10:00, 13 ноября 2016

Хиллари Клинтон обвинила директора ФБР в своём поражении на президентских выборах

Она утверждает, что могла бы победить Дональда Трампа, если бы в кампанию не вмешалось силовое ведомство.

После третьего, финального раунда дебатов Клинтон по её словам была уверена в победе. Но тут же Федеральное бюро расследований объявило о том, что возобновляет расследование скандального дела в отношении кандидата от Демпартии. Связано оно было с электронной перепиской, которую Клинтон якобы вела с личного сервера, когда была госсекретарём США. И могла распространять секретную информацию. Письмо о том, что расследование возобновлено, директор ФБР Джеймс Коми направил в Конгресс. И это по словам Клинтон серьёзно сказалось на её компании. И наоборот укрепило позиции Трампа, который стал активно использовать тему расследования в критике соперника. За пару дней до выборов директор ФБР объявил: письма проверили, оснований для преследования кандидата в президенты нет. Но Клинтон уверена: политический ущерб ей был нанесён. Об этом она объявила на закрытой встрече с инвесторами своей президентской кампании, сообщает Рейтер. Это же подтвердили источники телеканала ABC News.

Западная пресса сообщала, что глава ФБР после выборов может быть уволен с должности. Президента Барака Обаму убедили это сделать его советники. Но пока Джеймс Коми остаётся на посту.

Комментарии

43

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

13 ноября 2016 | 10:06

Ну и дура. Промолчала бы - осталась на свободе может.. В январе можно теплые вещи собирать..
ЗЫ Не могу без смеха смотреть на скорбное лицо Бильки на всех кадрах. Он мысленно уже оральный кабинет планировал реанимировать в своих будущих мечтах.


doorin 13 ноября 2016 | 10:11

sgzhiv14:

Х.Клинтон призывает к импичменту Трампа.

"Это необходимо слелать до 20 января"-
заявила Хилари и призвала американцев
с удвоенной энергией выступать против Трампа
и объявить всеобщую антитрамповскую забастовку.


13 ноября 2016 | 10:14

Хиллари Клинтон обвинила директора ФБР в своём поражении на президентских выборах...

А как же российские хакеры, из-за которых было столько хипеша и русофобской вони, а главное - американские взломщики проникли в ПО российских АЭС, метро, энергосистем... и ждали там сигнала от Хиллари, чтобы всё обрушить. Они что теперь там и остануться, до следующих выборов?


13 ноября 2016 | 10:19

patrik13: оторвись от клавы, рептилоид, уже смена твоя пришла...


13 ноября 2016 | 11:00

otets_zvezdoniy____:


"Эхоувские пердунишки только начали возбуждаться от предвуыборных климактерических выделений Клинтон, а тут раз - и такой облом...

Низабудинипростим!


oo0oo 13 ноября 2016 | 11:01

Молодцы американские чекисты! И Коми умничка - надо подарить ему квартиру в Сыктывкаре!


(комментарий скрыт)

13 ноября 2016 | 10:29

malnbraln:

Вот сиди и следи за моими ошибками, как ближневосточная крыса, если Бог талантом обидел и не можешь сам комментарии писать. )))


andrey_crf Андрей Балабан 13 ноября 2016 | 10:49

patrik13:
Сторонники Клинтон уйдут теперь в пополье и будут в Московской области пускать поезда под откос, партизанить... А ФСБ будет раз в неделю ловить их то в Видном, то в Одинцово, то в Люберцах и осуждать по ст.212.1 УК РФ...


(комментарий скрыт)

nadin57 13 ноября 2016 | 12:05

malnbraln: Памятка тролля:
Если у вас нет аргументов против оппонента - пишите о его безграмотности....


(комментарий скрыт)

nadin57 13 ноября 2016 | 18:50

malnbraln: Из памятки тролля:
- Уводите разговор в сторону от заданной темы..
Вы в точности выполняете все пункты памятки:)


kottigr1 13 ноября 2016 | 10:29

doorin: Уверен, что никакого импичмента Трампу не нужно делать.. Пусть США насладятся управлением президентом-лузером и получат эту прививку для дальнейшей защиты от дурака..


burgres 13 ноября 2016 | 10:39

kottigr1:
Американцы такие же лохи как и хохлы ?
Одни "избрали" клинического лузера Порошенко,
а другие Трампа ? :)


(комментарий скрыт)

13 ноября 2016 | 10:58

kottigr1: +100500!


igorrrpadlowitsch 13 ноября 2016 | 10:07

У вздорных баб всегда мужики виноваты!


scleha Алексей Носов 13 ноября 2016 | 10:09

Крыша у бабушки окончательно съехала. Очень хорошо что она не стала президентом.


13 ноября 2016 | 10:09

Бабка Клинтон сама виновата. Хотела быть владычицей морскою,
хотела жить в Окияне-море как у себя дома, чтобы служили ей все и вся
и чтобы был у нее Путин на посылках!


