14:30, 17 февраля 2017

Советник президента Путина Сергей Глазьев крайне резко высказался в адрес нового президента Германии

Советник президента Путина Сергей Глазьев крайне резко высказался в адрес нового президента Германии Франка Вальтера Штайнмайера. «Парламент Германии избрал президентом соучастника нацистского путча в Киеве, способствовавшего легитимизации этого неофашистского режима», — написал Глазьев в своем Твиттере.

Комментарии

57

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


17 февраля 2017 | 14:33

А чем вообще этот Глазев знаменит? Чего добился в жизни?


17 февраля 2017 | 14:37

crimsdik: сидит на общаке, обслуживая воровскую вертикаль.


17 февраля 2017 | 14:37

satagama: чем он может ее обслуживать? Каким местом?


(комментарий скрыт)

danko_ 17 февраля 2017 | 14:47

Неонацисткий режим у нас, сторонником которого и Глазьев является, а он углядел его там, где его нет.
Какие мрази у нас во власти. И как любят вмешиваться в политику разных стран, хотя вчера только Лавров заявлял, что никогда не вмешиваются.


17 февраля 2017 | 14:53

danko_:
Неонацисткий режим у нас, сторонником которого и Глазьев является, а он углядел его там, где его нет.
--------------
Что-то я у Глазьева ничего нацистского не слышал, и в русофобских заявлениях замечен не был. Ваши обвинения Глазьева в нацизме - беспочвенны.


danko_ 17 февраля 2017 | 15:00

skif____2000: Глазьев публично нахваливал раннего Гитлера несколько лет назад.
И об этом много писали.


17 февраля 2017 | 15:13

«Парламент Германии избрал президентом соучастника нацистского путча в Киеве, способствовавшего легитимизации этого неофашистского режима», — написал Глазьев.

А кто Глазьева избирал?
Почему уродец при царе указывает другим людям, что они неофашисты.
На этой шестёрке клейма ставить некуда...а холку научился поднимать очень по-путински.
Каков хозяин, такова и шавка.


17 февраля 2017 | 15:14

danko_:
Дайте ссылку, где он такое говорил. Только полностью, а не выдержку.
А то будет фраза что Гитлер умный и талантливый полководец, а следующая за этим фраза, что Гитлер мерзавец и негодяй, будет опущена. Это общеизвестный либеральный прием.


17 февраля 2017 | 15:43

danko_:
И об этом много писали.
-----------------------
На заборе тоже много пишут...


rktq 17 февраля 2017 | 15:23

danko_: ko4egar_:
"Обеспокоенные трагическими случаями потери жизней на Украине, стремясь немедленно прекратить кровопролитие, решительно настроенные проложить путь к политическому урегулированию кризиса, Мы, нижеподписавшиеся стороны, договорились о следующем:
..бла.. бла.. юла ..бла (как оказалось)...

г. Киев, 21 февраля 2014 года
От власти: Президент Украины Виктор Янукович
От оппозиции: лидер партии УДАР Виталий Кличко, лидер ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк, лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок.
Засвидетельствовали:
От Европейского Союза:
Федеральный министр иностранных дел Федеративной Республики Германия Франк-Вальтер Штайнмайер,
Министр иностранных дел Республики Польша Радослав Сикорский
Руководитель департамента континентальной Европы Министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье.

Не ужели Штайнмайера не учили, что не стоит где не попади ставить свою подпись !


seryj_wolk 17 февраля 2017 | 14:55

ko4egar_: Думаю, что Штайнмайер нападки этой путинской шавки легко переживет. Однако этот инцидент дает повод Германии и ЕС понизить уровень отношений с Рфией, что ей ничего, кроме дополнительных санкций принести не может. Страна дураков эта Рфия, иного и не скажешь!☺


tvitov66 17 февраля 2017 | 15:04

ko4egar_: самое забавное что теперь можно всем из-за рубь_ежа спокойно срать на лилиПУтина и грить что дескать ответочка


