11:30, 20 марта 2017

Перед открытием предвыборного штаба в Барнауле неизвестны облил Алексея Навального зелёнкой

Затем мужчина сел в машину, которая заехала во двор администрации Алтайского края. По крайней мере, об этом рассказал глава штаба Навального Леонид Волков.

Поездки оппозиционного политика в разные города не первый раз сопровождаются инцидентами. В Томске двери квартир сотрудников штаба залили монтажной пеной, а в Новосибирске Навального пытались закидать яйцами.

Комментарии

58

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


zkotor 20 марта 2017 | 11:37

Надо уже пожёстче со всякими мразями провокаторами поступать. Делать им на месте физические замечания, да так чтоб встать не могли, хорошо бы ему этот шприц в попу вставить и видео на ютуб, а то что то разгулялись эти задроты не на шутку


(комментарий скрыт)

20 марта 2017 | 11:46

liberoneee: не обижайся на свою мамку, что засунула тебе в попу кирпич. она всего лмшь хотела чтоб твой папка педофил сломал себе хрен


ura_123 20 марта 2017 | 11:52

kot_banderamott: Стопудово))))
Но папка оказался прозорливее и прошёлся по "верхним" этажам облома,высадив ему последние мозги!
;-)


(комментарий скрыт)

ivorytower 20 марта 2017 | 12:04

prutkov90: /Мы ведь вас паскуд , вытащим и тогда/
Ты прям такой смелый вытаскивальщик, что даже профиль ссыкливо заполнил. И вас тут таких диванных вояк 99%. Поставят какого-нибудь подставного уголовника в одиночный пикет и называют это маршем миллионов.


(комментарий скрыт)

huyt 20 марта 2017 | 12:35

prutkov90: Так так оно и будет. А карлика и его свору вместе с Януковичем ждёт не дождётся Гаага.


vsveter 20 марта 2017 | 12:46

prutkov90: Вы хотите сказать, что сторонники Навального не только бандиты, но и извращенцы?


20 марта 2017 | 13:42

\\\"vsveter: Вы хотите сказать, что сторонники Навального не только бандиты, но и извращенцы?"\\\======= Я не прутиков, но счтитаю, что не все евреи бандиты и извращенцы. У меня есть знакомые евреи почти нормальные люди !


(комментарий скрыт)

20 марта 2017 | 13:08

Горе то какое! - этому анальному существу покрасили анальность зеленым и теперь оно "шрек, если смотреть сзади" - да... и правильный подход теперь к этой анальности выходит только сзади - точно как принято в гейропе, в этом гнездышке этих содомитов, этих потребительских скотов...


20 марта 2017 | 13:07

\\\"prutkov90: Ребята путинята ! А .вы не думали , куда вы побежите когда Навальный станет президентом ?А , он станет , к бабке не ходи "\\\=================== === Неужели ВСЕ РОССИЙСКИЕ ЕВРЕИ СДРИСНУТ в Израиль и будут вонять там ? Тогда я за Навального !


nadin57 20 марта 2017 | 13:08

prutkov90: // Мы ведь вас паскуд , вытащим и тогда , бутылки из Казани , вам покажутся манной небесной//
Вот потому-то и не быть у власти Навальному и таким , как Вы.....
Потому как в ответ на безобидную зеленку, вы готовы кишки на кулак намотать..... живодеры


ivorytower 20 марта 2017 | 11:59

Эта была люстрация, которую насральный так защищал в свое время. За что боролся, браудеровский выкормыш, на то и напоролся.


kottigr1 20 марта 2017 | 12:22

liberoneee: Если на вас внезапно напали, не волнуйтесь.. Нападавших очень легко опознать..

Если не облили мочой - значит это были не офицеры России..
Если не кидались яйцами - значит это были не православные активисты..
Если не закидали фекалиями - значит это были не путинисты..
Если не облили молоком и грязью - значит это были не казаки..
Если не измазали краской - значит это были не крымнашисты..
Если не отрезали голову - значит это были не кадыровцы..
Если не изваляли в дерьме и не посыпали радиоактивным пеплом - значит это были не журналисты ВГТРК..
Если целы остались кредитки, кошелёк и мобильник - значит это были не ополченцы ДНР/ЛНР..
Если нападавшие не приглашали на прогулку в лес - значит это не сотрудники СК..
Если не отбили почки - значит это был не ОМОН..
Если не ломали пальцы и не совали бутылки - значит это были не полицейские..
Если не поили чаем и не кололи зонтиком - значит это были не сотрудники ФСБ..


(комментарий скрыт)

kostylew Владимир Костылев 20 марта 2017 | 13:17

liberoneee:
Поход против Немцова тоже с зеленки начинали ...
По отношению к Навальному вы такого же результата хотите?


(комментарий скрыт)

progulkin 20 марта 2017 | 11:44

ag_bai: культура "Рашки-говняшки" -- во всех цветах -- от фекального до мочегонного с изумрудной зеленью посередине.
===========================================
Это и есть величие и скрепы о которых нам поведал Путин.


