17:31, 20 марта 2016

Глава администрации президента Украины Борис Ложкин назвал двух главных кандидатов на пост премьер-министра

По его словам, сейчас основные претенденты – это министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман. Ложкин добавил, что выбор одного из кандидатов будет зависеть от того, кого поддержат три фракции в парламенте. При этом, по его словам, третья кандидатура на пост премьер-министра уже вряд ли появится.

Комментарии

41

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

20 марта 2016 | 17:39

Жатва у депутатов, покос бабла. Но куда Гройсману супротив Яресько. Голо, думаю, до лимона дотягивает.


andreyko_75 20 марта 2016 | 17:50

Для справки!
Примерно в 2 раза вырос на Украине за "постмайданное" время уровень преступности. Причем, раскрываемость в свою очередь в 2 раза снизилась. По данным украинской генпрокуратуры, только особо тяжких преступлений в стране в 2015 году было совершено примерно 21500. Для сравнения, в 2013 — около 13000 (и это при том, что статистика больше не учитывает Крым и значительную часть Донбасса). Примерно в 2 раза выросло и количество краж, автоугонов. Количество умышленных убийств подскочило с 5900 до 8200 в год (и снова: вторая часть статистики уже не учитывает Крым и Донбасс).
В Киеве стремительно растет количество грабежей. Причем, людей жестоко избивают, отбирая у них пакеты с продуктами.
Все чаще происходят нападения на инкассаторов, на ювелирные магазины. Еще не так давно для Украины такие разбои считались чем-то из ряда вон выходящим — и об этом говорила вся страна. Сегодня же многие эпизоды такого рода не поднимаются выше уровня региональной прессы. Что характерно, преступники не раздумывая применяют первыми огнестрельное оружие.
И т/д!


(комментарий скрыт)

watson_ 20 марта 2016 | 17:56

А что Сеню Яценюка уже списали? Что прав был бывший посол США на Незалежной который ещё неделю назад написал , что госдепа фактически назначила нового Премьера Украины Яреську и остались только формальности?! То есть Цэевропа действительно под внешним управлением?! ))


homyk1980 20 марта 2016 | 18:37

ataatac: Все в точку!


serjo1977 21 марта 2016 | 12:56

ataatac: Украина, 2036 год.
===============================================
Вчера, на китайско-украинской границе...


pravdatut 20 марта 2016 | 17:55

andreyko_75: Расплодил Пу трактористов и шахтеров.


minerr 20 марта 2016 | 18:02

pravdatut: И не говори, нет чтобы плодить свидомых бандеровцев, которые кроме как сносить памятники и взрывать опоры ничего и не умеют.


andreyko_75 20 марта 2016 | 18:04

pravdatut:
: Расплодил Пу трактористов и шахтеров.
---------------------------------------------
За окошком дождь и град в этом Путин виноват.
Укрзомбо ящик!


ivanna2 20 марта 2016 | 19:18

andreyko_75: Кошка родила котят, в этом Путин виноват...


20 марта 2016 | 18:19

Дмитрий Анатольевич Медведев, видимо, не прошёл "собеседование" и поэтому не рассматривается третьим.


(комментарий скрыт)

20 марта 2016 | 17:41

возьмите лучше Демченко с эхо... он знает как победить Путина на Украине.


20 марта 2016 | 17:51

avista: Он знает, как победить путина"
А вы знаете, как победить путина... в России?
Терпилы подчекистские:)


minerr 20 марта 2016 | 17:54

odessamammy: А об этом свидомые знают, но почему то никому не рассказывают. Может это какая-то военная тайна.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

20 марта 2016 | 20:55

odessamammy:
В РФ 90% ЧКисты - это люди не желающие менять Родину.


serjo1977 20 марта 2016 | 17:42

Везёт кому-то - Парламент имеют...


minerr 20 марта 2016 | 17:57

serjo1977: Парламент то имеют, но все решения почему то принимает посол США.


watson_ 20 марта 2016 | 18:00

minerr: Кстати это самый посол был возмущён хлопцами Львива которые побили активистов ЛГБТ и сказал , что они не доросли до ЕС в ближайшее столетие?! ))


serjo1977 20 марта 2016 | 22:46

minerr: Только в твоих больных фантазиях...


