10:00, 29 мая 2016

Гандболистки из Дании после победы в турнире сфотографировались обнаженными и выложили фото в Инстаграм

Таким образом женская команда по гандболу отметила победу над соперницами из Германии. На фото девушки хвастаются полученным трофеем.

После публикации снимка команда вызвала интерес многих поклонников далеко за пределами Дании.

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sm59 29 мая 2016 | 10:07

Ну, если есть, что показать, то почему бы и нет. Венеру Милосскую, Аполлона Бельведерского тоже обнаженными лепили. И никого это не смущало.


vasilevich58 29 мая 2016 | 10:46

Молодцы, девчонки! Человеческое тело прекрасно!


vasilevich58 29 мая 2016 | 10:51

В 1993-м на турнире в Норвегии по борьбе женская команда из Швеции по приезде, приняв душ, выбежала оттуда для прикидки веса к весам совершенно без одежды!
Нас это очень приятно шокировало! А они, чертовки. спокойно мылись в душе после тренировок совместно с мужской командой! Я прямо обзавидовался!


29 мая 2016 | 11:11

sm59: Ну, если есть, что показать, то почему бы и нет.
---
Если есть что показать, не обязательно даже у сборной Германии выигрывать.
Да можно и в гандбол не играть.


sm59 29 мая 2016 | 18:10

andrey00: О вкусах не спорят, но на мой субъективный вкус на тело девушек, регулярно занимающихся спортом, смотреть намного приятнее, чем на чахлые скелеты девушек, морящих себя диетами. Или на толстые жировые прослойки женщин Рубенса.


29 мая 2016 | 22:26

sm59: Полностью поддерживаю ваш вкус!
Но я же и оговорился "Если есть что показать".


29 мая 2016 | 10:10

Круто. А где посмотреть можно?


(комментарий скрыт)

29 мая 2016 | 10:31

barsuchok: Да нет это не очень. Это все равно что держать в руках мужской член.


(комментарий скрыт)

sparky 29 мая 2016 | 10:23

camoed: Симпатично схулиганили :))


29 мая 2016 | 10:30

camoed: Они же дети


(комментарий скрыт)

karimovich1 29 мая 2016 | 10:16


И эти людишки утверждают что отмечать Победу России в ВОВ военным парадом неправильно ?


michael_c 29 мая 2016 | 10:17

karimovich1: Гандболистки из Дании ?...))


karimovich1 29 мая 2016 | 13:09

michael_c: michael_c:

Из Саудовской Аравии...


seryj_wolk 29 мая 2016 | 10:39

karimovich1: Сравнили молодых жизнерадостных девушек с фарсом понтоватников.☺


karimovich1 29 мая 2016 | 13:19

seryj_wolk:

Владимир Ильич Ленин

В 1870 году родился.
В 1924 году умер.
В 2014 покалечил четырёх нацистов - в Днепропетровске в течении 6 часов пытаются снести очередной памятник Ленину - есть раненые.

Пока понтоватники ковыряется в космосе, запускают космические ракеты, строят новые космодромы в Бандерляндии уже 22 троллейбусных остановки переименовали.


grigol331 29 мая 2016 | 11:28

karimovich1:
этим людишкам неведома эта, придуманная совковой пропагандой, аббревиатура.


karimovich1 29 мая 2016 | 14:41

grigol331:

Скоро забудете такие совковые ништяки как пенсии и горячую воду.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

29 мая 2016 | 10:29

Уродины не играют в гандбол!
Кстати, слово "Урода" по-польски означает "Красавица". Так назывался единственный заграничный журнал, по которому наши девушки в середине 60-ых узнавали какая там, у них, "на Марсе", жизнь. Забавно, что одно и то же слово означает маргинальное свойство, но с разных сторон.


nikmart001 29 мая 2016 | 10:30

Ну , если бы они действительно голыми сфотографировались.......
А тут все очень прилично, после душа сразу схватили кубок и сфотографировались....
Собственно кроме кубка, и посмотреть не на что!


grigol331 29 мая 2016 | 11:39

nikmart001: и посмотреть не на что
----------------
Если Вам не на что, то поищите аналогичное фото любой мужской сборной.

Думаю, они просто слегка похулиганили без претензий на эротичность.


nikmart001 29 мая 2016 | 12:05

grigol331: Гриша, а при чем тут мужская сборная?
Я про кубок писал, а вы про что?


tremens_delirium 29 мая 2016 | 10:33

Ох, дождёмся ли аналогичного фото от редакции Эха...


sparky 29 мая 2016 | 11:55

tremens_delirium: Эхо ранее похулиганило, когда Венедиктова сфотографировали в смокинге.


(комментарий скрыт)

samkos 29 мая 2016 | 11:43

Ну, если они в хорошей физической форме, то лучше бы сразу вышли на игру без одежды.


dzhonkihot 29 мая 2016 | 19:55

Самое страшное, это когда группа голых девок а вы один...! Спортсменок пичкают гормонами, они очень голодные...спасайся кто может!!! Дальше за кадром что бывает, лучше не смотреть...потому и не показали! :-)))