(комментарий скрыт)

progulkin 20 марта 2017 | 11:49

liberoneee: с большевиков и Сталина сия русская традиция и пошла, Путин лишь принял эстафету.


nikitin43 20 марта 2017 | 12:06

progulkin вот он сейчас и ворует с братом по крови димоном , да и как сралин людишек в россии не жалеет , совсем не жалеет скотина . может как сралин в своей блевотине сдохнет .


(комментарий скрыт)

tkachov 20 марта 2017 | 11:57

zkotor: Пора Алексею обзавестись охраной , не ровен час подошлют бомжа и он за фанфурик боярышника обольёт кислотой ...


venezianez49 20 марта 2017 | 12:08

zkotor: "... чтоб встать не могли..." ....................................................................................... Любите балансировать на грани предъявления Вам конкретных обвинений по соответствующей статье УК ??


novicov 20 марта 2017 | 12:26

zkotor: zkotor: "...что то разгулялись эти задроты не на шутку"...

Что толку с физических замечаний этим задротам,если те,кто их направляет спрятались в Кремле.Ладно,пусть побалуются...видать уже чувствует "Великая лысина" " приближение зелёнки к своему лбу...


huyt 20 марта 2017 | 13:34

zkotor: А может этих гопников что зелёнкой обливают говном закидать ?


olegleon 20 марта 2017 | 11:37

очередная пиаракция от Навального


k04egar_ 20 марта 2017 | 11:47

olegleon:
НеДимон расщедрился на 70 ярдов и закупил на них 20 пар кроссовок для пиара Навального!


boroda_ 20 марта 2017 | 11:39

Хех, не жалеют люди средств на Навального и его компанию (а также избирательную кампанию) - тут тебе и пена, и яйца, и зеленка. Куда до него Латыниной, которую поливают лишь бесплатной субстанцией. Все правильно, для будущего президента ничего не жалко.


nikitin43 20 марта 2017 | 11:56

boroda_: моченосцам офицерам россии грант из кремля немалый дан , индульгенция , пособничество мусоров и чекистов . Страна от шахтёров до ассенизаторов и хлеборобов вся напряглась против Навального .


20 марта 2017 | 11:40

Лёхе повезло, что Барнаул культурный город, а не украинское захолустье. Там бы его еще в мусорный бак сунули.


(комментарий скрыт)

20 марта 2017 | 12:16

kukurukuku: kukurukuku: в Ольгино праздник и хороводы но без шампанского((
-А почему без шампанского ропщут пацаны
-Денег нет, но вы держитесь и водите хоровод Вечером танцы


beloff_73 20 марта 2017 | 11:45

Кириенко превратился в почтового работника.
Рассылает по регионам посылки с пеной, зеленкой и яйцами.


orgi_ja 20 марта 2017 | 11:48

Понятно - это сейчас социальный лифт для молодёжи! Кто не был дурным - тот не был молодым!


ura_123 20 марта 2017 | 11:58

orgi_ja: Тут надысь писали про "социальные" лифты.. Вот возьмём движение "наши",и селигерышные шабаши и палатки якименки,гордое звание "Коммисар"и деньги сумками и поцелую Путина! А потом херакс и грин-карта в Америку и радости полные штаны..
Вот такие вот у нынешних путриотов социальные лифты))))


20 марта 2017 | 11:56

Это очень хорошо....значит Леха идет в верном направлении, раз пропутинско-воровская шваль бесится.


prishvin 20 марта 2017 | 11:58

Пена, зелёнка, яйца... тут - явно администрация поработала. Просто убогие, такой роскоши - себе позволить не могут... шо имеют - то и бросают.


eduard53 20 марта 2017 | 12:19

prishvin:
Ладно бы пубертатные прикремлёныши своими яйцами забрасывали указанного им врага, а то всё норовят казёнными-бюджетными, как их хозяи ...


eduard53 20 марта 2017 | 13:59

eduard53:
Кажется, до меня начинает доходить второй (скрытый) смысл путриотицкого слогана "Своих не бросаем!"


orgi_ja 20 марта 2017 | 12:01

Кремль даёт Новальному "Зелёный свет"!


kac_6 20 марта 2017 | 12:02

Навальный гастролирует по России и зарабатывает деньги , под видом борьбы с корупцией он создал ФБК , и облопошивает граждан , с ним ездит его команда которые закидывают его яйцами и оливают его зелёнкой для пиара , схема идеальна для облапошивания граждан , сейчас начнёт собирать на предвыборную компанию , молодец мужик на дураках деньги делает.


venezianez49 20 марта 2017 | 12:04

Какое несчастье ! Неслыханное злодейство ! Покуситься на самое святое ?! Кощунство ! Возмутительный акт вандализма !.. Отдельное спасибо Волкову за сведения, достойные Гааги. Сплотимся, друзья и будем любить позеленевшего Алексея !! Сомкнём теснее наши ряды (может быть и нам хоть немного зелени достанется) !!!


eduard53 20 марта 2017 | 12:04

Жаль, что хероические яйце- и зелёнко- метатели остаются неизвестными.
Нет, чтоб гордо представиться: комиссар нашистов, или какой-нить зам.пом.зам.пресс-сек.през.админа, или, на худой конец, Наполеон-запутинец из 6-ой палаты ...


nadin57 20 марта 2017 | 13:14

eduard53: Так он вам уже представился - Навальный...


