20:31, 23 октября 2016

Портрет полевого командира Моторолы появился на окраине Петербурга

Это граффити на трансформаторной будке. В соцсетях пользователи в комментариях под фотографиями называют россиянина борцом за свободу. Арсен Павлов был ранее взорван в лифте в Донецке. Он командовал одним из отрядов сепаратистов. На Украине Павлова обвиняют в причастности к пыткам и массовым расстрелам.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

mikhail_spb_ 23 октября 2016 | 20:38


Увы, в Санкт-Петербурге настоящих петербуржцев немного.
Эти к их числу явно не относятся.


(комментарий скрыт)

23 октября 2016 | 20:46

avista: а как ты попал в киевскую прорубь??с мацква реки занесло??))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

23 октября 2016 | 21:06

mikhail_spb_: Чё,самое место и райончик... Всякая гопота напившись пиваса и зайдя поссать за трансформаторную будку сможет пустить скупую слезу по херою рюскыга мира,вытереть лицо рукавом и пойти ненавидеть укрофошистов под "Балтику 9"...
Или под "Ягу", это патриоту без разницы-как тот пулемёт,лишь бы с ног валило!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kottigr1 23 октября 2016 | 20:44

avista: укросрань
--------------------------------------------
Это ты про себя.. ? Очень самокритично и правдиво..


23 октября 2016 | 20:49

avista: когда Матарола драпал с гиркиным из ново недо расийского сталинграда -славянска, он потерял свои котлы??
И эту потерю ему не простили??И грохнули за это??))


kottigr1 23 октября 2016 | 20:39

У насильника, грабителя и убийцы Моторолы появились последователи..


eh_bien 23 октября 2016 | 20:48

К сведению ватников и портянок. Донецкая жена Моторолы, выйдя за него замуж и сменив фамилию, получила УКРАИНСКИЙ паспорт. Новорожденной дочери выдали УКРАИНСКОЕ свидетельство о рождении, написанное УКРАИНСКИМ языком.

RIP "Новороссия". RIP ДНР. RIP ЛНР.


(комментарий скрыт)

goshan31 23 октября 2016 | 20:51

Арсентий Павлов.., и при чём здесь арсен ?!, да и место ему на трансформаторной будке.., само то!


klukvik 23 октября 2016 | 20:52

"портрет на трансформаторной будке" - Опасно, высокое напряжение! и голова Моторолы с двумя костяшками


23 октября 2016 | 20:53

На трансформаторной будке? Как-то не солидно. Надо было на фасаде Смольного.


(комментарий скрыт)

23 октября 2016 | 21:09

vac: На лошади с шашкой наголо!
;-)


23 октября 2016 | 21:00

Товарищ ЧЕ... Прямо герой... Скоро футболки продавать начнут.


egik78 23 октября 2016 | 21:38

В Варшаве есть площадь Дудаева, в украинских городах есть улицы Дудаева, в Риге есть улица Дудаева. Так что портрет - это только цветочки.


xoxoxo 23 октября 2016 | 21:45

Логичнее было бы портрет нарисовать ув лифте.

Самое обсуждаемое