17 февраля 2017 | 14:50

crimsdik:
Как чего, вас либералов троллит и издевается над вами. Чего еще нужно? Скоро и вся Россия поднимется на окончательное решение либерального вопроса. Возможно на марше Немцова, где соберутся все оставшиеся недобитые либералы.


nabluda_tel 17 февраля 2017 | 15:03

skif____2000: это вы можете, из истории знаем, только потом вам почему то жрать становиться нечего.


inna2101 17 февраля 2017 | 15:06

nabluda_tel: это слишком сложно для него. Причинно-следственные связи - как высшая математика.


17 февраля 2017 | 15:18

nabluda_tel:
только потом вам почему то жрать становиться нечего.
--------------------
И как же это так получается? Нам почему-то становится жрать нечего, а вам почему-то всегда есть чего жрать. Как же это так? Я живу с вами в одной стране, но мне почему-то будет нечего жрать, а вы будете жрать от пуза. Чем лично вы, отличаетесь от меня? Вы что ближе к власти, и можете избежать голода?


nabluda_tel 17 февраля 2017 | 15:28

skif____2000: ты же делать ничего не умеешь, только отобрать и поделить. А когда потом работать некому, у тебя голод наступает и наивысший патриотизм. Ну и конечно виновата Америка, как без этого.


--------------------------------------------------------------
"Вы что ближе к власти, и можете избежать голода?"
--------------------------------------------------------------
я не понял, ты что то вякнул против власти?


17 февраля 2017 | 15:41

nabluda_tel:
ты же делать ничего не умеешь, только отобрать и поделить.
----------------------
Так чем-же ты недоволен? Получается кровавый режим, вместо того, чтобы тебя, политически неблагонадежного, гнобить и громить, он тебя лелеет. А нас, ватников, преданных кровавому Путину, подвергнет голодной смерти. Получается это мы, ватники и прочий генетический мусор, ничего не умеющий делать, должны идти на Кремль, и вешать на фонаре Путина. А выходит наоборот, это вы, сытые и интеллектуально продвинутые либералы, которым совершенно не грозит голодная смерть, подначиваете нас, полуграмотную вату, идти брать Кремль, сменять эту преступную власть, и вручать эту власть вам. Но вы-то, придя к власти, устроите очередные либеральные реформы, после которых выживет исключительно сильнейший, умнейший и трудолюбививший. То есть нам, глупым, слабым лентяям, грозит в любом случая голодная смерть. Тогда мы лучше, вонючие ватники не Путина пойдем вешать, а вас богатеньких либералов калечить, из нашей природной ватной вредности.


nabluda_tel 17 февраля 2017 | 23:30

skif____2000: то что ты вывел, это называется вырождение нации. Регрессия. Вместо того, чтобы учится и работать и двигаться вперёд, ты убиваешь прогресс и просто деградируешь.
Да и в каком месте Путин меня холит и лелеет? Ты вокруг посмотри, народ валит отсюда кто может и альтернативное мнение расценивается как измена родине.


kunst54 17 февраля 2017 | 14:51

crimsdik:
Он добился того, что стал "советником". Помните, как король-Леонов в "Обыкновенном чуде" своим советникам кофе на плешь выливал?


fantforbarbi 17 февраля 2017 | 14:52

crimsdik:* Одним из главных своих увлечений Сергей Глазьев называет чтение, отмечая, что его любимый писатель – Федор Достоевский. Также политик увлекается плаванием и горными лыжами. *
Есть вопросы)))?


avs1971 17 февраля 2017 | 16:11

fantforbarbi: ...любимый писатель – Федор Достоевский...

