22:31, 15 марта 2017

В десятках российских городов поданы заявки на проведение митингов под общим названием «Он вам не Димон»

Организаторы требуют провести расследование после публикации Фонда борьбы с коррупцией о недвижимости, к которой может иметь отношение премьер-министр Дмитрий Медведев. Акции намечены на 26 марта.

Ранее Алексей Навальный подал уведомление в московскую мэрию о проведении в этот день в столице шествия.
По последним данным, митинги планируются не менее чем в 60-ти городах России.

Комментарии

36

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

15 марта 2017 | 22:37

Ну что, хомки, посмотрим сколько вас блохастых по Руси великой бегает. Только не опозорьтесь как недавно на немцовском марше некрофилов :)


mymymy 15 марта 2017 | 22:40

parasuk: А что не написано, на какую численность участников? Человек там на сто или на сто тысяч? Типа 60 маршей миллионов?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

15 марта 2017 | 22:56

kapitonovih_20: kapitonovih_20: //да чё далеко ходить...на свою Украину глянь.//

Вы "сверхдержаву" ставите в один ряд с "разваливающей и нищей" Украиной? Ничего себе, будем знать :)


(комментарий скрыт)

huyt 16 марта 2017 | 00:25

serge_moro: Это и учтут в гаагском уголовном суде. Плешывого там давно ждут со своими подельниками- дружками.


15 марта 2017 | 22:47

parasuk: Как я понял, вы за воров?


olegleon 15 марта 2017 | 22:37

"митинги планируются не менее чем в 60-ти городах России. "

можно долго "дуть щёки", но пока на все митинги приходит народу меньше, чем на футбольный матч.


(комментарий скрыт)

mymymy 15 марта 2017 | 22:57

danko_: Ни, так показано на видеоотчетах самих ваших митингистах.
Они же выкладывают свой видеоматериал в свободный доступ, а там - фактически приговор подпиндосникам.


olegleon 15 марта 2017 | 23:06

danko_: путинги это ещё больший маразм. поэтому то я и сравниваю с мероприятием, на которое люди приходят действительно добровольно, т.к. платят за посещение деньги.


olegleon 15 марта 2017 | 23:06

danko_: путинги это ещё больший маразм. поэтому то я и сравниваю с мероприятием, на которое люди приходят действительно добровольно, т.к. платят за посещение деньги.


edun1952 15 марта 2017 | 23:51

danko_: Был и видел нормальных людей, понимающих, что стране надо жить после Путина. Нельзя допустить окончательного разграбления страны. Ради детей и внуков.


15 марта 2017 | 22:58

olegleon: А вы этому рады.


olegleon 15 марта 2017 | 23:12

awakening: меня удручает то, что протестное движение скатилось к такой пародии на протест. и ещё больше удручает то, что продолжается скатывание из-за таких вот горе-организаторов.


k04egar_ 15 марта 2017 | 22:37

Молодец Алексей, всё правильно делает!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

k04egar_ 15 марта 2017 | 22:48

newzorov_gnus: Где либерасты наберут "активистов" на 60 городов?
-----------------
Бюджетников и студентов заставят, чтобы от Едрисни не отставать.


sokil333 15 марта 2017 | 22:39

Чем больше покрышек возьмут тем быстрее московские карлики удерут.


(комментарий скрыт)

15 марта 2017 | 22:41

Знаменитый руководитель Сингапура Ли Куан Ю был очень последователен в борьбе с коррупцией – и начал он эту борьбу со своего ближайшего окружения. У Путина нет никого ближе чем Медведев, а потому, скорей всего, Медведеву было предложено самому сесть в тюрьму, чтобы общественность страны поняла, что Путин намерен серьезно бороться с коррупцией. Естественно в тюрьме Медведев будет обеспечен всем необходимым, в том числе водкой, сигаретами, женщинами.. .


olegleon 15 марта 2017 | 22:47

master_analitik: "что Путин намерен серьезно бороться с коррупцией."
хорошая шутка! даже смешнее 60-и митингов Навального


(комментарий скрыт)

15 марта 2017 | 23:09

palmcoast:

Шурик, тогда следует ему подарить или айфон или резиновую женщину.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

nadin57 15 марта 2017 | 23:20

antiputinoid_102: //Навальный - Президент ! //
Ага.... 6 палаты...


15 марта 2017 | 22:53

Это прямо какой -то геноцид против малахольных,улюкаев уже сидит,недимону приготовиться.Так всех клоунов изведут,скучно станет.


peter75 15 марта 2017 | 22:53

Прикольненько. Этож можно и так: эй, всякие там навальные, он вам не Димон. Руки прочь так сказать. Т.е. митинги против Навального?


krendelfan 15 марта 2017 | 22:57

Сколько же тут кремлёвских троллей,дружно мастурбирующих на своё ворьё. Идите мастурбируйте на своих путиных медведевых сечиных на другие ресурсы. Тут собрались нормальные люди,против жуликов и воров


peter75 15 марта 2017 | 23:03

krendelfan: вы против жуликов и воров вообще на планете Земля или каких то конкретных, по решению суда так сказать. Так по решению суда как раз Навальный жулик и вор. Как же так?


krendelfan 15 марта 2017 | 23:13

peter75: конечно конкретных и вы прекрасно понимаете кто именно имеется в виду) не будем прикидываться дурачками


all_seeing74 15 марта 2017 | 23:16

peter75: тоисть, до суда, вор, получается и не вор вовсе? Какая прелесть!)))


krendelfan 15 марта 2017 | 23:19

all_seeing74: какие-то наивные глупости говорите..


all_seeing74 15 марта 2017 | 23:45

krendelfan: утомительно постоянно умничать, иногда тянет сморозить глупость...(


15 марта 2017 | 23:04

krendelfan: Подёргай на Овального. Сбрось токсикоз.


krendelfan 15 марта 2017 | 23:10

mousha: не страдаю такими наклонностями,в отличии от кремлёвских онанистов,брызжащих всем чем только можно на свою вороватую власть


(комментарий скрыт)

vovka_vovkin 15 марта 2017 | 23:33

krendelfan: А чего ж тут собрались? Вперед! На митинги и баррикады! Али страшно? На диване оно конечно удобнее ))))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

15 марта 2017 | 23:31

Неужели Димон каждому участнику по яхте подарит ?

Самое обсуждаемое