12:49, 28 июля 2016

Путин освободил Меняйло от должности губернатора Севастополя

И назначил его полпредом президента в Сибирском федеральном округе.

Комментарии

45

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

na555 28 июля 2016 | 12:52

Это прикол? Типа юмор у них такой?


huyt 28 июля 2016 | 12:53

na555: С юга в Сибирь. Как в ссылку.


deer_hunter 28 июля 2016 | 12:57

na555: "Это прикол?"

Это чистка.


28 июля 2016 | 13:03

deer_hunter: "25 баранов, и бесплатная путёвка...в Сибирь"(с)


28 июля 2016 | 13:09

Путин освободил Меняйло от должности губернатора Севастополя
============================================================
Первый коллаборант пошел, Гоблину приготовиться... Ибо предатели нигде не нужны- "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить"!


antiputinoid 28 июля 2016 | 14:59

polniy_daunbass: Его выкинут перед президентскими выборами.


alsecoma 28 июля 2016 | 16:13

polniy_daunbass: ты дурачок! Или полпредом в СФО или Севастополь? один Новосибирск как пять Севастополей!


28 июля 2016 | 13:40

macintosh: Эрдоган это делает после попытки переворота, а путин в ожидании переворота?!


nashist2012 28 июля 2016 | 14:16

deer_hunter: //Это чистка.//
Не раскроете, что вы понимаете под слов "чистка". У чисток разные цели бывают.


28 июля 2016 | 13:00

huyt: Таки массированные перестановки силовиков повсюду указывают на то, что гопник, которого Мир презирает уже открыто, называют фашистом, не только на преступное сотрудничество с диктатором Эрдоганом пошел, но и готовится к аналогичным действиям внутри России.


28 июля 2016 | 13:04

"Путин, мы теряем Крым!!!" А.Горный :-)))


28 июля 2016 | 13:05

Только что по Дождю передали о назначении генерала-лейтенанта МВД Миронова губернатором Ярославской области.
Что-то затевает страшное обозленный на весь Мир Путин, которого мордой ткнули на его преступления и всюду презирают.


monterado_ancona_marche 28 июля 2016 | 13:15

danko_: danko_: этот презирающий Путина мир не больше вашей головы.
В Италии Путина любят, в Скандинавии тоже...)))
В Шри-Ланке, в Индии, в Кыргызстане и Казахстане.
В странах Балтии тоже, кроме верхушки власти, да и то под вопросом.
Есть подозрение, что президентша Литвы Даля влюблена в него по уши, но ей ничего не светит, вот и злится баба...))))


kruton 28 июля 2016 | 13:25

monterado_ancona_marche:
точна,

а мы любили Берлускони, ну так любили, так любили...., что тот срок получил, чего и нашему желаю от всей души...


na555 28 июля 2016 | 13:15

huyt: Погоняло менять быдут или оставят прежнее?


nashist2012 28 июля 2016 | 13:53

Главвор сменил смотрящего за округом теперь Меняйло будет следить за соблюдением воровских "законов".


28 июля 2016 | 12:54

na555: круговорот дерьма в природе российской власти!!


nashist2012 28 июля 2016 | 13:18

igorrrpadlowitch: С языка сняли.))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kruton 28 июля 2016 | 13:28

a_rudnev: региональная экономика очень просто устроена - бери и складывай в коробки из под обуви


zztop1960 28 июля 2016 | 13:10

na555: Теперь за Сибирь возьмётся Меняйло- Ровняйсь, смирно, вспышка с права, спышка с лева, упал-отжался , доложить строевым


na555 28 июля 2016 | 13:22

zztop1960: igorrrpadlowitch: Короче послали подальше. Только интересно НА или В ?


iogannweis 28 июля 2016 | 13:34

na555: нет -это зарекомендовал в верноподданичестве..


qesha1923 28 июля 2016 | 12:53

Шило на мыло меняйло...


