17:00, 22 марта 2016

Донецкий суд Ростовской области приговорил Надежду Савченко к 22-м годам колонии

Она признана виновной в убийстве российских журналистов. На незаконное пересечение российской границы Савченко оштрафована на 30 тысяч. В счет наказания засчитано нахождение ее под стражей с 30-го июня 14-го года.

Сама Савченко заявила, что не признаёт приговор и обжаловать его не будет. В этом случае приговор вступит в силу через 10 суток.

В Генпрокуратуре удовлетворены приговором Савченко. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Александр Куренной.

Судьба Савченко решится на завтрашних переговорах между Керри и президентом России, рассказал адвокат обвиняемой Николай Полозов.

Генпрокуратура Украины намерена завести дело на российских судей, которые вынесли приговор Надежде Савченко. Как сообщил адвокат Илья Новиков, до вынесения приговора это было делать преждевременно.

Комментарии

206

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

22 марта 2016 | 18:10

Сволочи! Ненавижу эту власть!


stason99m 22 марта 2016 | 18:51

altai_siberian: В мордовию её в самую глухую зону!


nevatnikk 22 марта 2016 | 21:00

stason99m: тебя в мордовию, ягель уже научился готовить


abram_0 22 марта 2016 | 19:17

altai_siberian: я тоже считаю что мало дали. Ну ничего, посидит пока 22 годика а потом поедет на Донбасс досиживать. Вот еще бы мишку 2 % на такой же срок привлечь к ответу за немцова, а то нашел способ стать. королем либерастов.


(комментарий скрыт)

22 марта 2016 | 19:45

altai_siberian: Хватит пить!!!


(комментарий скрыт)

22 марта 2016 | 21:23

sov7: //предоплата прошла.//
Шифрованный балбес, куда обратиться за "предоплатой"?!


sov7 22 марта 2016 | 22:13

rus_d_o_c: К своему хозяину дурачок.


(комментарий скрыт)

22 марта 2016 | 23:35

kisa_: //все шифрованые//
Ну да - особенно пернатые Израиля! А вы и вправду из: "Дурдома, город Украина, Тьмутаракань (бывш Донецк)"?


(комментарий скрыт)

rusmorpeh 24 марта 2016 | 15:00

altai_siberian: Это где такой выплядок на Алтае есть?! Покажите этого бездельника! Не можешь избу срубить-ПНХ. На Алтае он и сибиряк до кучи, мля.... О стену убейтесь, "сибиряк". ip-то я вижу.


rusmorpeh 20 апреля 2016 | 02:19

altai_siberian:Иди меняй. Сибиряк, мля..Да, хуй..овая власть. Предложи какая? Типа ЕБНа, Гайдара, Кудрина-там вокзал и аэропорт есть. Вперед! Пока Путин, пока конфискации не начались.


22 марта 2016 | 18:19

Просто уродство, а не суд. Ничего, скоро двух российских "военнопленных" (скорее бандитов) в Украине будут использовать по полной. Посмотрим как будут визжать недоделанные "патриоты".


stason99m 22 марта 2016 | 18:53

awakening: а то что этот гемофродить просто убийца!


elen_starikova 22 марта 2016 | 18:59

awakening: Использовать военнопленных по полной? Это вы умеете. Ваш батальон "Торнадо" отрапортовал по полной о своих издевательствах над пленными, весь мир имел "удовольствие" лицезреть. И воевать вы умеете лишь с бабами да ребятишками, да людей безоружных сжигать, чтобы потом их, уже погибших, еще и оболгать. И герои нации у вас соответствующие: сплошь предатели, как Мазепа, коллаборационисты, как Шухевич, живодеры, как Бандера, и садисты, как Савченко. И визжите тут только вы. Возомнили себя способными нагнуть мою страну, которую вы доили 23 года, а потом променяли на кружевные европейские трусы? Ну что ж, теперь нюхайте эти трусы и дышите ровно.


22 марта 2016 | 20:29

elen_starikova: // Использовать военнопленных по полной?//

Пример, Надежда Савченко. Раз вы так издеваетесь над невиновной женщиной, то и украинцы поступят так же по отношению к вашим бандитам, которые "заблудились" на Украине. Справедливо.

///Это вы умеете. Ваш батальон "Торнадо" отрапортовал по полной о своих издевательствах над пленными, весь мир имел "удовольствие" лицезреть. //
///да людей безоружных сжигать//

Факты пожалуйста или идите продолжайте смотреть КиселевТВ

// И воевать вы умеете лишь с бабами да ребятишками///

Вы про российские солдат? Согласен. Вот сам Путин это признает:
И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей!

