Эксклюзив Эха 09:03, 05 апреля 2016

У депутата Самарской Губернской думы Михаила Матвеева проходят обыски

Ранее Матвеев отказался впускать сотрудников СК в квартиру без присутствия адвоката, однако выяснилось, что у защитника депутата также проходит обыск. Сам Матвеев в интервью «Эху Москвы» сказал, что связывает происходящее со своими публикациями в Живом Журнале о губернаторе Самарской области Николае Меркушкине

Ранее Матвеев разместил у себя в ЖЖ показания арестованного блогера Дмитрия Бегуна, который якобы по непосредственному указанию самарского губернатора Меркушкина размещал в Интернете дискредитирующие материалы в отношении федеральных и региональных чиновников и политиков.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

05 апреля 2016 | 09:07

Губернаторов трогать, не моги, ведь они из касты неприкосновенных - их главный жрец садит на кормление.


05 апреля 2016 | 09:11

со своими публикациями в Живом Журнале о губернаторе Самарской области Николае Меркушкине
===============================================================
писать в ЖЖ , для власти само по себе экстремизм , а писать про нее терроризм


05 апреля 2016 | 09:29

Мышиная возня продолжается...Всех Губернаторов пора строем отправлять на стройки "Коммунизма", а новых - ВЫБИРАТЬ.


05 апреля 2016 | 09:11

sir51: Могет быть, могет быть... Только ведь и их сажают не только на кормление, но и в турьму.


bondd1 05 апреля 2016 | 10:25

sir51: Жрец начал жрать?


05 апреля 2016 | 09:09

Милые бранятся - только тешатся© Amici, diem perdidi


(комментарий скрыт)

05 апреля 2016 | 09:15

proctodenis: Редкостный уродец! Как впрочем и Хинштейн, да и как все ))))).....
А , что в Самаре открыли филиал Ольгино ?


(комментарий скрыт)

05 апреля 2016 | 10:06

proctodenis: видалсосун, ты-ж намедни хиньштЭйну за лодочную станцию наяривала по самые гланды !? :-)


bozman_xl 05 апреля 2016 | 09:15

proctodenis: Матвеев независимый депутат одномандатник. набрал 60% голосов, Хинштейн - едрист, верный путинец. Трудно смешать холодное с солёным, но ты транссексуал пытаешься.. ну-ну


(комментарий скрыт)

05 апреля 2016 | 09:31

proctodenis: proctodenis:
хорошо стучишь портянка , наверное квартирку Матвеева заприметила !


Михаил Вдовин 05 апреля 2016 | 09:12

Чего же за правду стоять, ты, милок, за нее посиди.


(комментарий скрыт)

05 апреля 2016 | 09:16

Волки от испуга, скушали друг-друга.


tschapai Сергей Балыкин 05 апреля 2016 | 09:19

футбол это святое...

надо же авио-космической столице Куйбышеве ... замахнулся на самое святое...


в саранские лагеря ... его, блин...

благо их начальник в самарских губернаторах ....


05 апреля 2016 | 09:28

Россия 2016 -- назад в СССР 1937-1938 годы , осталось только ГУЛАГИ возродить и Путину
вместо костюма френч одеть и яловые сапоги !!!
хороший прорыв России назад-вперёд к СССР !


slawich163 05 апреля 2016 | 09:39

Матвеев активный ,работающий депутат ,а таких не любят.


05 апреля 2016 | 09:56

Обыски у губернатора??? У честнейшего из честнейших???
Прав Рыжков, говорящий что у нас построена вОртикаль власти.
Вор на воре сидит его контролирует. Ну а на самом верху вОртикали безусловно самый честнейший из честнейших

Самое обсуждаемое