(комментарий скрыт)

bolshaya_koshka_ 28 июля 2016 | 12:54

)) Анекдот дня из Крыма в Сибирь.
Вот эта и сеть путниская вертикаль,когда паршивого чиновника не увольняют,а переназначают.Крым жалко. Сибирь не жалко))))


28 июля 2016 | 13:04

bolshaya_koshka_: Как говориться:
Лучше север Крыма, чем юг Камчатки.


mr_black 28 июля 2016 | 12:54

сынок, что-то вонь от тебя стоит. ты носки вообще меняешь?
конечно мам , слева-направо, справа-налево


28 июля 2016 | 13:01

mr_black: сынок, что-то вонь от тебя стоит. ты носки вообще меняешь?
конечно мам , слева-направо, справа-налево
===============
в лагере с зэками день смены белья
1й барак меняется со 2м и наоборот


28 июля 2016 | 12:55

Уничтожил Меняйло закон и Конституцию в Крыму, теперь этого силовика в Сибирь на беззаконие отправил.
Одних силовиков всюду трусливый гопник во власть ставит, боясь справедливого народного выступления против творящегося беспредела.


28 июля 2016 | 12:55

Меняйло поменяли.................... поминали меняйло.....................


grandloh 28 июля 2016 | 12:57

Для Меняйло без разницы, где водку лакать


ddolly 28 июля 2016 | 13:01

На холоде пить не так вредно для здоровья.


(комментарий скрыт)

natayak 28 июля 2016 | 13:01

ссылка?


anza 28 июля 2016 | 13:02

Разменяйло.


28 июля 2016 | 13:06

Происходит подмена вертикальных ценностей . Гвардия наш рулевой ; пока ее не было все было шито крыто на еврейский манер.


28 июля 2016 | 13:06

С таким же успехом путен мог бы освободить от должности,ну,к примеру,Назарбаева или Лукашенко.Потому как нормальные цивилизованные страны не признали незаконную аннексию Крыма.Вот и Google уже переименовал ряд населенных пунктов на временно оккупированной крымской территории.В соответствии с постановлением Верховной Рады Украины.Вот так!


andy575 28 июля 2016 | 13:08

Не на шутку завелся Михаил Иваныч тасует свою замыленную и крапленую колоду.. А своего дружка-таможенника поручил медведику торжественно проводить..


y3emen1 28 июля 2016 | 13:09

И на кого его поменяйло?


nashist2012 28 июля 2016 | 13:28

y3emen1: //И на кого его поменяйло?//
На Невменяйло.


natalya_i 28 июля 2016 | 13:10

Вот только зачем это *овно нужно Сибири?


(комментарий скрыт)

28 июля 2016 | 13:12

...твою мать!!!
Ну, на кой он нам здесь нужен?!
Нет, ну эту семью Сибирь уже не потянет...!
Своих дармоедов хватает.


28 июля 2016 | 13:20

миняйло уже поменяли. теперь очередь за Крымом. А что? куда миняйло, туда и крым, так сказать вместо тормозка для этапируемого в места отбытия.


(комментарий скрыт)

evgeny_prikhodko 28 июля 2016 | 13:24

Чтоб не изменяйло


28 июля 2016 | 13:34

на повышение пошел..то какой то полуостров..а то целый сибирьский федеральный округ..масштабы другие)


28 июля 2016 | 13:39

Что-то сегодня с утра разошелся гопник. Не с той ноги встал что-ли? Иль выпил чего нибудь не того накануне? Но его колоду тасуй - не тасуй, все равно одна гниль из неё сыпется. Все стадии развития болезни страны уже пройдены, всё что можно запустить - уже запущено. Остался только один вариант - радикальное хирургическое вмешательство. Альтернатива - поглощение этой гнилью всего организма и долгая мучительная смерть.


xuato 28 июля 2016 | 13:56

Еще есть декабристы и южное общество оказывается ?

Самое обсуждаемое