21:00, 19 мая 2016

В столичном МВД подтвердили информацию о возбуждении нового уголовного дела в отношении Алексея Навального

Однако там отказались привести подробности.

Ранее стало известно, что против Навального возбуждено дело о клевете по заявлению бывшего следователя МВД Павла Карпова. Оппозиционеру грозит штраф до 5-ти миллионов рублей либо обязательные работы на срок до 480-ти часов.

Комментарии

55

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

19 мая 2016 | 21:02

Леха, суши сухари и вяжи носки - к осени сядешь...


aleks50 Алексей Клубников 19 мая 2016 | 21:05

za_ussr: za_ussr: Что поддерживаем квартирку Карпова за миллион долларов, его Поше и Мерседесы, прямо настоящая портянка с копыта Вовы путина.


19 мая 2016 | 21:12

Оппозиционеру грозит штраф до 5-ти миллионов рублей либо обязательные работы на срок до 480-ти часов
-----------------------------------
Лёха, иди работать, за такие-то деньжищи.
Забыл уж наверное как это делается?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

hershi 19 мая 2016 | 22:08

patrik8: патрик ты наверное думаешь тебя мамка родила? Ну да только мамка твой пидором был и в гейклубе тебя высрал


(комментарий скрыт)

hershi 19 мая 2016 | 22:05

artru3237: не вступайте с этими калоедами в диалог, лучше сразу их посылать. Эти шлюшки за бабки пишут


20 мая 2016 | 00:57

artru3237:
Зарплату его знаешь или подсказать?
-------------------
Подскажи.
Заодно подскажи на какие шиши живёт безработный борец с коррупцией Навальный


(комментарий скрыт)

20 мая 2016 | 11:17

artru3237:
живет только на ДОБРОВОЛЬНЫЕ пожертвования граждан
-------------------------
Т. е налоги он не платит. Прям как поп


(комментарий скрыт)

20 мая 2016 | 14:26

artru3237:
Сколько он платит и с чего? Пожертвования декларируются все до копейки? Если нет, то он такой же вор как и Карпов.
А то получается, что Навальный на свои бесконечные суды тратит деньги из фонда и скорее всего недвижимость тоже на фонд оформлена и авто и прочие ништяки, а у самого, ничего нет, голодранец, и какие налоги возьмешь с такого жулика


19 мая 2016 | 21:32

mrdimas: Хороший европейский уровень, выше ихней минималки... они, правда, столько посудомойкам платят...


(комментарий скрыт)

19 мая 2016 | 21:15

artru3237:
Пускай едет к своим хозяевам и там устраивает Майдаун.
Где-нибудь на Аляске например...


aleks50 Алексей Клубников 19 мая 2016 | 21:19

roman_barmin: Хозяин бывает толькоу пресмыкающихся особей, то есть у вас портянок, обслуживающих копыта виолончелистов.


(комментарий скрыт)

19 мая 2016 | 22:16

artru3237:
Я против того, чтобы народ грабили.
Хотя, народ Украины уже давно мечтает вернуться во времена Янука! (как к нему не относится) )))


(комментарий скрыт)

19 мая 2016 | 22:37

artru3237:
))) Так он же обещал мир перед выборами и страну без коррупции.
Результат даже описывать нет смысла.
Поэтому народ Украины уже давно мечтает вернуться во времена Янука.


(комментарий скрыт)

19 мая 2016 | 23:32

artru3237:
Напали каратели на людей, которые захотели у себя такой же майдан, как в Киеве. Чем они хуже киевлян? За что их стали убивать порошенковские нацики?


19 мая 2016 | 21:25

za_ussr:
Хорошо видно из даля,
Что Навальный это проект Кремля
Его придумал Владислав Сурков
Для разводки либералов-дураков!


canary 19 мая 2016 | 22:02

za_ussr: никуда он не сядет, он заговоренный , похоже.


mikhail_spb_ 19 мая 2016 | 21:06


Скоро жулики, воры и бандиты будут фабриковать очередное "дело" против Алексея Навального ежемесячно.
Благо, он многих вывел на чистую воду.


canary 19 мая 2016 | 22:06

mikhail_spb_: что значит вывел?


(комментарий скрыт)

19 мая 2016 | 21:07

Власти! Вы не за....ались нервы мотать Навальному? Вам, суки. всё вернётся старицей- вот увидите.


hastings 19 мая 2016 | 21:09

Ужас, что за человек, ни дня на свободе не может без уголовщины. Еще бы и за нападение на казаков надо его судить.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

spb_aborigen 19 мая 2016 | 21:25

artru3237: Не переживайте. Нет у него детей. Я даже сочувствую ему порой.


(комментарий скрыт)

19 мая 2016 | 21:14

iwanow1: Горбатого могила исправит...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

19 мая 2016 | 21:18

artru3237:
Так что, разве его не поймали? Смысл спорить-то?


(комментарий скрыт)

19 мая 2016 | 22:13

artru3237:
Конечно имеет право, но тогда он должен быть в курсе, что его ждут народные люстрации.

Людям не нравится, когда кто-то выдает себя за оппозицию, а на самом деле работает в интересах чужих государств.


(комментарий скрыт)

19 мая 2016 | 21:22

Такие не работают - Леха откупится за счет налогоплательщиков США. Хе-хе...


(комментарий скрыт)

chubaisgomosek 19 мая 2016 | 21:22

Навальный делает правильные вещи. А так называемые патриоты - негодяи, которые пузырями на ток шоу исходят и копытом в грудь себя бьют какие они патриоты (почти у каждого из них давно припрятано за рубежом денег и недвижимости, да и дети и внуки там же)


chubaisgomosek 19 мая 2016 | 21:28

Не только у Соловьёва вилла на озере Комо, я сам общался с человеком - весь из себя патриот, а выяснилось. что его семья давным давно в Испании кукует, что уж говорить про нашу верхушку....


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

chubaisgomosek 19 мая 2016 | 21:38

Да всё всем понятно давно


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

chubaisgomosek 19 мая 2016 | 22:33

Да я понял. всё нормально )


19 мая 2016 | 21:24

Если в Евросоюзе ЗАПРЕЩАЮТ показать фильм (нашего кстати диссидента), то почему бы и нашим не возбудиться по клевете? Святое дело. Не отстаем, перенимаем опыт передовых стран...


(комментарий скрыт)

19 мая 2016 | 21:46

artru3237: Иди в подъезде погавкай, идиотик.


19 мая 2016 | 21:24

Алексей Анатольевич Навальный и все настоящие патриоты России уже в это году раздавят и сотрут в порошок путинскую фашисткую группировку!!!С нами Бог и святая Русь!!!


citizeneco 19 мая 2016 | 21:28

Уж не знают, как докопаться до Навального, вот и "шьют дело", а недавно пытались дёшево спровоцировать его на драку с "казаками", но он лёг на спину, чтобы не получить удар кулаком в голову, как его товарищ, которого госпитализировали.
После такого удара любого человека можно надолго вывести из строя, а то и сделать инвалидом, того "засланного казачка" привлекут к уголовной ответственности за нанесение тяжкого телесного повреждения?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

phoma 19 мая 2016 | 21:45

Навальный рассчитывал безнаказанно поливать грязью. Не выйдет, за базар придется ответить.


(комментарий скрыт)

19 мая 2016 | 21:47

Карпов бандит и вор,как и вся путинская рать,виолончелисты бля,