13 ноября 2016 | 10:11

К кстати хохлы готовят новый сингл Щеневмерла в память о старухе Хуляри


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

pro_hanov 13 ноября 2016 | 10:11

Если Трамп не лох, а он по-видимому не лох, то ему надо сделать следующее:

1. Арестовать Хиллари за разглашение государственной тайны.
2. Посадить на десять лет Уоррена Баффета. Остальные миллиардеры поймут.
3. Запретить интернет за публикацию фотографий Первой Леди в голом виде.
4. Национализировать СМИ. Несогласным - иски на миллиарды о защите чести и достоинства.
5. Назначить губернатором Нью-Мексико Хоакина Гусмана. Разрешить ему иметь собственную армию, которая будет отстреливать политических противников.
6. Внести изменеия в Конституцию США о продлении президентского срока на пятьдесят лет.


13 ноября 2016 | 10:13

Наверное месячные пришли ...
Баб только в оральный кабинет можно допускать... У них и хромосомы не как у людей.


13 ноября 2016 | 11:04

potomoklenina: месячные в 67 лет. ну да, конечно...


sekretniy_fizik 13 ноября 2016 | 11:16

yurizx: Ну, если уж быть совсем точным, то в 69 ( 26 октября исполнилось ). Хотя вот в Индии, к примеру, в 2008 году 70-летняя женщина, уже имевшая внуков и правнуков, родила двойню ( мальчика и девочку ). Так что кто его знает, может, потомокленина не так уж и неправ.


13 ноября 2016 | 11:23

sekretniy_fizik: тем более, 69 - совсем уж почтенный с точки зрения фертильности возраст. а в Индии порой происходит то, что больше нигде произойти ну никак не может))-
причем, клинтон заместительной гормональной терапии явно не принимает. пренебрегает - сознательно, как я понимаю,- услугами косметолога и тп.


13 ноября 2016 | 10:14

Это старая песня всех преступников, "я хороший а прокурор и судья козлы!".
Так всех преступников можно оправдать, "т.к. если бы не узнали то все было бы хорошо!".


kraft 13 ноября 2016 | 10:16

На Монику Левински пусть ещё возложит.


13 ноября 2016 | 10:18

Ого!!! Подстрекает к массовым беспорядкам... Обама ей спасибо скажет - он пока что Президент, ему и расхлебывать.


sekretniy_fizik 13 ноября 2016 | 11:35

januchar: Похоже, придется скоро Обаме начинать АТО в тех штатах, где не признают итоги выборов и которые грозятся выйти из состава США. Вон в незалежной это дело мигом организовали. Когда Юговосток страны заявил о непризнании февральского госпереворота и о создании ДЛНР.


13 ноября 2016 | 10:18

Расследование ФБР было проплачено, это всем понятно, но снять директора ФБР у Обамы не хватит пороху, слабак, однако...


komiccap_nkvd 13 ноября 2016 | 10:19

ФБР виновато в том что разоблачили преступницу


(комментарий скрыт)

nadin57 13 ноября 2016 | 12:11

kotvinder: не только оправдываться, но и деньги спонсорам возвращать...


fantforbarbi 13 ноября 2016 | 10:22

Патологически не способна признавать свои ошибки... Жесть какие были претенденты на пост президента после Обамы ))).
Теперь видно , что именно Трамп меньшее зло ))).


13 ноября 2016 | 10:27

Едва ли это ТАК могло отразиться. Видимо, простые белые американцы не очень довольны работой демократов..и она как кандидат ..просто очень слабая..надо было демократам получше пошукать кандидата.


fantforbarbi 13 ноября 2016 | 10:29

phalaenopsis: Сандерс был безмерно симпатичнее и разумнее.... Но клан Клинтонов решил подтасовать и прикупить выборы.


kruzalova 13 ноября 2016 | 10:28

Моя бабушка, говаривала: кто тебя? сам себя.. сама виновата.


kazlevich1949 13 ноября 2016 | 10:34

Хиллари Клинтон для полного реализьму кроме директора ФБР Джеймс Коми надо бы ещё всех собак повесить за проигрыш в выборах Президента США и на Коми - Пермяцкого губернатора Виктора Басаргина...


13 ноября 2016 | 10:43

Хилая Климокснт сегодня - это вчерашний березовский и прочие ходорковские!!!
Всем им туда дорога, чего добивались (революции и анархию) то и получайте (крах и уныние)!!!


nehoroshiy 13 ноября 2016 | 10:46

Она хотела что-бы директор ФБР помогал её в кампании. "Забил болт" на свои обязанности.)


vsokolov 13 ноября 2016 | 10:53

Каждому разумному человеку очевидно, что просто сильно достали межнациональные корпорации, политкорректность, мигранты, негры, геи, феминистки и все остальное, что связывают с демократической партией.


13 ноября 2016 | 10:54

Два подлеца рвут президентское кресло.


andrey_crf Андрей Балабан 13 ноября 2016 | 11:05

Мадам Клинтон проиграла потому, что 8 лет у власти администрации социалиста Обамы достали в США всех, кроме узкого круга креативных интеллектуалов - сама мысль ещё о четырёх годах такого же социализма при мадам Клинтон угнетала не по децки.

Самое обсуждаемое