21:01, 26 марта 2017

Алексей Навальный, задержанный во время антикоррупционной акции в центре Москвы, останется под арестом до суда

Алексей Навальный, задержанный во время антикоррупционной акции в центре Москвы, останется под арестом до суда об административном правонарушении. Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш. Заседание состоится завтра в 9 утра в Тверском суде Москвы.

Навальному вменяется организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка.

Комментарии

61

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

26 марта 2017 | 21:10

У кастрюлеголовых, вроде Алексея Анального, нет будущего в России!


26 марта 2017 | 21:17

Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка...

Присудите ему полгода общественных работ - подметать улицы Волгограда.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

26 марта 2017 | 22:30

prutkov90:
За бугор?! За бугор это мы будем гнать вас, кастрюлеголовых поджопниками! )))
Прямо до границы с Польшей...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

26 марта 2017 | 21:55

tostuyemiy:
Будем гнать российских кастрюлеголовых до границы с Бандеростаном!
А потом и Украину освободим!


fdd 26 марта 2017 | 22:09

echo_cocs: Не устань только пыль глотать.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

26 марта 2017 | 22:26

sedoievgeniy:
Есть оппозиция, а есть люди, работающие на политическом поле России в интересах чужих государств, типа Алексея Анального.
Неверно применять в отношении таких людей термин "оппозиция".
Оппозиционность для них лишь инструмент.

PS
Бизнес-элита в США в 1917 году спасла страну, жестоко закрутив гайки.
Даже просто за мнение сажали всевозможных активистов. Даже не за "мигинги".
И страну, в итоге, спасли.


sedoievgeniy 26 марта 2017 | 23:02

echo_cocs: Да я не против закручивания гаек, вся история России подтверждает слабый царь или генсек, далее развал страны, стрельба и разруха.
Оппозиция она разная, большинство я согласен не наши ребята: Помните что Хакамада писала о Б.Немцове : Он не любил бизнес. Не было у него ни предприятий, ничего такого, что можно было назвать серьезным бизнесом. Жил на спонсорские деньги. Да, противникам власти давали деньги, кто – не буду называть. И на эти деньги он существовал. Как вся оппозиция.
Но и с Вами кое в чем не соглашусь, оппозиция должна своя и не продажная, но она должна быть иначе власть начнет зажираться. Это как в здоровом организме должны быть болезнетворные микробы иначе иммунитет не выработается. И еще не пойму про бизнес элиту США в 1917 году.


26 марта 2017 | 23:11

sedoievgeniy:
Про бизнес элиту США в 1917 году послушайте последнее Ос мнение Ремчукова.

...

Я за наличие оппозиции. Просто Анальный и компания, это не оппозиция.


sedoievgeniy 26 марта 2017 | 23:21

echo_cocs: Я с этим согласен, а от димона толк есть и как у него с мозгами? В Южной Корее, например, коррупция на высшем уровне не помешала построению мощной экономики и возникновению богатого общества. Если личная заинтересованность властителей и их участие в доходах бизнеса служат необходимым элементом развития экономики, то, может быть, этот этап просто надо перетерпеть?


(комментарий скрыт)

sedoievgeniy 27 марта 2017 | 00:01

ostrov_ok: Быдло к разговору не приглашали.


26 марта 2017 | 21:10

Со столькими судимостями урке уже не стать кандидатом.


kalabria 26 марта 2017 | 21:16

topiukramipechi: ЕСПЧ оправдает Навального опять придется России раскошелиться.Сегодня москвичи были молодцами, перегородили машинами проезд автозака в котором был Алексей, так ОМОНу руками пришлось переносить автомобили в Мамонтовом пер.


romashka__ 26 марта 2017 | 21:17

Беспорядки чинила полиция. Люди МОЛОДЦЫ.

Алексей Навальный - НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ.


romashka__ 26 марта 2017 | 21:21

Митинги во всех городах прошли замечательно (если там не было провокаторов).

Власть должна уйти в отставку и не позорить Россию.
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !
Путин и ОПГ - в Гаагу!


kalabria 26 марта 2017 | 21:22

romashka__: сегодня было замечательно, как никогда - молодежь с кроссовками через плечо, с уточками , очень много новых лиц, видимо проснулась Россия Молодая.Замечательно !!!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

gude2009 26 марта 2017 | 22:05

romashka__: был уже такой герой....Гапоном звали


tinon 26 марта 2017 | 21:20

kalabria:
Круто!!!!!!! Надеюсь, выложат на ютубе? Обожаю такие трогательные моменты человечности и истинной солидарности с Правдой!
Стерх ни за какие миллиарды не дождется такой любви - ни от народа, ни от своей трусливой стаи.
Бесплатно за него распоследняя портянка от телека не оторвется.


kalabria 26 марта 2017 | 21:27

tinon: да, неожиданно когда взяли Навального мы оказались рядом, толпа пыталась перекрыть движение автозака проводили до конца переулка,ОМОН был растерян, они стали паниковать, когда начали раскачивать автозак.


tinon 26 марта 2017 | 21:35

kalabria:
Это здорово! Уверена, полицейские этого не забудут - может, и у них в башке извилины наполнятся живыми эмоциями и собственными мыслями?


lumpenamnet 27 марта 2017 | 01:45

kalabria: kalabria: Нужно было открыть двери и пройтись, как муслимам в Москве, которые освободили своего из такого же в свой праздник см. ютуб!


26 марта 2017 | 21:34

topiukramipechi: Так Навальному при любом раскладе не быть кандидатом...:)))))
А вот пошуметь - можно.


26 марта 2017 | 21:10

Какое страшное правонарушение века совершил Навальный!
Дознание по нему войдёт в анналы административной практики!