// И герои нации у вас соответствующие: сплошь предатели, как Мазепа, коллаборационисты, как Шухевич, живодеры, как Бандера, и садисты, как Савченко. И визжите тут только вы. Возомнили себя способными нагнуть мою страну, которую вы доили 23 года, а потом променяли на кружевные европейские трусы? Ну что ж, теперь нюхайте эти трусы и дышите ровно. ///

Лечится не пробовали? Рекомендую посетить психиатра. Налицо явно выраженные признаки зомбирование, православия и патриотизма.


wooden_tank 22 марта 2016 | 21:27

elen_starikova: Обалдеть хамство :))!
Оторвать от Украины куски территории, убивать её граждан, выкрасть Савченко и судить как серийного убийцу, и при этом Украина нагибает Россию?!!
Ну раз так.... Значит нагнём.


rusmorpeh 22 марта 2016 | 19:21

awakening: Да, не писяйте кипятком. Обменяют наших парней на эту даунетку и всего делов. Хотя, если по уму, то не так с дУркаиной разговаривать надо. Вечные холопы только язык плетки понимают.


dan24 22 марта 2016 | 19:30

крепостных в процентном отношении и по территории больше было в России.
Историю читайте, а Западная Украина вообще была свободной и т.к.не российской.
Вот поэтому холопов там меньше и на майдан сил хватило. Вечные холопы это в РФ.


22 марта 2016 | 19:55

dan24, Тула: //Вечные холопы это в РФ. //
Вы давно в укрогастарбайтерах в России?


rusmorpeh 24 марта 2016 | 13:25

dan24: НЕТ такого образования, как Западная Украина. В поленья, все в в поленья. Это ж их земля и холопы. И то не холопы у меня лично за еду и смешные деньги дома строят? Отношение к ним в последнее время презрительное даже от коллег-таджиков.Пи..здят,унижают всяко. Пытался объяснить (и чисто мордобоем), что украинцы не все падлюки. Оказалось, что падлюки,таки,есть. Двое в АТО служили. Их свои же и удавили полотенцами в общаге. Вот,думаю, как на несчастный случай списать.


rusmorpeh 30 марта 2016 | 19:02

dan24: Охренеть.... Извиняюсь за ненорматив. Это Вашим учителям Стець рассказал? А вот,студент, слушай иное и в нете сравнивай. Коротко. Не было З.Украины НИКОГДА. Когда там униатсво приняли? Ну,в польских кнажествах ВолынИ и ГаличинЫ? У вас в Киеве бандерлоги зовут ВолЫнью и ГаличинОй. Идем дальше. Верховный князь Речи Посполитой, Ян Собезский (родственник мой,да) писал об отжатых у Руси землях: "Никчемная земля. Плодородная восточнее.Здесь взяли из-за народа. Плохой народ. В воины набирать нельзя.Трусы. Киев богатый город, но стены руссов крепки и войско московское,новгородское, суздальское идет туда. Оттого повелеваю с Днепршта воды не пить, туда не сцать и показом голых жоп русов не злить под страхом лишения живота. Поскольку за и по реке земля это русов, а от брега реки в шесть локтей наша." Так бывший хозяин западенцев сказал и написал. Чего тут ещё говорить?


rusmorpeh 30 марта 2016 | 19:02

dan24: Охренеть.... Извиняюсь за ненорматив. Это Вашим учителям Стець рассказал? А вот,студент, слушай иное и в нете сравнивай. Коротко. Не было З.Украины НИКОГДА. Когда там униатсво приняли? Ну,в польских кнажествах ВолынИ и ГаличинЫ? У вас в Киеве бандерлоги зовут ВолЫнью и ГаличинОй. Идем дальше. Верховный князь Речи Посполитой, Ян Собезский (родственник мой,да) писал об отжатых у Руси землях: "Никчемная земля. Плодородная восточнее.Здесь взяли из-за народа. Плохой народ. В воины набирать нельзя.Трусы. Киев богатый город, но стены руссов крепки и войско московское,новгородское, суздальское идет туда. Оттого повелеваю с Днепршта воды не пить, туда не сцать и показом голых жоп русов не злить под страхом лишения живота. Поскольку за и по реке земля это русов, а от брега реки в шесть локтей наша." Так бывший хозяин западенцев сказал и написал. Чего тут ещё говорить?


rusmorpeh 01 апреля 2016 | 23:37

dan24: Знаете, я шокирован от Ваших исторических познаний. Вы это полякам аккуратно скажите . Ни чего, что "русскоокраинного холопа не больше чем за пятую часть рубленного злотого продавать" нельзя было? "За корову тельную-полный золотой, свинья-2, гусь , любая птица- десяток золотого" То чего Батый от кЫева получил с человека. А в НН он йух получил. Ну,пзд,да,получил. Историю учите. И потом рассказывайте кто и где холопы. Киев просили,Новгород. А выстоял только Нижегородский Кремль.


