04:05, 16 февраля 2017

Денис Вороненков: Советник президента Владислав Сурков выступал против присоединения Крыма к России

Об этом в интервью украинскому телеканалу «Громадське» заявил ставший гражданином Украины экс депутат Госдумы Денис Вороненков. По его словам, Сурков как «умный человек» был «категорически против». «Решение об аннексии Крыма принимал один человек. «Все нормальные люди были против. Включая его близкое окружение», — цитирует телеканал Вороненкова.

Комментарии

297

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


erom 16 февраля 2017 | 13:49

А кто бы сомневался? Отсутствием разума Сурков не страдает. Ситуация напоминает военные советы во время ВОВ, генералы против, но Сталин "принял решение"...


sirwalterscott 16 февраля 2017 | 19:39

растрелять!


16 февраля 2017 | 21:53

erom: Это кто у нас с "умом" тут, писяотнервка из Праги? Чему ты тут прокудахтала, курица? Забралась на свою жёрдочку и грей свои яички, КОНЧИТА.


(комментарий скрыт)

degtyarenko 26 февраля 2017 | 19:09

erom: Ошибаешься, Сурков-это стопроцентный интриган, а не политик!!И это не есть ум-плести интриги и играть в пользу американской патртии войны!!!Наверное кругленькую сумму получил, красавчик-опять появился на экране! Признание паспортов ДНР и ЛНР-это очередной пиар! Никто и нигда эти паспорта не признает-ни Украина, ни чиновники и бюрократы России!
Но этот пиар на какое-то время успокоил бдительность людецй В ДНР и ЛНР- и их уже начали связывать по рукам и ногам-националисты украинские всех мастей! И,кажется, пришло время Тягныбока-такую карту этот урод с красивым лицом разыгрывает"! Урод, а не умный человек!
Но придет время!!!!!!


serkhao10 16 февраля 2017 | 13:51

Что-то очень тихо как-то выступал. Про себя что ли?


canary 16 февраля 2017 | 19:59

serkhao10: смотрел умными глазами как верный пёс, но хозяин не догадался о чем пес хотел сказать.


chernyij 16 февраля 2017 | 23:46

serkhao10: недосигналил


democ70 16 февраля 2017 | 14:39

Владислав Сурков - он может.Много было признаков, чтобы причислить к уважаемым. И, глаза умные . Но, жизнь протекает во времени и, много чего не случилось ; с ручным управлением особо не разбежишься . Многие не обрели, потеряли . Так, и не расцвели, а могли бы . Жаль - не вернуть упущенное время , жизнь .


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vas38 16 февраля 2017 | 14:44

они сейчас все начнут перерождаться в маленьких принцев.. а что с людьми погибшими или оставшимися без крова.. нам надо помнить о них


(комментарий скрыт)

plennik_illuziy 16 февраля 2017 | 15:47

«Новость дня»??? — какой-то перебежчик где-то там тявкнул, где он может тявкать всё что угодно...))


saboteur 16 февраля 2017 | 16:18

plennik_illuziy: а что, надо жить всю жизнь в одном мухосранске? Или холопам не положено выбирать себе место для жизни?


plennik_illuziy 17 февраля 2017 | 17:02

saboteur:
— Вы о чём? Тут — совсем о другом.


rodiv 16 февраля 2017 | 16:10

По чьему заданию этот Ворон даёт информацию,
способную свалить Пу Великого?..


saboteur 16 февраля 2017 | 16:16

Похоже в кооперативе Озеро самый тупой это Путин, и холопы выбрали именно его. За блатной жаргон - типа, наш в доску.


yasnovilyashi 16 февраля 2017 | 19:11

Денис Вороненков: Советник президента Владислав Сурков выступал против присоединения Крыма к России
Об этом в интервью украинскому телеканалу «Громадське» заявил ставший гражданином Украины экс депутат Госдумы Денис Вороненков.
+++++++++++++++++++++++++
А это настоящий провал - мелькнуло в голове у Штирлица. Теперь Мюллер или Трамп сопоставит свидетельства всех моих разведчиков во главе с шефом, который ещё вчера убеждал весь мир, что Крым это угнетённый крымский народ а не гитлеровские Судеты. Почешет переносицу, и быстро потребует от своего секретаря принести ему очки и шведское лезвие, сопоставит даты и .... о Боже. Друг "Владимир Владимирович с нашими партнёрами" опять нагло сбрехал. Не-а, никаких смягчений санкций. Пора в ООН дело возбуждать.


Gennady Simkin 16 февраля 2017 | 20:45

yasnovilyashi: А Вы не допускаете мысли, что Штирлиц это не Путин, а как раз таки Денис Вороненков??...


16 февраля 2017 | 19:43

Теперь уже Суркова окончательно уволят...


permskii 16 февраля 2017 | 19:46

Русофобский бред перебежчика, который выдает себя за "жертву режима"...


dchd49 16 февраля 2017 | 19:47

Во как,- оказывается есть "умные" и "нормальные" люди.


amnirkov 16 февраля 2017 | 19:49

Получается что у Путина задница думает быстрее головы,но тогда почему его дурь никто не остановит,а все выполняют его преступные указания?Человек которому место в психушке управляет до сих пор государством.


(комментарий скрыт)

amnirkov 17 февраля 2017 | 06:49

Понятно чем ты сам соображаешь.


zabel 20 марта 2017 | 13:25

amnirkov:


diletant_murmansk 16 февраля 2017 | 19:50

Похоже не правду. .. Сурков при мозгах и памяти)


16 февраля 2017 | 19:54

Денис Вороненков: Советник президента Владислав Сурков выступал против присоединения Крыма к России(C)


А мне бы хотелось услышать самого Суркова...

Хм...
А что это "либералы" так о Суркове , внезапно, "забеспокоились"? Забавная "утечка" из коридоров власти...


16 февраля 2017 | 22:14

kolgrimma: Да ВоронкоФФу надо чем-то свою "значимость" набивать, а местная "почва" благодатная.


hsherman 16 февраля 2017 | 20:24

Молодец Сурков. Готовит себе запасной аэродром. Не удивлюсь, есле узнаю, что именно он готовил и финансировал этот побег.
Крысы почувствовали запах жаренного и начинают бежать с путинского корабля.


(комментарий скрыт)

Mila Ivanova 26 февраля 2017 | 19:38

leoncio2: согласна на 100% предатели долго не живут


sher 17 февраля 2017 | 01:39

а Путин то ещё круче оказался.... удивил.


degtyarenko 26 февраля 2017 | 18:56

Сурков-это не отсутствие разума-это примитивный


(комментарий скрыт)

degtyarenko 26 февраля 2017 | 19:20

Суркова пора вышвырнуть вон как не только пятую коллону, но как одного из представителей Гос. депа в России!!!Этот красавчик все делает во вред России и ее народу!!!! Он вредит народу Украины и там, благодаря его стараниям приведут к власти нац. батальоны и теперь уже настоящих фашистов, чтобы укреплять власть оли гархов! Вот теперь уж нужно бояться Украину и войны, которую США, ее партия войны не перестала готовить!!! Люди, очнитесь!!!!Где Путин?Призываю вас всех к БДИТЕЛЬНОСТИ!!!!!!!!На донбассе идет настоящий обман!!!!
Русские-нужно готовится война!!!!!ВОЙНА и теперь она становится реальной!!!!!!!


Mila Ivanova 26 февраля 2017 | 19:35

То сидел молчал в тряпочку, предваший однажды, предаст и следующий раз,с такими как Вороненков в разведку не ходят

Самое обсуждаемое