02:04, 13 сентября 2016

Россия более чем в три раза увеличила объём поставок пива на Украину

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на данные таможенной статистики, которую предоставил один из крупных участников рынка. Издание утверждает, что введённое Украиной эмбарго на ввоз российских товаров оказалось формальностью. Поставки некоторой продукции не просто не прекратились, а наоборот выросли. В частности, в структуре экспорта российского пива на долю Украины по итогам первого полугодия пришлось более 60%.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

deer_hunter 13 сентября 2016 | 02:15

"Ты их в дверь - они в окно".


13 сентября 2016 | 02:21

deer_hunter: В Москве везде Украинское пиво, и оно говно.


opiatnovyi63 13 сентября 2016 | 03:36

contador: Война войной, а пиво рекой..


minerr 13 сентября 2016 | 02:23

deer_hunter: "Ты их в дверь - они в окно".

Вы там разберитесь вначале кто кого в дверь. Петя давеча плакался что Россия не хочет торговать.


13 сентября 2016 | 02:46

Это вместо нефти ?


xitrez 13 сентября 2016 | 03:09

erol: Это вместо газа... пиво теперь прямо в газопровод будут закачивать - нехай пивом отапливаются!


na555 13 сентября 2016 | 02:49

В ЛНР и ДНР, спаивают не ходовым товаром.


fedya_111 13 сентября 2016 | 02:52

Восстанавливать руины Украины - один хрен судьба России.
Закупочная цена газа - 140 долл.
Для населения - 280 долл.
"Честная влада"...


13 сентября 2016 | 03:05

fedya_111: Россия в Китай продает электроэнергию по 1 рублю. Я, как ИП, плачу более 6 рублей за кВт. Даже не знаю, как эту "владу" и назвать...


sergeev67 13 сентября 2016 | 03:15

starrain: Россия в Китай продает электроэнергию по 1 рублю.

Это еще что! В Абхазию и Южную Осетию - вообще бесплатно. В Приднестровье - тоже бесплатно. В ЛНР и ДНР - тем более, бесплатно!
Короче, одни русские платят. И то не все. В Крыму газ раза для населения тоже по себестоимости. При том что их сомнительные отели - самые дорогие и дерьмовые во Вселенной!


prahno 13 сентября 2016 | 02:52

А сколько укр пива в РФию? 0000000!


zztop1960 13 сентября 2016 | 02:54

Российское пиво ? Эту мочу называют пивом ?


andrejsurf 13 сентября 2016 | 03:11

Ну так ДЛНР же де-юре -Украина туда в основном и поставляют это пойло вместе с водкой и прочим дихлофосом. В Украине российское пойло не пользуется спросом, украинское пиво лучше и свежее. К тому же российский товар игнорируют по известным причинам. в Киеве и даже Львове функционируют целые торговые центры с юридическим адресом в Москве.


deadusa 13 сентября 2016 | 10:11

Ну в пиве тоже газ есть...


katerpiller 13 сентября 2016 | 10:51

Так вот она какая, настоящая "російська агресія"! Вот она, настоящая "гибридная война"! "Коварный" Путин задумал споить замечательных манданных "революціонерів", дабы окончательно лишить их не только остатков разума, но и той самой "гідності".
Даже и не знаю, устоят ли они против такого "грозного оружия". Придется, наверное, опять заграницу просить о помощи...

Самое обсуждаемое