wooden_tank 22 марта 2016 | 21:32

rusmorpeh: Типичный фашист.


rusmorpeh 01 апреля 2016 | 23:54

wooden_tank: Да,как хочешь зови. Только ваших фашиков я в Донецке 7 штук еще в иловайском котле в канавы придорожные сбросил. Тех, что мои. До сих пор на 8-м километре полуоблезлыми черепами щериться будут по весне. Нах это надо людей пугать?!! Остановка радом. Забирайте, хороните по-человечески. Чё- то ВСУшники своих покойников забрали. А полсотни "Донбасса" так и тухнут. Отчего не забираете? Мин нет, стрелять не станем, покажем даже где сдох?


22 марта 2016 | 19:48

awakening: //Посмотрим как будут//
У вас в Хайфе тарелка или кабель?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

rusmorpeh 30 марта 2016 | 18:16

awakening: Да их без шума и пыли заберут (десяток-другой укропо-вертухаев не проблема). Жаль, что приказ не может или не хочет "верхний" отдать. Боится, что наши ребята к Поросю заглянут ? Там от киевского СИЗО рядышком. 8 минут на маршрутке. А потом корми вас,недотыкомок..... Нах, на запад от Киевской области- всё и все в Польшу!!!


(комментарий скрыт)

mykyshin 22 марта 2016 | 19:23

tresher: а тебе какая радость? ВГТРК послали журналистов на смерть, а свалили на хрупкую женщину, которая даже по суду сама никого не убила. Сыкливое быдло. Справились. Ну теперь увидите как эта маленькая женщина ушатает матушку Россию.


(комментарий скрыт)

22 марта 2016 | 19:58

mykyshin://свалили на хрупкую женщину//
Эта "березка" завалит вас как медведя - любите подчиняться?


elen_starikova 22 марта 2016 | 19:06

Абсолютно справедливое решение. Чтобы неповадно было впредь россиян убивать и лепить героиню из убийцы. Жаль только, что за садистов из Айдара ответила одна Савченко.


dan24 22 марта 2016 | 19:33

: Фашисты радуются.
По вине президента грохнули наш самолет над Синаем и за кого погибли, но они для Вас расходный материал?...это же не вписывается в пропаганду рашки.


22 марта 2016 | 19:43

//оштрафована на 30 тысяч//
Неужели гривень?!
//Генпрокуратура Украины намерена завести дело на российских судей//
Клоуны, не смешно!


hagana 22 марта 2016 | 20:05

Адвокаты - молодцы ! Они просто продемонстрировали смехотворность и абсурдность этого обвинения ,которое является липой от первого до последнего слова . Такой приговор и обжаловать не надо ,он не стоит затраченных усилий .Cавченко все равно обменяют в самое ближайшее время , а позор за этот постановочный спектакль пусть МИД РФ во всем мире расхлебывает сам .


shoorah 22 марта 2016 | 20:15

Это никак не говорит о вине подсудимой. Суды в своё время признавали виновными Вавилова, Мандельштама, Рамзина и миллионы других людей. Потом оказалось, что всё было немножко не так, как утверждалось в приговоре. Бывает. Вата переживёт, когда ей по телевизору Киселёв объявит, что "оказался наш отец не отцом, а сукою".


russowat 22 марта 2016 | 20:25

Она военный преступник. И этим все сказано. Пусть скажет спасибо, что её не пристрелили при задержании.


nevatnikk 22 марта 2016 | 20:49

Ждем когда этих "судей" будут судить по их закону! А это рано или позно это будет, ботокс не вечный!


wooden_tank 22 марта 2016 | 20:51

Все, кто причастен к этому судилищу станут невыездными из РФ. За ними станут гоняться ро всей планете.


Agasi Gabrielyan 22 марта 2016 | 20:56

Донецкий суд - как символично - убийца должна сидеть в тюрьме - мир праху погибшим журналистами и тысячам убиенных на Донбассе, по вине таких сволочей как эта , с позволения сказать, женщина ....


exev 22 марта 2016 | 21:56

Сколько же людей ненавидит другого человека , просто по тому что увидели\услышали\прочитали в СМИ. Почему у людей отпала надобность фильтровать весь этот поток звука и пикселей


exev 22 марта 2016 | 22:20

К чему было вообще судить... Просто дали бы сразу срок.......


minime007 22 марта 2016 | 22:26

Ой, на Яндекс Новостях показалось "Собчак", вместо "Савченко".
В первый момент - аж заинтриговало!!!


minime007 22 марта 2016 | 22:30

А кстати в комментах на Эхе "бендеровцев" больше в двое, чем русских.