(комментарий скрыт)

26 марта 2017 | 21:37

ksp_27: Ты нашивку "хиви" уже получил? или ещё в очереди стоишь?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

alexey_x 26 марта 2017 | 21:13

tks: Однажды 15 суток ему жизнь спасли.


26 марта 2017 | 21:39

alexey_x: Давай тебя на 15 суток закроют, может тоже твою ситцевую жизнь таким макаром (улыбок тебе, дед Макар!) спасут.


alexey_x 26 марта 2017 | 21:59

tks: Вот как стану таким же ослом как Лёшик-сажайте,не стесняйтесь)))


26 марта 2017 | 22:02

alexey_x: Точно, ведь до осла тебе, курица, ещё расти да расти!


alexey_x 26 марта 2017 | 21:11

А что,все уже забыли погоняло Овального-Лёшка-пятнадцатисуточник))Чему удивляться-то?


mikhail_spb_ 26 марта 2017 | 21:13


Никто общественный порядок не нарушал, кроме мильтонов, которых науськивали и натравливали на граждан коррупционеры.
Алексей Навальный сделал своё дело - открыл миллионам россиян глаза на преступную сущность власти.
Имеет права немножко отдохнуть дома.


(комментарий скрыт)

26 марта 2017 | 21:18

mikhail_spb_:создан прецедент народ может выходить без разрешения власти на мирные митинги , это заслуга Навального .


shlevet 26 марта 2017 | 21:24

nikitin43: Как раз создан прецедент, когда выходить куда захочется - выливается в автозаки.
Те, у кого есть мозг, сделают правильные выводы, остальные пойдут по тем же граблям


shlevet 26 марта 2017 | 21:15

А чего ему бояться то.
Скажет на суде ЯЗДЕСЬВЛАСТЬ!
И всё


kalabria 26 марта 2017 | 21:19

shlevet: да , а как вы узнали, Мы сегодня кричали МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ !


shlevet 26 марта 2017 | 21:21

kalabria: Банальная предсказуемость


kalabria 26 марта 2017 | 21:29

shlevet: мы еще многое кричали, это бы вам путиноиду не понравилось.


shlevet 26 марта 2017 | 21:32

kalabria: Угадали.
Не люблю крикливую толпу.
Там все подвержены стадному чувству


kalabria 26 марта 2017 | 21:46

shlevet: Чувства у нас были замечательные , наконец то Россия проснулась, наконец то до них стало доходить что ВЛАСТЬ это народ и только в наших силах изменить жизнь страны, думаю стало доходить что так больше жить нельзя и хватит власти ВРАТЬ И ВОРОВАТЬ. Судя по тому что все центральные каналы молчат об общероссийском марше, то власть напугана. Холодный пот и инсульты, инфаркты им обеспечены, думаю они на тихом старте побега из страны.


shlevet 26 марта 2017 | 21:56

kalabria: С одной стороны я даже завидую, вашему иному задору.
С другой стороны, в ваших комментах четко видно //мы, мы, нас// т.е. как я уже сказал, вы даже теперь подвержены стадному чувству и нигде не говорите - Я.
Плохое в этом лишь то, что вы лично с себя снимаете всякую ответственность за происходящее.
Все кричали и я кричала.
Все пошли и я пошла.
Так ведь?
А начнут все громить, поджигать, избивать, тоже скромно потом скажете, это не я была, это были мы?


shlevet 26 марта 2017 | 22:17

shlevet: ...юному задору...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

askol2016 26 марта 2017 | 21:29

Начавшиеся репрессии против ни в чем не повинных граждан, говорят о панике властей. Эти репрессии, в силу их абсолютной несправедливости, вызовут желание граждан усилить давление на режим. Следующие акции, которые пойдут вскоре одна за одной, привлекут новых протестующих в геометрической прогрессом. Произойдёт цепная реакция, которая сметет режим Путина.


kalabria 26 марта 2017 | 21:36

askol2016: Главное что провинция проснулась , 100 городов вышли на акции , теперь пусть трясется Кремлевская хунта, народ её не оставит в покое. Меня радует молодежь, прекрасные открытые лица,будущее за ней, наконец они проснулись !!!


(комментарий скрыт)

warchoon 27 марта 2017 | 10:29

askol2016: следующие акции не будут такими крупными, но они будут силовыми.
Революцию 1917 года делало значительно меньшее количество народа.


old44 26 марта 2017 | 21:33

сегодня у пригоженских праздник - воскресный тариф и горячие темы. праздничный боярышник за счёт заведения ?


(комментарий скрыт)

27 марта 2017 | 01:25

zolaiann2: ну так по еспч решениям с твоего кармана платить будут


(комментарий скрыт)

grigorev 26 марта 2017 | 21:52

aromatnay: Ну ты и воняешь!


piter_ug 26 марта 2017 | 21:55

Чу, мантии судей ЕСПЧ зашуршали, юристы перьями заскрипели.
Готовься Роисся Вперде к расплате за незаконные задержания.


26 марта 2017 | 22:08

Свободу Навальному!
....
Вора - за решетку!


goga_s 26 марта 2017 | 22:27

"власть"- ХВАТИТ ВРАТЬ !!!!

"димон" - К ОТВЕТУ !!!!


(комментарий скрыт)

lumpenamnet 27 марта 2017 | 01:37

Очень забавно наблюдать как кремлехолуи, кому радостно находиться в свой рвотной массе:
patrik21,
echo_cocs,
zolaiann3,
mr___vano_,
sedoievgeniy,
topiukramipechi
мнут друг другу вату и отсасывают друг у друга (свой любимый кисель)!


(комментарий скрыт)

warchoon 27 марта 2017 | 10:21

Нарушение общественного порядка повлекли полицейские провокации

Самое обсуждаемое