Эксклюзив Эха 19:02, 29 октября 2016

Полковник в отставке Виктор Литовкин рекомендовал Литве запастись средствами личной гигиены

Военный обозреватель ТАСС, полковник в отставке Виктор Литовкин, в ответ на выпущенную в Литве брошюру об угрозе со стороны России, дал неожиданный совет литовским властям. В интервью «Эху Москвы» он рекомендовал запастись им средствами личной гигиены.

Первая редакция брошюры была выпущена в январе 2015 года.

Комментарии

79

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

29 октября 2016 | 20:26

Блин, венедиктов или как там тебя, не позорься! Кто такой литовкин? Какой литовкин? Венедиктов просенись, ты дрищешь!


alena01 29 октября 2016 | 20:27

Иначе можно подхватить педикулез и часотку???
"Вежливые человечки" завшивели и запаршивели???


pantera_1 29 октября 2016 | 20:28

Это такие полковники в России - культурные. В детстве, видимо. страдал от отсутствия туалетной бумаги (или не знал, что она где-то существует), остался комплекс на всю жизнь у бедолаги.


ohrjr 29 октября 2016 | 20:34

И хто такой Литовкин? Сапог? Портянки стираешь? Боятся нормальные люди вас...


29 октября 2016 | 21:24



Ну Литовкин, ну шутник, прям-таки Петросян.



arcady 29 октября 2016 | 21:48

рекомендовал запастись им средствами личной гигиены. Хорошо что не вазелином.


raffal 29 октября 2016 | 21:48

Это ответ не офицера, но гопника. Почти десять лет после войны крошечная Литва сопротивлялась гигантской советскому военно-репрессивному монстру. Как бы не относиться к "лесным братьям", но нельзя не признать, что это были отважные и бесстрашные воины. Тогда Литва была в одиночестве, а сейчас нет.


ly4_sveta 29 октября 2016 | 23:22

Ну, да. Они запасутся, а он придет и отберет. Как отбирали все у западной цивилизации, начиная от туалетной бумаги и заканчивая техническими и бытовыми ,,чудесами". Своего-то отродясь ничего не было, только и жили захватами.


sergei_tn 30 октября 2016 | 03:05

Полковник в отставке Виктор Литовкин рекомендовал Литве запастись средствами личной гигиены
-------------------------------------------
- Я солдат, и не знаю слов любви (с)

Самое обсуждаемое