11:35, 02 января 2017

Индия провела успешные испытания ракеты «Агни-4»

На этом же полигоне в конце декабря была успешно испытана баллистическая ракета «Агни-5» дальностью до 5,5 тысяч километров

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

rom8883 02 января 2017 | 11:40

Скоро Науру с Вануату Будут иметь ядерные ракеты.


(комментарий скрыт)

e_mae 02 января 2017 | 11:58

zdaikaklanaanaliz:
У тебя хохлит головного мозга(генетическое заболевание удмурнутых-мордвинов), последней стадии. Такая голова не лечится с ней можно только расстаться.


lisitsa1962 02 января 2017 | 14:28

zdaikaklanaanaliz: Нет, деточка, это логичный итог крымздеджа: страні, имеющите6 пограничные тёрки с соседями ( а таких большинство) Больше не верят ни в какие договора и никаким гараниям, и вооружаются как могут.Погодите, ещё ружие нового покления наружу выползет где-нибудь в Азии, Африке или Латинской Америке. Я об этом писала ещё в 2014м


com30 03 января 2017 | 09:54

zdaikaklanaanaliz:

5.5 тыс.км эта ракета явно заточена не на Пакистан и не на Китай.
До Японии еле еле долетит, до США вообще не долетит, а вот Москву спокойно накроет, даже если вылетит из центральной Индии.


02 января 2017 | 11:47

rom8883: Будут, будут ! На радость пиндосам)


02 января 2017 | 12:01

Значит смогут расхерачить много чего в Пакистане и у кетайских партнеров :)

Наш друг Ын тоже вот-вот начнет испытания МБР, и до Америки - рукой подать :)

Глядишь, мир-то и успокоится, когда знает, што может получиь лопатой по оскаленным зубам :)

Каждой сестре - по серьге, а каждому агрессору - горячий лом в задницу холодным концом :)


bahmat 02 января 2017 | 12:06

Все против всех...


dmitriy_radchenko 02 января 2017 | 12:20

Безграмотные индусы.
Какие еще Агни? Огни!


02 января 2017 | 12:34

dmitriy_radchenko: Видимо какое-то индийское слово которое перекликается с русским.


dmitriy_radchenko 03 января 2017 | 09:00

makhnaehe: Историки Фролов и Фоменко, якоже и примкнувший к ним латышский сатирик Задорнов, напротив, смело утверждают, что индусы позаимствовали, то бишь нагло потырили, практически все свои слова у древних Росов, кои бесперечь ходили к побережью помыть сапоги, попутно пошугивая цыган, позже ставших индусами.


com30 03 января 2017 | 09:58

makhnaehe:
//Видимо//
Так ведь индусы произошли от угро-финнов!
Разве Мудинский об этом еще диссертацию не написал?


03 января 2017 | 10:02

com30: dmitriy_radchenko: Вы недалеки от истины. Общность группы индоевропейских языков неоспорима.


sabotage_nik 02 января 2017 | 12:44

Опасно !?Очень опасно иметь соседей развивающихся стремительно .Путреффия остается на обочине цивилизации. Ставка на диаметр нефте-газовой трубы оказалась губительной авантюрой !

Самое обсуждаемое