11:34, 21 октября 2016

Почти у всех крупнейших российских нефтяных компаний обнаружились британские двойники

Это юридические лица непонятного происхождения с идентичными английскими названиями. РБК нашёл в Реестре по меньшей мере 7 компаний, зарегистрированных с марта по июль этого года. Учредителями указаны российские компании или их акционеры — например Роснефть, Газпром, Лукойл. В этих структурах либо отказываются от комментариев, либо говорят, что британские клоны не имеют к ним никакого отношения.

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


21 октября 2016 | 11:39

А где ещё не напоросячили наши путриоты?
А где мощный ФСБ?
Или в доле?
Конечно судить библиотекаршу легко.


21 октября 2016 | 11:42

evgolius6: так козлики же на защиту библиотекарши не выходят, вот ее и судят.


(комментарий скрыт)

sjuzanna 21 октября 2016 | 12:23

arye_08: А может у нас принца Гарри на трон посадят??


21 октября 2016 | 11:49

ksp_9: так козлики же на защиту библиотекарши не выходят, вот ее и судят.

И вы дома сидите.....по клаве барабаните.


21 октября 2016 | 12:02

evgolius6:
И вы... ))


aleksandr39 21 октября 2016 | 11:42

Для России это норма ,ведь так называемые ополченцы это на самом деле граждане России они же "отпускники -добровольцы -боевики -бандиты " члены криминальных группировок "днр " и "лнр " .


serdol 21 октября 2016 | 12:10

aleksandr39: а где Уралвагонзавод?


alena01 21 октября 2016 | 11:45

Опять ихтамнеты и этонемы...


natayak 21 октября 2016 | 11:46

Это компании по покупке роялей.


21 октября 2016 | 11:46

Погладьте по головке вуртухаев-убийце-воров, насилующих Россию!

Спасибо вам, родные, за ваши мото-рыла и прочая, и прочая, и прочая!


seryj_wolk 21 октября 2016 | 11:47

Ах, как это гибридненько выглядит в исполнении рфских воров и, посовместительству лжецов!☺


(комментарий скрыт)

nikitin43 21 октября 2016 | 11:51

С высочайшим позволением на воровство . Активы на 90 % уже за бугром , ими владеют 200 семей .


(комментарий скрыт)

21 октября 2016 | 11:58

"РБК нашёл в Реестре по меньшей мере 7 компаний, зарегистрированных с марта по июль этого года"

=========Воры готовят запасные аэродромы для вывода бабла. Вся кремлешушера - это химически чистые оккупанты, 100-процентные.


nata_roo 21 октября 2016 | 12:01

Это интересно. Надо подумать, зачем Кремль приказал Прохору слить эту информацию...


21 октября 2016 | 12:03

похоже, что альфа-росеяны бабло воруют. бета-росеяны, у вас есть два выхода: либо остановить все это, либо присоединиться...


ushkujnik 21 октября 2016 | 12:05

Порядок в этой сфере можно навести только полной национализацией всех компаний, работающих с природным достоянием России и экспроприацией всего наворованного абрамович-ротенбергами...

Но, "это не наш путь..." (с)

Надеюсь, "не наш" всего лишь временно. С бардаком пора кончать.


neon999 21 октября 2016 | 12:13

Молодец, РБК, как и ни прессуют, все еще трепыхаются !
"Учредители указаны" - значит, что они и являются, несмотря на любые наивно-пропагандистские отрицания. Документы-то все-таки при регистрации в Британии проверяются серьезно, это не Россия, где за взятку любую хрень оформляют.


kochar 21 октября 2016 | 12:18

Это не последний сюрприз.
Следом пойдут водопадики счастья.


vblack 21 октября 2016 | 12:20

Готовятся ккрымским санкциям после освобождения Донбасса. Вернее, надеются что может прокатит.


sjuzanna 21 октября 2016 | 12:21

И стоит ли после этого удивляться, что победил Брексит??


benga_medok 21 октября 2016 | 12:43

Кремлевские твари нас еще Америкой и Европой смеют запугивать, врагами выставлять ! Самые страшные наши враги - это сами кремляди и их прихлебатели !


alexandr400 21 октября 2016 | 13:10

Походу, великая операция началась, крысиный исход называется. Или картина Репина по другому.


tkachov 21 октября 2016 | 13:20

Это непонятно для Бастрыкина , а кому надо - тем понятно зачем это делается ...


andmoneygold1969 21 октября 2016 | 15:06

tkachov: Кто не понял тот поймет(КА ДЫРОВ)


as5 21 октября 2016 | 13:52

Ведь совершенно очевидно, что двойники там открыты, чтобы заводить капиталы обратно в страну. Вон в бюджете дыры какие. И пенсии опять же маленькие, а ветераны как живут, а материнский капитал...Вот вернут всё на родину, раздадут всем нуждающимся и заживем мы в стране Лимонии с кисельными берегами. А не признаются, что двойники их, тоже понятно почему, чтобы злыдни- англосаксы не отняли у страны "всё честно нажитое" её "народными" компаниями. А вы, что думали?

Самое обсуждаемое