01:05, 22 сентября 2016

Экс-мэр Москвы Юрий Лужков награждён орденом «За заслуги перед Отчеством» IV степени

Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. В документе, который опубликован на официальном портале правовой информации отмечается, что Лужков удостоен награды «за активную общественную деятельность»

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

romashka__ 22 сентября 2016 | 01:26

На нары, а не орден! Совсем смешно. Отделил Москву от России и все время пялился на Севастополь.


petrivanov 22 сентября 2016 | 01:54

Старика Батурина сначала снимают с должности по причине утраты доверия, а теперь оказалось, что доверия ему нет, но заслуги у него есть!


laguapa 22 сентября 2016 | 01:54

Если мне не изменяет память, Лужкова Медведев уволил в связи с утратой доверия. И что это все обозначает теперь?


credo29 22 сентября 2016 | 04:04

Ага!Лужков развёл чудовищную коррупцию(магазины например) в Москве(а Собянин теперь эти магазины сносит)...и ему орден.Путин,остатки совести хоть остались?Ты же вора и взяточника наградил...А население всё равно за Путина...Парадокс!А пенсионеры голосовали за ЕР думая что Медведев увеличит пенсию на 5 т.р. с 2017(не единоразово а ежемесячно!).Теперь возмущаются-*обманули!*...


irinaapril 22 сентября 2016 | 05:37

credo29: Собянин вообще сносит всё подряд, в том числе и культурно-исторические памятники культуры, рынки и киоски, медицину и образование.Москва превращается в кладбище.
Лужков пенсионерам каждый год доплату к пенсии увеличивал, а Собянин только в этом году добавил тем пенсионерам, у которых пенсия меньше, чем 14 500, а остальным - фигу.Собянин ввёл плату за кап. ремонт в размере 15 рублей за кв. м, а ремонт будет лет через 30.Так что не надо тут Собянину петь осанну- оба хуже.


donkeeng74 22 сентября 2016 | 04:13

И за талантливую жену первой степени с бантами бы еще.....


bikovska 22 сентября 2016 | 05:31

Видимо, в этому событию приурочен фильм на НТВ о недостойном ведении бизнеса Батуриной. Вверху между собой не общаются? Или "наше все" сошло с ума?


irinaapril 22 сентября 2016 | 05:33

А что- заслужил, когда сняли с должности да ещё с такой формулировкой- утрата доверия, не полез в бутылку, а тихо отполз на запасной аэродром в Австрии и там отсиделся, а сейчас в награду и к ручке допустили.


inspector15 22 сентября 2016 | 05:45

Во блин!!!! Сначала воруют всей семьей. Затем "утрата доверия". Затем с миллиардами в Австрию. А в Австрии - награда нашла своего героя. Это что? Какие причудливые мозговые пассы. А может Лужок Меркель вербанул?


nik.ik001 22 сентября 2016 | 06:52

закон что дышло куда повернул туда и вышло


nik.ik001 22 сентября 2016 | 06:55

Закон что дышло куда повернул туда и вышло (мы в России господа не забываем русские пословицы тут всегда так было и так будет)


Сергей Кубаткин 22 сентября 2016 | 07:53

молчание золото и награда нашла своего героя. социально близкий товарищ


(комментарий скрыт)

skarabey 22 сентября 2016 | 12:51

Опечатка в названии символичная получилась. Отчество можно не называть. :-)

Самое обсуждаемое