Записки из мертвого дома?


ramses333 17 февраля 2017 | 14:54

crimsdik: Да ничем не знаменит. Таких параноиков у нас пруд пруди.


zkotor 17 февраля 2017 | 14:59

crimsdik: Дрючит таджичек с сынулей на пару и несёт совковую ахинею


vezdehod 17 февраля 2017 | 15:07

Советник президента Путина Сергей Глазьев крайне резко высказался в адрес нового президента Германии
==================================================================================================
Пошла непруха...Вначале дядя Трамп взбрыкнул. а теперь президент Германии попал в опалу - кто следующий?


avp235 17 февраля 2017 | 14:34

Если Глазьев недоволен - значит хорошего человека выбрали.


calorad 17 февраля 2017 | 14:51

avp235: Бамбануло чувака.


(комментарий скрыт)

xuato 17 февраля 2017 | 14:38

Резинка Путина возмущена.


cukker 17 февраля 2017 | 14:39

этот Штанмайер, типа тихую гавань нашел, но все помнят , как он подзуживал майдан, угрожал Януковичу, в результате чего это трусливое чмо сбежало, оставив русских на растерзание бандеровцам


17 февраля 2017 | 14:42

cukker: оставил матаролу один на один с лифтом(((


pulalala 17 февраля 2017 | 14:51

kot_banderamot:
Интресно, а прилепин пешком по этажам в ДНР бегает?
Майор как никак. Лифт вроде положен.


17 февраля 2017 | 14:57

pulalala:
Хочешь подорвать Прилепина в лифте?
Ты же русский парень, ты должен быть против англосаксонского мирового порядка, который пытаются навязать нашему братскому украинскому народу укры и бандеровцы.


pulalala 17 февраля 2017 | 18:48

skif____2000:
Вы ваш братский украинский народ весь в голодомор вывели.
Вот и остались вам укры да бандеровцы.
Да прилепкин в лифте.


fantforbarbi 17 февраля 2017 | 14:59

cukker: Уже прошло прилично лет ,товарищЪ на работе !!!
. Где, когда и сколько русских было убито или замучено жидомасонобандеровцами ??? Про Одессу и про распятого мальчика не надо - уже лапшу по поводу тех событий давным давно стряхнул. Не держится уже лапша , многовато ее ))).


marikona 17 февраля 2017 | 14:39

Глазьев?


(комментарий скрыт)

17 февраля 2017 | 14:55

blohodavk0:
А чем вообще этот Глазев знаменит?\\\\ Сволочная путлеровско-фашистская свинья, обвиняющая других в нацизме...
------------------------
А давить, гнобить и громить вас либералов, чем занимается Глазьев, это мало?


beloff_73 17 февраля 2017 | 14:48

У Меркель есть повод временно отозвать посла ФРГ из Москвы, и понизить уровень дипломатических отношений с РФ.
Кроме того, возможно замораживание экономических проектов ФРГ в РФ.
Спасибо мudаку Глазьеву.


horseraddish 17 февраля 2017 | 15:37

beloff_73: Из- за кого, из-за Глазьева? Да они просто не обратят на это внимания-мало ли что ляпнет Вася с водокачки.


kunst54 17 февраля 2017 | 14:48

А конкретнее? Какие факты сподвигли Глазьева на такие речи? Штайнмайер - очень уважаемый человек в Германии. Не следовало бы в такой форме нападать на президента сильной и влиятельной европейской страны, важного партнера России.


smith_1984_ 17 февраля 2017 | 14:51

Да уж. Германия конечно на Украине может серьезно попасть. Потому что я помню фотку , сейчас найти не могу , как с Меркель стоит Яценюк , Кличко и Тягнибок. Это у меня в памяти , если я не ошибаюсь. А Тягнибок это партия Свобода , а партия Свобода и т.д.
Так что если это было , то получается канцлер Германии вел переговоры и фотался с лидером националистической партии.


