Эксклюзив Эха 22:30, 05 сентября 2016

Левада-центр намерен опротестовать решение Минюста России о признании организации иностранным агентом

Об этом сообщил директор центра Лев Гудков.

Решение Минюста практически уничтожает единственный крупный независимый социологический центр в стране. Такое мнение в интервью «Эху Москвы» высказал заместитель председателя комитета Госдумы по делам общественных объединений коммунист Сергей Обухов.

Обухов подчеркнул, что такие действия в отношении центра могли быть спровоцированы публикацией «Левада-центром» исследования, в котором говорилось об уменьшении рейтинга Единой России. Опрос проводился в конце августа среди 1600 человек в 48-ми регионах. Такого мнения придерживается и руководитель центра Лев Гудков.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

05 сентября 2016 | 22:37

вот так, лизали, лизали анус власти, а власть их взяла, и слила.


(комментарий скрыт)

johio 05 сентября 2016 | 22:51

klebbs: уж и так и этак нализывали, а как любимый хозяин сапогом пнул, так сразу побежали оппозиционерами записываться. Тьфу да и только. Вот поэтому народ и не верит оппозиционерам, пока всякую нечисть, работавшую на побегушках у Путина от себя не вытряхнут. Всяких Касьяновых, Кудриных и прочую бывшую в употреблении у Путина ветошь. Голосуйте за Навального и его ребят.


(комментарий скрыт)

05 сентября 2016 | 22:57

Окурок решил, что превратив эту выкормленную своей грудью, Леваду в сакральную жертву режима, он легитимирует фиктивные 82% в свою поддержку -"овчинка выделки стоит".


06 сентября 2016 | 00:21

klebbs:
Левада - центр всегда существовал на деньги Сороса. Давно пора разогнать этот гадюжник, и Швецову отправить в гости к Пионтковскому навсегда. Сколько можно терпеть в России всю эту нечисть!!!!!!!!!


05 сентября 2016 | 22:47

а как их назвать если они существуют на зарубежные гранты? И потом, ну назвали их "иностранным агентом" - что от этоо изменится? что так нервно отреагировали в этом Левада- центре?


05 сентября 2016 | 22:53

Ну бывает , гнулся-гнулся мужик , потом раз - зае-ло , как у Шнура в клипе , вот вам ,б-ди , ловите в сумку. В кремле - ах ,с-ка ,нож нам в чресла, а мы столько бабла влили . Фас ,волки , в лес гада , в багажник, этого подлого шпиона госдепа .......


na555 05 сентября 2016 | 22:59

Больше смахивают на кремлевского агента, чем на иностранного агента. Хотя знаете если с какой стороны посмотреть.


oldcitizen 05 сентября 2016 | 23:00

Интересно, а если бы "Блевада" написал о повышении рейтинга Единой России, то кто бы ему поверил? Тут бы этот центр и кончился. И так и эдак-всё равно конец. Надо работать честно, тогда даже признание "иностранным агентом" не было бы роковым.


vsevolodsamara 05 сентября 2016 | 23:08

Больше ада, больше! Чем больше, тем скорее все это навернется!


05 сентября 2016 | 23:36

Проштрафились... И на старуху бывает минюст...

Самое обсуждаемое