16:32, 22 июля 2016

ВФЛА 28 июля проведет турнир для российских легкоатлетов, которые пока не имеют возможности выступить на Олимпиаде

ВФЛА 28 июля проведет турнир для российских легкоатлетов, которые пока не имеют возможности выступить на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом ТАСС сообщила пресс-атташе ВФЛА Алла Глущенко. В четверг пройдет турнир, чтобы спортсмены могли поддержать свою форму и получили денежную компенсацию. Где пройдет турнир, сейчас решается.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


22 июля 2016 | 16:39

Игры допинговой воли состоятся.......как я и предсказывал.
А также выплата мультимиллионных гонораров.

Жуликов и воров в этой стране не остановить.


deer_hunter 22 июля 2016 | 17:02

zosima: Может хоть ключевая фраза "получить денежную компенсацию" портяноидов успокоит? Не зря ведь они за мельдонистов все клавиши постирали.


22 июля 2016 | 17:02

zosima: надо будет добавить новый вид : поедание мельдония на скорость!


(комментарий скрыт)

mikhail_sannikov 22 июля 2016 | 17:24

matros__koshkin_60: Жаль чистых спортсменов.
Они оказались заложниками репутации спортивных (и не только) властей России.


tag188 22 июля 2016 | 16:41

Да вы сражу уже, альтернативные олимпийские игры проводите.
К нам приедут спортсмены из ЛНР, ДНР, Абхазии. Может даже из Зимбабве (правда им придется за это заплатить).


22 июля 2016 | 16:43

ВФЛА 28 июля проведет турнир для российских легкоатлетов в Крыму под названием ВАФЛЯ 2016


novicov 22 июля 2016 | 16:49

mahnovec__zloy:

Это точно. Всем людям,как людям Олимпийские игры..А нам вафля !!!Импортозамещённая от "великого" вождя. Кушайте ,только не подавитесь...


ira_romash 22 июля 2016 | 16:45

Предлагаю сделать игры международными и пригласить спортивных мастодонтов из ЛДНР, Абхазии, Южной Осетии и Науру с Вануату. Гарантирую, равных мельдониевым героям там не сыщется.


22 июля 2016 | 16:45

Наширяются с горя в двойном размере, и побьют все мировые рекорды на 100 лет вперёд.


karlan90 22 июля 2016 | 16:50

"Мельдониада 2016"


novicov 22 июля 2016 | 20:44

karlan90: "Мельдониада 2016"

А что,хорошее начало...Потом можно и Путиниаду 2018.
Его памяти...Нас в России уже ни чем не удивить...


shmuel63 22 июля 2016 | 16:52

"В четверг пройдет турнир, чтобы спортсмены могли поддержать свою форму и получили денежную компенсацию." - а без турнира денежную компенсацию получить нельзя?


deer_hunter 22 июля 2016 | 16:59

shmuel63: Переиначивая классику: "Можно... Но турнир вперёд."


vlivitin 22 июля 2016 | 16:52

"...и получили денежную компенсацию..."

Что компенсируем? Затраты на допинг?


sedoi63 22 июля 2016 | 17:10

Есть Олимпийские игры, есть паралимпийские, а это будут пролимпийские?... Для тех кто пролетел?


seryj_wolk 22 июля 2016 | 17:11

Так-то лучше! Получается, как в песне: Тихо сам с собою......☺


a_111111 22 июля 2016 | 17:14

Мудковские Игры


mashulya 22 июля 2016 | 17:20

Посмотрим, у кого допинг круче


kunst54 22 июля 2016 | 17:25

Наконец-то, наконец на соревнованиях ВФЛА отменили допинг-контроль.
– На 27 метров прыгнул в длину наш спортсмен. Очень неплохой результат для шахматиста.
– Зрители с нетерпением ждут, когда приземлится спортсмен, совершивший полчаса назад прыжок с шестом.
– Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат – два сбитых Боинга…
– Посмотрим, как выступают наши многоборцы. Вот один из них прыгает с шестом, берёт штангу, пробегает стометровку, кладёт штангу на место...


deer_hunter 22 июля 2016 | 17:40

kunst54: Судя по таким результатам, там и сами члены судейской бригады так с допингом переборщили, что может и спортсменов никаких не понадобилось :-))


keep_moving 22 июля 2016 | 17:30

А денежные компенсации-то за что???! Тогда уж все россияне должны получить компенсацию за то, что не смогут поболеть за сборную и лишатся зрелищ...Люди сегодня ходят по ярмаркам выходного дня и на ответ продавцов, что почем спрашивают "вы шутите?", а тут компенсации за то, что люди принимали допинг! Ну это совсем уже безобразие... Потратьте на детский спорт!


ly4_sveta 23 июля 2016 | 01:52

Все чудесатее и чудесатее. И до чего еще доведет
паранойя этого выживающего из ума и стареющего
узурпатора? Чучхе во всем.

Самое обсуждаемое