17:30, 07 сентября 2016

Показания против Ольховика,Вайнзихера и Слободина дал бывший губернатор Коми Вячеслав Гайзер

Показания против управляющего группой компаний «Ренова» Евгения Ольховика, бывшего гендиректора «Т плюс» Бориса Вайнзихера и бывшего гендиректора «Вымпелкома» Михаила Слободина дал бывший губернатор Коми Вячеслав Гайзер. Как сообщает «Форбс» со ссылкой на свои источники, он сделал это в обмен на сокращение срока, пойдя на сделку со следствием.
Между тем, по данным одного из источников, Слободин пока не планирует возвращаться в Россию.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

07 сентября 2016 | 17:33

Бедные новостники на Эхе,страна огромная,а новостей нету,как на кладбище прямо,высасывают из пальца новостной фон


eh_bien 07 сентября 2016 | 17:38

tramdaks: Новости есть, только, видать, все редакторы заняты ловлей покемонов.


07 сентября 2016 | 17:48

eh_bien: Согласен,сайт слабенько работает,но Венедиктову нужны преданные,а не профессиональные.


permsky_valenok 07 сентября 2016 | 17:50

tramdaks: Родной, так что же ты тут пасешься?


(комментарий скрыт)

07 сентября 2016 | 18:05

kollorad:
Интересно: следаки показаний на Бухарина, Рыкова, Томского, Тухачевского, Блюхера, Ягоду, Ежова и т.п. не спрашивали ?
В обмен на что-нибудь...


permsky_valenok 07 сентября 2016 | 18:23

kollorad: Так это страна? Так-таки - целая страна? :))


07 сентября 2016 | 18:16

В подвалах Лубянки "трудятся" специалисты и в них дашь любые показания - лишь бы не щекотали пятки.


igorrrpadlowitsch 07 сентября 2016 | 17:50

tramdaks: интересно, а чтобы он смог рассказать , о том , кто его посадил в кресло губернатора и тем самым несёт полную ответственность за его действия?


diletant_33 07 сентября 2016 | 18:09

tramdaks: //прямо,высасывают из пальца новостной фон //

Это очччень интересная новость! Привет из 37-го!
Однако долго же прессовали Гайзера, пока он подписал наконец т.н. "показания" на этих троих. Хотелось бы знать, на какую разведку они работают. Тщательнее должны ребята из СК работать, понапористее. Сталинские шакалы "правду" выбивали быстрее.


piterjanis 07 сентября 2016 | 17:53

на нары жуликов.


(комментарий скрыт)

piterjanis 07 сентября 2016 | 18:08

kollorad: точно


07 сентября 2016 | 17:56

Ща как классово свой получит условку,а те выращенные на откорм бараны, получат срока и голую жопу.


ulagai 07 сентября 2016 | 17:58

Гайзер против Вонзихера!На заметку Соловьёву.


hz6691 07 сентября 2016 | 18:03

"Бывший губернатор Коми Вячеслав Гайзер не давал показаний против топ-менеджеров «Реновы» – бывшего генерального директора «Т Плюс» Бориса Вайнзихера и управляющего директора ГК «Ренова» Евгения Ольховика – в рамках дела о взятках руководству республики. Об этом заявил адвокат Гайзера Вячеслав Леонтьев, передает «Прайм»".


ed10075 07 сентября 2016 | 18:17

От такого типа новостей впору впасть в депрессию... Все, чем богаты мы сегодня: кто-то кого-то сдал, задержал, арестовал, осудил, запретил, наказал, отказал, избил, убил, залил зеленкой, забросал яйцами, дал отпор, атаковал, обложил (налогами или матом), наложил (санкции), А ведь совсем недавно: новости с полей... наши ученые открыли... впервые советский (спутник, человек, ледокол и т.д.) получили, запустили, открыли, достигли.


07 сентября 2016 | 18:32

Вот какой сволочной был губернатор - видимо все такие мерзкие , когда их за яйца берут...))))

Самое обсуждаемое