08:15, 20 марта 2017

Российские власти не стали давать жителям ДНР и ЛНР упрощённый порядок пребывания на территории страны

Российские власти не стали давать жителям ДНР и ЛНР упрощённый порядок пребывания на территории страны. Как подтвердили РКБ в думе и МВД, они приравнены к гражданам Украины и соответственно каждые 90 дней обязаны покидать Россию.

Возможно эта проблема будет обсуждаться сегодня на парламентских слушаниях в Госдуме.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

brandfa 20 марта 2017 | 08:30

liberoneeee: можо подумать, что у пживовских холуёв из Ольгино дела обстоят лучше и они уже имеют и безвиз, евро пенсии и евро зарплаты.


20 марта 2017 | 08:45

brandfa:
ихтамнетам вполне достаточно 90 дней, чтобы ограбить несколько филиалов банков, магазинов, аптек и легально вернуться назад


vezdehod 20 марта 2017 | 09:15

На заборе тоже это написано. но они свободно перемещаются по Всей Москве и даже участвуют в различный Шабашах под своими тряпками.


(комментарий скрыт)

vantok 20 марта 2017 | 08:29

А РКБ это что? Минимальная грамотность в подаче информации взыскует не употреблять неочевидных для большинства её потребителей абревиатур.


speculyant 20 марта 2017 | 08:39

vantok: а "взыскует"это что? кажись то же,что "требует"? Минимальная грамотность в подаче информации требует не употреблять сьов и оборотов,стилистически неочевидных для большинства ее потребителей... ;0)


vlabumur 20 марта 2017 | 08:30

Давно пора принять данные республики в состав России и этим остановить гибель людей.


herax 20 марта 2017 | 09:00

vlabumur: ...и приравнять к ветеранам ВОВ, и выделить квартиры, и дать ссуды, и организовать кружки любителей ОРДЛО... и дай бог вам несколько несколько отпусников-трактористов в соседи.


vlabumur 20 марта 2017 | 10:45

herax: несколько отпусников-трактористов в соседи.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Что такие соседи как вы лучше?


herax 20 марта 2017 | 13:37

vlabumur: Лучше для чего?


vlabumur 20 марта 2017 | 15:21

herax: Лучше для чего?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Сам то как думаешь?


vezdehod 20 марта 2017 | 09:18

vlabumur:
Давно пора принять данные республики в состав России и этим остановить гибель людей.
=========================================================================================
А тоже самое проделать с Аляской - она давно просится в состав России.


vlabumur 20 марта 2017 | 10:25

vezdehod:
А тоже самое проделать с Аляской - она давно просится в состав России
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Лечитесь.


orgi_ja 20 марта 2017 | 08:59

Потому, что знают кто там! Нашим это не нужно, а остальным опасно!

Самое обсуждаемое