Эксклюзив Эха 09:00, 29 августа 2016

Тираж журнала The New Times удалось напечатать, несмотря на отказ типографии

Это сообщил «Эху Москвы» заместитель главного редактора Иван Давыдов.

Напомним, что обычный тираж The New Times составляет 50 тысяч экземпляров, а на вышедшем сегодня указан – 25 тысяч экземпляров.

Комментарии

33

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

mikhail_spb_ 29 августа 2016 | 09:09


Сколько бы жулики, воры и бандиты ни пытались заткнуть свободное слово правды, его всё равно удастся донести до честных и свободных россиян.


29 августа 2016 | 09:12

Тираж журнала The New Times удалось напечатать, несмотря на отказ типографии...

Там шпионки с крепким задом, ты их в дверь - они в окно...


(комментарий скрыт)

samka_angela 29 августа 2016 | 09:35

kollorad: не умеют


29 августа 2016 | 09:55

Тираж журнала The New Times удалось напечатать, несмотря на отказ типографии
----
банально сделали рекламу себе при падающем спросе.


(комментарий скрыт)

patriot_2014 29 августа 2016 | 09:45

patrik12: мелочи это все - запретить, не напечатать, посадить, оградиться проволокой.
Список Магнитского, санкции, цена на нефть - сделают свое дело.


(комментарий скрыт)

29 августа 2016 | 09:57

kollorad: "скоро" (TM)(R)(c)


patriot_2014 29 августа 2016 | 10:12

kollorad: С гирями на ногах трудно бегать. А могут и вес добавить.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sirundi 29 августа 2016 | 10:19

patrik12:


У Евгении не только *ад крепкий, но и характер. Она вся, как из кремня...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sokol7777 29 августа 2016 | 10:09

mikhail_spb_:
херню не неси,хотели бы заткнуть,заткнули бы


vedma2017 29 августа 2016 | 09:09

Будет раритетом.


29 августа 2016 | 10:02

vedma2017: для этого и был разыгран спектакль


alphawales Болоненко Андрей 29 августа 2016 | 09:13

Да, пожалуй, это будет уникальный тираж, тираж, "пробившийся" к своему любимому читателю, несмотря ни на какие козни "кремлевских башен"!..


29 августа 2016 | 10:04

alphawales: читать New Times не способен найти их сайт в Интернете благодаря козням башен?


sokol7777 29 августа 2016 | 10:11

alphawales:
Праздник-то какой!Да здравствует свободная пресса!Путину теперь будет чем зад подтереть


29 августа 2016 | 09:14

событие вселенского масштаба просто )))


valeriy_n 29 августа 2016 | 09:15

Это радует!


(комментарий скрыт)

29 августа 2016 | 09:17

komiccap_nkvd: есть еще третий, всем наплевать на сей журнал, просто рекламная акция )))


piter_ug 29 августа 2016 | 09:20

//удалось напечатать//

Оплошали кремлядские со всеми их фсбами.
Кого-то попрут из кресла.


viera 29 августа 2016 | 09:20

Классный PR. "удалось напечатать" 25.000 экземпляров. Что продажи упали?


(комментарий скрыт)

29 августа 2016 | 09:23

В России могут воскреснуть подпольные типографии...))))


(комментарий скрыт)

29 августа 2016 | 09:29

Похоже на рекламный трюк. Видно эту макулатуру никто не покупает.


neon999 29 августа 2016 | 09:42

Обычные деятели на ниве культуры, бизнеса и благотворительности смирились с необходимостью вылизывать кое-чью задницу и измазаться в дерьме, а эти держатся достойно. Подвижники, которых в стране зомби и воров мало кто оценит.


виктор дабижа 29 августа 2016 | 09:46

сколько раз читаю "свободолюбимые и дерьмократические "изречения различных словоблудов ни разу ни один из этих дерьмократов не подписался своим истинным именем,слабо господа дерьмократы показать свою личину обществу,как шавки подзаборные гавкаете,а что вы сделали для усиления государства,вот и сейчас уверен начнется лай и в мою сторону,но на вас я положил болт и вам будет тяжело


29 августа 2016 | 09:51

Ну вот, разрешилось. Теперь главное - не оглашать типографию, чтоб государство её не разорило.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

provincial49 29 августа 2016 | 09:56

Ну вот, снова Самиздат начался...Как в приснопамятные, 60-е - 70-е. В Кремле забыли, чем это всё закончилось, через 10 лет


sash555 29 августа 2016 | 09:57

Дешёвая реклама сработала)


sash555 29 августа 2016 | 10:00

Все таки удалось обогнать кровавого режима))


29 августа 2016 | 11:59

Джонни Теффт опять с мешком денег заявился и печатают....

Самое обсуждаемое