(комментарий скрыт)

serjo1977 20 марта 2016 | 22:49

malakla: В России и такого нет. И такой бы был за счастье!


voronkoff 20 марта 2016 | 20:13

serjo1977: Там все на оборот, парламент имеет людей!


serjo1977 21 марта 2016 | 12:53

voronkoff: Ну, что ж. Значит, в следующий раз эти люди изберут ДРУГОЙ парламент. А у нас, пока, даже избирать НЕЧЕГО...


voronkoff 22 марта 2016 | 06:31

serjo1977: Ха-ха-ха, влажные мечти, не более того!


serjo1977 22 марта 2016 | 07:35

voronkoff: Увидим...


Ольга Леви 20 марта 2016 | 20:35

serjo1977: страшно представить, сколько раз его еще иметь будут


qesha1923 20 марта 2016 | 17:47

Самое главное , выбрать состоятельного: физически, интеллектуально и достаточно волевого. Глядя на некоторые государства (типа) становится понятно . что люди уже заждались. Только , не думайте , что это одной России касается.


(комментарий скрыт)

sergej_volkov25 20 марта 2016 | 17:54

malakla: Так хохлам и до ГТО можно докатиться.


pravdatut 20 марта 2016 | 17:59

malakla: Ваши хитрее, прикрылись рус. фамилиями. Иваны лохи.


xrmosom 20 марта 2016 | 17:51

Про Украину вообще нет желания слушать.Там ДНО.


zayac4 21 марта 2016 | 01:08

xrmosom: Да, но что хуже дно или болото куда утонула Россия?


20 марта 2016 | 17:52

Какой такой Ложкин? Кого Байден поставит тот и будет премьером...


veresk752 20 марта 2016 | 18:05

Порошенко больше не приглашают с визитами в другие страны.
Он просто надоел цивилизованным странам..
Вояжи Порошенко почти всегда были безрезультатными, а зачастую и скандальными. Как, например, в случае с визитом в Израиль, где украинский гарант, выступая в Кнессете, заявил об «актах агрессии против еврейского населения в Крыму со стороны «путинского режима». Реакция израильских парламентариев на такие серьезные обвинения была логичной – просто взяли билеты и полетели на полуостров, дабы самим изучить ситуацию на месте. Естественно, никаких «репрессий» против евреев израильтяне в Крыму не увидели, чем жутко разгневали Киев, из которого в адрес гостей из Тель-Авива посыпались привычные «ноты протеста» и угрозы «юридического преследования».


20 марта 2016 | 18:11

// это министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.//
Секрет Полишинеля. Важно то, что - сумма не меняется!


post717 20 марта 2016 | 18:12

Какая хорошая украинская фамилия - гройсман! А как зовут, мойша?


(комментарий скрыт)

20 марта 2016 | 18:22

Надо ставить Гройсмана премьером. А затем президентом. Ведь хохлы разворуют все еврейские деньги. А еврей у своих не украдёт.


login1 20 марта 2016 | 20:01

Что-то Петя тормозит, команда "на старт" от руководства была дана еще неделю назад.


zaroff 20 марта 2016 | 20:14

А Яценюк сразу свалит из Украйны или его успеют посадить?


orgasmatron 20 марта 2016 | 20:51

посмотрел у букмекеров - яресько явно лидирует.


eksaksudan 20 марта 2016 | 20:59

Осталось дело за малым, отправить а отставку Яценюка, а значит и Авакова, за спиной которого все добробаты, веселуха инкоминг?

Самое обсуждаемое