18:31, 09 октября 2016

Москвичи принесли сегодня цветы на Большой Москворецкий мост, где был убит Борис Немцов

Сегодня бывшему вице-премьеру российского правительства исполнилось бы 57 лет. Большой Москворецкий мост многие теперь называют Немцов-мост, хотя городские власти отказались официально его переименовать. Наш корреспондент сообщает, что сейчас на мосту находится около 50 человек. Поблизости дежурит много полицейских, припаркован автозак.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

pravdatut 09 октября 2016 | 18:41

Светлая память борцу с тоталитаризмом и извращенцами во власти!


romashka__ 09 октября 2016 | 18:45

Светлая вечная память Борису Ефимовичу Немцову.

Без него жить стало НЕВЫНОСИМО тяжело.

Чем больше времени проходит с момента преступления, тем яснее становится, кто заказал.
Кадырка - мелочь, исполнитель.

Борис Немцов, мы любим тебя
и помним КАЖДЫЙ ДЕНЬ.


09 октября 2016 | 18:59

romashka__: Светлая Память Немцову и полное забвение предполагаемому но пока не арестованному по понятным причинам заказчику его подлого убийства! Никто не поздравил даже с днем рождения урода. Скоро пранкеров нанимать будут.

Сейчас стало модно говорить, что "кто не кормит свою армию, тот будет кормить чужую". Но у постоянно повторяющих эту мысль не хватает мозгов понять более простую истину: кто НЕ создает условия для уплаты налогов в свою казну, тот способствует их уплате в казны других стран! Ведь те же США имеют и могут себе позволить самую большую армию главным образом потому, что такие люди, как наш соотечественник Сергей Брин, создают свои гигантские активы именно там, где есть гарантия, что их не отожмут приближенные к власти бандиты! Дуров, лишенный своего детища "вконтакте" сбежал и сразу же создал "Телеграм" с многомиллиардной капитализацией. Теперь он платит налоги в казну Великобритании, повышая мощь этой страны, а не России! Умные люди не будут делать в России бизнес и платить налоги в полную силу, пока перед глазами хоть один пример, как легко его можно лишиться. Не понимать этого могут только полные идиоты.
Таким образом путин не только разворовывает с дружками миллиарды долларов из Российской казны, но и наносит своими действиями ОСОЗНАННЫЙ ТРИЛЛИОННЫЙ ущерб!


iyanka 09 октября 2016 | 18:50

В одиночку с ним справиться было не под силу никому... Сколько людей было вовлечено в процесс мести и убийства, в то, чтобы заставить его замолчать!
Ему было всего 55...
Ярче, умнее, сильнее, смелее, честнее, красивее, выше, моложе...
Теперь навсегда!


09 октября 2016 | 19:15

iyanka: Хватить рыдать, идите и Ходору броневик начищайте!


by 09 октября 2016 | 18:56

Когда козлы Улицкую зелёнкой обливают - ни одного мента рядом!


09 октября 2016 | 19:00

Окурок, тоже будешь там. Все там будем. Примерно в одно и тоже время. По космическим меркам - минуты. Когда идёт дождь миллиарды капель умирают в лужах, так примерно и живущие твари - люди, все мы по комическим меркам умираем в одно время. когда заканчивается наш короткий цикл. В коротком цикле неважно, что ты опередишь кого то на несколько секунд. И зачем ты это сделал? Не понимаю, тупых озлобленных людей, зачем они гасят более яркие звёзды, чтобы вокруг был ещё более смрадный мрак болота, раздающееся вокруг жуткое кваканье лягушек, и булькающий болотный газ.


sozgor 09 октября 2016 | 19:36

grexit:
да, по комическим меркам правда,
болото живописно описано - а смысл сего бульканья?
тупые, озлобленные люди, яркие звезды - кто сие определит?
по мне, озлоблены как раз Вы, и Немцов далеко не яркая политическая фигура.
хоть и внешне мачо, и богат он был необычайно, непонятно почему.
ну да Бог с ним, пусть покоится с миром.
и пусть кому хочется, делают из него героя, если им отказано в здравом смысле.
это их право...


vic12 09 октября 2016 | 19:42

sozgor: Неужели богаче простого полковника из МВД?


sozgor 12 октября 2016 | 22:23

vic12:
что-то не слыхать о дележке большого наследства хоть какого полковника, а там ого-го, целый бой! и суммы убойные вроде...


dovran21 09 октября 2016 | 19:03

Принесли цветы не москвичи, а евреи.


09 октября 2016 | 19:36

dovran21: Все люди, живущие в Москве называются москвичами.


sozgor 12 октября 2016 | 22:25

dovran21:
стыдно для умного человека в 21 веке иметь столь нецивилизованное мировоззрение...

Самое обсуждаемое