Эксклюзив Эха 22:06, 31 января 2017

«Эхо Москвы» не будет убирать со своего сайта блог журналиста Айдера Муждабаева

«Эхо Москвы» не будет убирать со своего сайта блог журналиста Айдера Муждабаева. Об этом в эфире Эха заявил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов.

Ранее Федерация еврейских общин России потребовала снять с сайта «Эха Москвы» комментарий журналиста Айдера Муждабаева
Он разместил текст в связи с конфликтом между ФЕОР и вице-спикером Госдумы Петром Толстым. Как следует из обращения президента ФЕОР Александра Бороды, ему не понравилась трактовка Муждабаевым ФЕОР как «еврейского совета в гетто». Борода полагает, что тем самым Муждабаев открыто сравнивает современную Россию с нацистской Германией.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

31 января 2017 | 22:31

brandfa: Эхо Москвы право!!!


ihor_syvoryj 31 января 2017 | 23:00

brandfa: Где он, и где ум?


Флора Хамидулина 31 января 2017 | 22:19

Респект редактору.


fresh_breeze 31 января 2017 | 22:20

Примечательно, что Муждабаева возмутило не поведение П. Толстого, а поведение ФЕОР.
Так кто здесь больший антисемит? )))


31 января 2017 | 22:35

fresh_breeze: ФЕОР !!! Эти очень часто идут на уступки ради самосохранеия .


fresh_breeze 31 января 2017 | 23:03

alexgross012017:

А как надо? Другой путь — это что-то сродни суициду.
Да и не стоил, по-моему, тот спич Толстого, чтобы вокруг него поднимать такой шум; шум был нужен таким, как Муждабаев, или вот Венедиктову, раз он отказал в просьбе удалить блог.
Тут ведь что случилось-то; представитель власти (П. Толстой) запустил реплику, которую можно было бы трактовать как антисемитскую. Трактователи уже были на низком старте.
Но тут вмешалась ФЕОР и всё обломала. За это теперь защитники евреев от антисемитов весь свой неиспользованный порыв выпустят на неё. Ну не смешно ли?


(комментарий скрыт)

31 января 2017 | 22:39

zloychechen: Лучше бы висел за хвост ишак, перед высоткой Эха !!! С большой морковкой в жопе !!!


olexa30 31 января 2017 | 22:28

Россию сравнили с нац. Германией.....а то для кого-то это секрет


(комментарий скрыт)

com30 01 февраля 2017 | 01:51


Борода из ваты, патриот горбатый.

Что, ему правда Айдера глаза колет, или окончательно ударился в подлизы?
А о последствиях облизывания российского нацизма, для себя и общины Борода подумал?
Или сиюминутные преференции сильно душу греют, а завтра хоть трава не расти?
Сам слиняет, а кто не спрятался он типа будет не виноват.


nf5096004 31 января 2017 | 22:29

Правильное решение.


eliza_liza 31 января 2017 | 22:30

Правильное решение. Мало ли кому , что не нравится.
Муждабаев ничего не преувеличил.


(комментарий скрыт)

maxvin 31 января 2017 | 22:34

Кто же режет курицу несущую золотые яйца? Больше конфликтов "...ты неправильный еврей, я правильный еврей...", больше "...ты фашист, нет ты фашист...", при этом один таджик, другой мордвин... Зато заваруха, скандал, рейтинги растут. В этом и есть бизнес-идея...


ingvar60 31 января 2017 | 22:38

Без Муджабаева Эхо уж точно ничего не потеряет.


(комментарий скрыт)

pavel718 01 февраля 2017 | 07:35

Муждабаев прав.Смотри что фашист путин устроил в Авдеевке вчера

Самое обсуждаемое