14:30, 06 января 2017

Доклад американских спецслужб о вмешательстве России в выборы США включает данные прослушки российских чиновников

Доклад американских спецслужбы о вмешательстве России в президентские выборы в США включают данные прослушки российских чиновников, а также информацию о лицах, которые якобы передали Викиликс электронные письма, похищенные у Демократической партии, — сообщает Вашингтон пост со ссылкой на осведомленные источники.

Накануне доклад был представлен действующему президенту Бараку Обаме. Американские спецслужбы считают, что Россия представляет собой серьезную и возрастающую угрозу для правительства США.

Комментарии

218

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


linda1967 06 января 2017 | 18:56

Поэтому у Путина нет мобильного.


06 января 2017 | 18:59

Они были так уверены что все вокруг олухи.


(комментарий скрыт)

06 января 2017 | 19:49

Обама-А напоследок я скажу...


(комментарий скрыт)

nernerr 07 января 2017 | 14:08

feldstebel: Да, и тем самым поддержал ФБК и Навального. ;)))))))


(комментарий скрыт)

tabbago 07 января 2017 | 12:21

ox1: не так громко товарищи,не так громко. нас могут прослушивать.


(комментарий скрыт)

06 января 2017 | 20:50

anberg: если в пользу США, то нет, как и взлом серверов иностранных гос. учреждений!


(комментарий скрыт)

06 января 2017 | 20:48

))) полная чушь включает чушь разговоров российских чиновников, а доказательств, как всегда, нет


neitral_n 06 января 2017 | 20:50

Ну понятно - штатовская элита, вынужденная считаться с мнением народа в виде выборов, делает последний бескровный шаг в деле удаления Трампа от президентства. Попутно и Путина пытаются зацепить. Посмотрим, насколько у них всё продумано и предусмотрено вперёд....


06 января 2017 | 20:59

— Где бревно? — Хер его знает, говорят, на спутнике макаку чешет.

Перевод: — Где капитан Деревянко? — Не знаю, но, говорят, что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды Мk-48 ...
(с), Анекдот.ру

Слушать - да сколько угодно раз. А вот понимать - совсем другая история :)


(комментарий скрыт)

irinavas 06 января 2017 | 22:00

vitja365: Почему молчали? Нам не сказали сразу - вы это имеете ввиду? Но Обама ведь говорил недавно, что после его разговора с Путиным на эту тему все атаки прекратились....


vitja365 06 января 2017 | 22:31

irinavas: Я имею ввиду до выборов спецслужбы молчали о кибератаках. Предполагается, что атаки были до дня выборов и на них повлияли. Спецслужбы знали и молчали.
А все обвинения вдруг появились после полного фиаско Клинтон, как оправдание ее поражения.
Или атак не было вообще, или, если атаки были, то спецслужбы США сами им способствовали, так как не предотвратили.
А та все похоже на полную туфту. Типа "Спартак" проиграл ЦСКА потому что в результате кибератаки МО судьи не правильно подсчитали количество голов.


bargk 07 января 2017 | 11:54

vitja365: Могу предположить, что спецслужбы были уверены в победе Клинтон, а прослушку держали в качестве козырного туза к событиям 2018 года.
Я думаю, что в разговорах чиновников, было много интересного для папы. Помните, как у Жеглова, спрашивать надо вовремя.


(комментарий скрыт)

sand 07 января 2017 | 09:02

kvam: а кто мешает ввести санкции в ответ на прослушку?


07 января 2017 | 10:18

kvam: Они только прослушивали, но нигде полученную информацию не использовали. А наши использовали. Но это не наша заслуга и не их вина. Просто их информация, кому бы они ее ни передали и где бы ни опубликовали, никаких последствий бы не имела. У нас процесс выборов непоколебим.


(комментарий скрыт)

06 января 2017 | 22:11

ах, какая подлость со стороны "пиндосии" - прослушать разговоры высокопоставленных чиновников россии, мечтающих превратить в ядерный пепел США!


delovoy_podolsk 06 января 2017 | 22:27

Хороший повод отключить Россию от Интернета вообще. Господа провайдеры и бизнесмены, переносите свои площадки на территорию России, если ведёте здесь бизнес через мировую сеть. А наша-то власть думала, как отключить всех россиян от влияния западной пропаганды, а им американцы такой подарок заготовили... Может так?


sergushakil 06 января 2017 | 23:05

Америка, что с тобой? Ты совсем завралась!


marina1954 07 января 2017 | 00:21

А народ Америки с готовностью прислушался к России и проголосовал по ее подсказке. Какой послушный нам народ.


07 января 2017 | 07:00

Т.Е., как я понял, эти данные ужасные заключаются в том, что один чиновник ( Вася Пупкин ) сказал другому чиновнику ( Пете Огурцову ), что, типа, неплохо бы, чтобы на выборах победил Трамп, а не клинтониха ? Да, это жуткий криминал, тут, конечно вся Россия виновата. -Полный идиотизм: если его обнародовать, то весь мир будет смеяться над этим цру.


plennik_illuziy 07 января 2017 | 08:25

И что?


somi1025 07 января 2017 | 09:13

Смешно, но главная героиня доклада - Маргарита Симоньян. А далее на горизонте маячат Гуччифер, Асанж, ну и Путин. Весь доклад, если кто видел, это какой-то плохо написанный сценарий третьесортного кино с картинками, карикатурами и прочей чепухой. Это такой непрофессионализм, такая халтура, что диву даешься.
А Маргарите, как , впрочем и всем участникам доклада, мои поздравления. Обалденный пиар на весь мир.


grigorcar 07 января 2017 | 10:05

"Россия представляет собой угрозу для правительства"
--------------------------------------------
открыт фронт освобождения братского американского народа от прогнившего правительства.
ждем встречной любви и открытия второго фронта борьбы за освобождение наше.


dedctolet 07 января 2017 | 11:34

Вряд ли в этот раз американцы будут посылать помощь России,придётся самим как-то обходиться