(комментарий скрыт)

smith_1984_ 17 февраля 2017 | 16:33

able_seaman__: А что так ругаться сразу , я же даже не назвал ее с элементами нацизма.
Хотя почитал что ,один там из партии этой Милу Кунис назвал "жидовкой". И там много что еще.
Так лидер этой партии с канцлером Германии вел переговоры и фотался ?


smith_1984_ 17 февраля 2017 | 17:02

able_seaman__: И я же сказал что партия Свобода это националистическая партия , разве это не так ? А ну может забыл социал-националистическая. Так в чем проблема ?! Просто я о том что канцлер Германии всю дорогу ведет линию мульти-культи ,хоть и сказала как то что провалилась такая политика. И у себя в Германии с националистическими партиями думаю Меркель тоже не объединяется и их наверно критикует.


demosua 17 февраля 2017 | 14:57

оборзел "антифашист"... Тем более, что он сам один из главных участников компании против Украины, результатом которой стал Майдан...


putalex 17 февраля 2017 | 14:58

шавке дали приказ тявкнуть .......


nabluda_tel 17 февраля 2017 | 15:01

С такими советниками уже далеко ушли, то ли ещё будет.


fresh_breeze 17 февраля 2017 | 15:01

Так ведь то на Украине было, Германии Штайнмайер ничего плохого не сделал.

Давайте вспомним, когда в конце 2013 на том пресловутом саммите в Вильнюсе "Украина - ЕС", Янукович сказал Меркель, что Украина пока не готова подписывать договор об ассоциации, Меркель, улыбнувшись, ответила, что, мол, ничего страшного, подпишет другой президент Украины.
И Штайнмайер помог в этом вопросе, раз уж это было так важно для его страны.

Ну, а то, что Украине всё это четвёртый год выходит боком, то кто ж виноват в том, что страна сама себе не хозяйка?


raffal 17 февраля 2017 | 17:23

fresh_breeze: Ну, а то, что Украине всё это четвёртый год выходит боком...
_____________________________
Верно. Агрессия России. Вооружённое нападение России на Украину. Оккупация и аннексия части её территории. Отрицайте сколько угодно. Настолько российские паханы изоврались, что отмываться России придётся десятилетия. А катастрофа уже произошла. Россия навек потеряла Украину. И Белоруссию тоже.


oksana63 17 февраля 2017 | 15:02

Ну вот, только я прочла, что Штанмайер хорошо относится к России и критикует Меркель, как и этого отшили.


raffal 17 февраля 2017 | 17:31

oksana63:
К России все хорошо относятся. Ещё недавно канцлер Меркель была буквально полпредом России во всех европейских институциях. НАТО дремало. Никаких передовых частей в странах восточной Европы не было. Военные бюджеты постоянно сокращались. Польша, самая строптивая из новых членов НАТО собиралась уменьшить расходы на оборону вдвое. Странам Балтии от НАТО, кроме 5 статьи Устава, ничего не нужно было. Финляндия и Швеция и в мыслях не имели вступление в НАТО...
И всё переменилось! Почему? Потому, что впервые после окончания 2WW в Европе произошёл вооружённый захват территории соседней страны, с аннексией её территории. А Европа не забыла, что с таких "мирных" захватом началась страшная война.


samaract 17 февраля 2017 | 15:08

Без комментариев


snagging 17 февраля 2017 | 15:10

Матильда-Поклонская и то умнее. Всех к себе Путин притянул, вот сидят они от безделья и ляпуют, всякую хрень. Все эти Толстые, Милоновы, Глазьевы, Рогозины. Каждый день несут всякую пургу. Видно заняться им нечем.


fantforbarbi 17 февраля 2017 | 15:41

snagging: Все это выглядит как плотная такая дымовая завеса , за которой серьезные люди работают , не покладая рук , пилят и пилят бабки .


sbk 17 февраля 2017 | 15:14

А зачем такое ничто в советниках?
Эти перлы уже не веселят.


dedmoroz 17 февраля 2017 | 15:28

Уж не хочет быть она царицей
Хочет быть владычицей морскою


perz 17 февраля 2017 | 15:34

Как был он убогим, таким он и остался.


stogovsky 17 февраля 2017 | 15:37

Что полезного этот Глазьев насоветовал Путину? Есть хотя бы один пример?

Самое обсуждаемое