20 марта 2017 | 13:53

\\\"eduard53: Жаль, что хероические яйце- и зелёнко- метатели остаются неизвестными. "\\\====== КОМАНДА ПОЛИТИЧЕСКОГО ТРУПА ГРИШИ ЯВЛИНСКОГО пока не признаётся в яйцеметании..(.По почерку похоже на Вишневского и Шлоссберга), я так думаю...


fresh_breeze 20 марта 2017 | 12:10

Стать президентом Навальный может только через переворот по типу украинского "майдана". Осталось только решить вопрос, чтобы против кучки гопников, которые будут в этом участвовать, по примеру Украины, выставили бы безоружный ОМОН, только так затея удастся.
В противном случае этот VIP-безработный и дальше будет разводить своих немногочисленных сторонников, которых вон даже в крупных российских городах набирается от силы несколько десятков, да и те преимущественно родившиеся после 1991 г., желающие тоже получить право урвать свой кусок от государства, как это сделало старшее поколение отечественного жулья.


dedmoroz 20 марта 2017 | 12:25

fresh_breeze: А што Вы имеете супротив желания забрать "свой кусок" у отдельных штацких, поскольку у государства уж о всё ими украдено?


fresh_breeze 20 марта 2017 | 12:37

dedmoroz:

Я не считаю, что всё уже украдено, поскольку всё не успели украсть, страна огромная, а крадут, как ни странно, далеко не все.

Но если попробовать принять предложенный подход, то голодное жульё, рвущееся к власти, опаснее во сто крат тех, кто уже загребли своё.


nadin57 20 марта 2017 | 13:19

dedmoroz: //А што Вы имеете супротив желания забрать "свой кусок" у отдельных штацких, поскольку у государства уж о всё ими украдено? //
Вот с этого и начинайте, что вас обделили... ах,как хочется к корыту припасть...


(комментарий скрыт)

fedor_v_glaz 20 марта 2017 | 12:21

А. Навальный, согласно пророчеству, тот самый "Стремительный всадник на белом коне". Сомнений нет. Кто это - Гугл в помощь.


y3emen1 20 марта 2017 | 12:22

С каких пор мэр Барнаула стал неизвестным?


cukker 20 марта 2017 | 12:24

это совершенно недопустимо, тень падает на Медведева


perestarok 20 марта 2017 | 12:30

"Перед открытием предвыборного штаба в Барнауле неизвестны облил Алексея Навального зелёнкой"

Надо сделать, чтобы зелёнка отпускалась в апреках только по рецептам.


perestarok 20 марта 2017 | 12:35

"Перед открытием предвыборного штаба в Барнауле неизвестны облил Алексея Навального зелёнкой"

Это надо же, как некоторые не хотят из России вторую Украину делать! До зелёнки дошли.


vsveter 20 марта 2017 | 12:42

Не понятно следующее. На фотографии у одного из сторонников Навального всё лицо в мелких пятнах зелёнки. То есть, зеленку распыляли. У Навального всё лицо зелёное с четкими границами, равномерно темно зеленые обе руки. Белая рубашка практически чистая, даже воротник. Такое невозможно. Навальный для пиара явно домазал себя зеленкой и покрасил руки.


mitja_76 20 марта 2017 | 12:58

vsveter: Это безусловно в корне меняет ситуацию.
Я, кстати, удивлен, что даже у вас хватило мозгов не писать, что Навальный вообще всю историю с зеленкой выдумал.


dirizhabli 20 марта 2017 | 12:54

"Перед открытием предвыборного штаба в Барнауле неизвестный облил Алексея Навального зелёнкой".
***********************************************************************************************
У властных паханов не бывает неизвестных "героев". Начав с зеленки дойдут и до медальки... 100% проверенный факт.


evgeny_biolog 20 марта 2017 | 12:59

"Перед открытием предвыборного штаба в Барнауле неизвестны облил Алексея Навального зелёнкой"

Хорошо, что хоть известно чем облили ...


20 марта 2017 | 13:59

\\\"evgeny_biolog: "Перед открытием предвыборного штаба в Барнауле неизвестны облил Алексея Навального зелёнкой" "===А ведь могли вместо альбац шалаву подсунуть и на Большой Барнаульский Мост отправить прогуляться...

.


kostylew Владимир Костылев 20 марта 2017 | 13:12

Какая благодать - демонстрировать свои хулиганские наклонности при поддержке властей ...


malvade 20 марта 2017 | 13:21

Судя по коментам - ЭТОТ НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ ДИМОНА И ВОВАНА!!!

Самое обсуждаемое