07:46, 09 мая 2016

Сегодня могут появиться новые подробности офшорного скандала

Международный консорциум журналистов-расследователей обещал опубликовать 9 мая информацию о клиентах панамской фирмы Mossack Fonseca. Представители консорциума утверждают, что очередная утечка повлечет небывалые политические последствия для представителей власти во многих странах.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

09 мая 2016 | 08:02

tamo: вове не до парадов!


(комментарий скрыт)

slesar_ev 09 мая 2016 | 08:16

Просто США устраняет конкурентов во всех странах - ведь из ранее "раскрытых" документов - нету штатовских компаний - они вне подозрений.))))


09 мая 2016 | 08:00

Штирлиц был на грани провала


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

anza 09 мая 2016 | 08:01

Проклятый Запад не хочет, чтобы в России было много музыкальных инструментов.


09 мая 2016 | 08:01

интересно, что нового мы узнаем, про старика кабаева?


rus 09 мая 2016 | 08:08

shlav_bet: ...интересно, что нового мы узнаем, про старика кабаева?


Жду подтверждений что Путин самый успешный человек ближнего космоса со своими 140 ярдами. Слава буржуину Пу!


09 мая 2016 | 08:12

rus: успешным можно быть и со 140 $ в кармане. а пупкин, он кто? - любитель антикварных виолончелей и косметичек....


rus 09 мая 2016 | 08:51

shlav_bet: ...успешным можно быть и со 140 $ в кармане...


Несомненно можно, но Путин то УЖЕ стал!
- Путин самый успешный человек планеты - президент одной из немногих стран обладающей суверенитетом.


09 мая 2016 | 09:54

shlav_bet:
Он ещё и любитель целовать Кабаеву и мальчика в пупок.


roma50 09 мая 2016 | 08:02

Неужели опять скрипачи...


bondd1 09 мая 2016 | 08:05

Где сурдопереводчик Песков? Почему нет анонса "вброса"?


09 мая 2016 | 08:05

Это конец? А нет- черенок, любит меня народ- подумал диктатор!


croaker 09 мая 2016 | 08:24

Неужто к виолончелисту ещё и личный парикмахер добавится как самая приближенная особа к самому важному лицу и голове.


veliratsepp 09 мая 2016 | 08:35

...последствия для многих стран. Но, только не для нашей.


09 мая 2016 | 09:56

Наверно, обнаружили виолончели, набитые баксами Путина.

Самое обсуждаемое