ворья никуда ходить не надо. Когда ворам и врунам вы понадобитесь на путинг, вас как скот пригонят в стойло.


vata_putya 31 марта 2017 | 14:10

liquidator9999: да, колорад, все угрозы с запада. они гады и для медведа дом своровали


qwerty44444 31 марта 2017 | 13:56

Даже если ничего не будет, просто пойду прогуляюсь.


d_moll 31 марта 2017 | 14:07

qwerty44444: да, как раз в Москве потепление обещают. Что-то я редко в центр выбираюсь, надо тоже прогуляться...


alexakimfaa 31 марта 2017 | 13:58

А на каком основании? У нас по Конституции РФ цензура запрещена...


31 марта 2017 | 13:58

А вот это действительно похоже на провокацию спецслужб!!! Разрозненные призывы не понятных людей.Все это как раз и направлено на дискредитацию антикоррупционного движения. Я считаю, что подобные инициативы должны исходить от ФБК или конкретных общественных движений.


aleks50 Алексей Клубников 31 марта 2017 | 13:59

Что ещё ждать от друзей цапков из генпрокуратуры?


(комментарий скрыт)

unclebad 31 марта 2017 | 14:02

Да всё заблокировать. Но хочется ответить словами из анекдота:
- Не нравиться мне ваш кокаин.
- Почему?
- Занюханный!


31 марта 2017 | 14:02

Кость в горе власти - этот митинг и соответственно забродил признак смены власти...)))


31 марта 2017 | 14:04

Народ он ведь как пружина чем сильнее давить, тем сильнее распрямится....
Политика запретов прошедший этап...запретный плод всегда сладок....


(комментарий скрыт)

sedoi63 31 марта 2017 | 14:13

Очень выглядит смешным как Генпрокурадура пытается бороться с информационным миром. Сразу видно, что ребята давно не чувствуют окружающую реальность. Пытаются махать дубиной в век, когда все уже давно фехтуют на шпагах.


shurens 31 марта 2017 | 14:14

А не пора ли обновить коротковолновый приёмник ? Нее ?


elka_kedr 31 марта 2017 | 14:22

Абсолютно правильное решение! Всех последователей всяких митингов - в тюрьму, лопаты в рукит и вперед - на великие стройки!


ly4_sveta 31 марта 2017 | 14:28

Генпрокуратура потребовала... Сначала показалось, что она потребовала провести массовые проверки и возбудить дела против российских коррупционеров. ))) А она, оказывается, требует блокировать страницы!? Умора! Всему миру на смех! Правильно, а кто у нас там во главе? Чайка! Чистейшей и честнейшей души и закона человек.))) Непримиримый борец с коррупцией с Путиным на пару. ))) А потом удивляются - почему вышли, кто организовал и отчего все эти протесты, бунты и прочее недовольство путинским режимом? Вот от этого самого - беззакония и вранья, крышевания и покровительства.

Уж сразу бы интернет вырубали.))) Сказал же Путин, что интернет - это ложь и манипуляции. Что же, каждый видит мир в меру своей испорченности. Привык сам лгать и манипулировать при помощи своих продажных СМИ, так и обо всем думает и даже не стесняется оговорок по Фрейду.


grigorcar 31 марта 2017 | 14:55

они думают, что работают, как лодочники: увидел щелку - законопатил.
ан на самом деле конопатят не лодочку, а котел закипающий.

Самое обсуждаемое