10:30, 17 июля 2016

Хакеры подвергли атаке серверы игры Pokemon GO

Об этом пишет газета «Гардиан». По ее данным, приложение было недоступно пользователям в Европе и США накануне. Компания-разработчик объявила, что уже решает этот вопрос.

Сегодня доступ к игре возобновился, однако у некоторых пользователей сохраняются трудности с загрузкой профиля.



Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

17 июля 2016 | 10:40

Свободу покемонам! Единая Россия - вперде! Ну вы там держитесь! Как поплавали?
Дурдом.


17 июля 2016 | 10:46

stanislav_1: А учорась какой то отставной ГэБняк нашёл в этом самом покемоне-происки американской военщины и руку разведслужб всех русофобских стран...
Хотя явная клиника и там и там))))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

17 июля 2016 | 11:19

el_antinato__: скоро кастрюлеголовые будут майданы в покемонах захватывать. А их презик Параша пошлёт их по котлам!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mamiluk 17 июля 2016 | 11:01

ura123: Портянкам всегда нужна сильная рука...хозяин...тяжело им у них никогда нет собственного мнения...всегда нужна "надежная крыша"-не важно где и не важно с кем...не люди, а "перекати -поле".


17 июля 2016 | 11:17

mamiluk: будет меньше хохлов майданутых. Их всех во время игры в котлах убьют.


krapiva 17 июля 2016 | 11:20

Молодцы, хакеры! Ещё один наркотик закрыли.


sirundi 17 июля 2016 | 11:29

Конец Цивилизации...
Разум Землян захватили мультяшки.


voucher 17 июля 2016 | 11:39

sirundi: Или разум диджеев захватило желание заработать. Нинтенда уже должна заплатить "Эху" за рекламу.


sirundi 17 июля 2016 | 11:53

voucher:
)) Считается....


antifashist_yashka 17 июля 2016 | 11:40

Pokemon GO - Очень интеллектуальная игра.. Таким интеллектуалам проще демократические сказки на ночь рассказывать. На покемана всегда найдется свой пикачу.


andrey1989 17 июля 2016 | 11:47

Коммерческое предложение.
Всем разработчикам игр для мобильников предлагаю изобрести русский аналог игры Покемон гоу.
В сущности точно такая же игра, только у нас она будет называться Оппозиционер гоу.
Смысл игры такой же как в Покемон гоу только куда интересней, в Оппозиционер гоу ты тоже ходишь по городу с мобильником но ищешь не покемонов что бы запихнуть их в шарик, а ищешь голографических оппозиционеров, что бы посадить их в голографическую тюрьму.
В сущности смысл этой игры в том, что бы собрать всех оппозиционеров в тюрьму и прокачать их до такого уровня когда они лишаться всей своей собственности и при этом никогда не выйдут из тюрьмы. За это игроки будут получать бонусы например: квартиры, машины, высокие зарплаты и все остальные блага от нашего любимого государства.
На мой взгляд прекрасная патриотическая мобильная игра.
ЗАКАЛИМ ХАРАКТЕР С МОЛОДУ!!!


17 июля 2016 | 12:50

andrey1989: Андрюшка,тебе как минимум нужно поговорить с Бильжо.
И более лучше это сделать в стационаре...

Самое обсуждаемое