01:10, 15 марта 2016

Германия и Великобритания отреагировали на объявление вывода сил России из Сирии

Это окажет давление на Башара Асада для серьезных переговоров в Женеве, заявил глава немецкого МИДа Франк-Вальтер Штанмайер. Британский министр иностранных дел Филипп Хаммонд отметил, что российский шаг может быть позитивным, если поспособствует передаче власти в стране. Накануне вечером Владимир Путин приказал с этого дня начать вывод из Сирии основных сил России. При этом президент подчеркнул, что авиабаза Хмеймим и порт Тартус будут функционировать в прежнем режиме и должны быть защищены.

Комментарии

39

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


15 марта 2016 | 01:20

Асада выдадут в Гаагу, а вместо него в Женеве будут другие люди из его нынешнего окружения.


rabin_tagor 15 марта 2016 | 01:47

stanislav_1: в медицине это назвали оптимизацей: закрывают убыточные филиалы


romashka__ 15 марта 2016 | 02:05

Нет веры ВэВэПу.


ref_ka 15 марта 2016 | 03:19

romashka__:
Её сейчас вообще нет!


15 марта 2016 | 11:31

Это окажет давление на Башара Асада для серьезных переговоров
Штанмайер

Войска вывели — Асадочек остался.
И его кинет рыбоглазый.
Как Лугандонию и Донбассию.
Теперь Асадик не нужен.
Денег правда на него потратили немерено...
Но чего не жалко , для величия раба на галере.


(комментарий скрыт)

15 марта 2016 | 02:52

voted_146_pc: Карточный домик посыпался: Хезболла выводит свои подразделения из Сирии.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

prorab1 15 марта 2016 | 11:34

voted_146_pc: Для России , вывод сейчас войск это позитив. А вот для Запада сейчас начнутся проблемы. Западные политики до сих пор в шоке. Растеренны , и не знают как реагировать.


geleznjak 15 марта 2016 | 12:54

prorab1: Когда моего соседа-дебошира прирезали в пьяной драке, я тоже был в шоке и растерянности. Но проблем как-то само собой поубавилось...


rena1960 15 марта 2016 | 01:21

Слил...,и Асада,туда же...к Новороссии...


minerr 15 марта 2016 | 02:11

rena1960: Асада уже пять лет как сливают, Новороссию чуть поменьше - третий год. А до этого "сливали" Ю. Осетию с Абхазией невероятное количество раз. Вы хоть когда-нибудь перелистывайте методичку. а то все время одну и ту же страницу копируете.


15 марта 2016 | 02:12

rena1960: эта новороссия нахрен никому не нужна, кроме пропагандонов из тв и их слабоумных зрителей


prorab1 15 марта 2016 | 11:36

rena1960: Хохлоармии , нужно готовиться к новым котлам.


zzzz4444 15 марта 2016 | 15:05

prorab1: тогда ждите груз 200... Оно вам надо?


tresk 15 марта 2016 | 01:37

наконец-то нами довольны в цивилизованных странах


okozaoko 15 марта 2016 | 01:49

Воронеж, не спать!


(комментарий скрыт)

redka17 15 марта 2016 | 11:40

audi5: Вот его нам только не хватало !


wasilith 15 марта 2016 | 01:59

Вова опять врёт ?


valera8811 15 марта 2016 | 02:30

Видимо дела с бюджетом вообще кошмар...


(комментарий скрыт)

moderu 15 марта 2016 | 03:06

region_t: какая проницательность и глубина мысли, пилите Шура, вернее копайте дальше....


dzhonkihot 15 марта 2016 | 12:16

region_t: Или произошел обмен, те сдали Украину, а эти Сирию! Теперь все это может доказать события в Малоросии! Что бы не нарушать Будапештские договоренности, и дальше продолжится гибридная война! Например: провозглашение первого в мире Анархистского Государства им. Нестора Махно, которое так же попросится пресоедениться к ЛНР и ДНР...Гум помощь и "черные человечки" с флагом " Свобода или Смерть" по расписанию! Государство охватит территорию по самый Днепр! Таким образом юридически, ситуация не выйдет за рамки Будапештского договора!


sjuzanna 15 марта 2016 | 02:54

Россия очень вовремя сделала ноги и ушла, не попрощавшись, по-английски.


lebedeva777 15 марта 2016 | 18:17

sjuzanna: Ушла?


paspom 15 марта 2016 | 04:07

Сколько ж либероидов здесь тусуется... Дергайте в свои пиндостаны коли Россия не айс.


(комментарий скрыт)

asdfgh123456789 15 марта 2016 | 05:21

Думаю вовремя "делают ноги", да и с деньгами туго, еще и в России народ не начал бы бунтовать от такой жизни. В управления МВД субъектов пришло указание об усилении подразделений полиции в случае волнений населения. Подобных указаний еще не было в современной России, это первое, уверен неспроста. Тут уж не до Сирии, как бы своих не пришлось ...............


rally_dakar 15 марта 2016 | 05:22

Либерастам не угодишь, уходят ВКС, плохо, остаются надолго, второй афган. Вы бы определились, что вам надо.


asdfgh123456789 15 марта 2016 | 05:23

Думаю вовремя "делают ноги", да и с деньгами туго, как бы в России народ не начал бунтовать от такой жизни. В управления МВД субъектов пришло указание об усилении подразделений полиции в случае волнений населения. Подобных указаний еще не было в современной России, это первое, уверен неспроста. Тут уж не до Сирии, как бы своих не пришлось....... почему скрываете комментарии


vitalissimus 15 марта 2016 | 05:38

Мы ушли... Асадочек остался (с.).


ly4_sveta 15 марта 2016 | 05:53

Понял, наверное, подлость Асада,
который и нашим, и вашим. Не хочет быть
использованным. Поверил данным Израиля.
Восток - дело тонкое, куда и зачем влезал?


lewiavan 15 марта 2016 | 06:45

Очень интересный ход Путина! Одним ударом он обезоруживает двух врагов:
1. Вся последующая борьба с ИГИЛ полностью переходит под ответственность США. США будет вынуждено показать своё истинное лицо-если ИГИЛ с ан-Нусрой перейдут в наступление это будет означать всю виртуальность войны США с терроризмом (смогут ли США пойти против своего детища?).
2. Турция уже не сможет сваливать всю вину за беженцев на российские бомбёжки и прояснит наконец, против кого воюет и истинные цели.


(комментарий скрыт)

15 марта 2016 | 11:32

В общем Путин уступил давлению Запада.


15 марта 2016 | 11:41

izro: Вот и хорошо! Причём- всем.


15 марта 2016 | 12:09

alda: Хорошо-то хорошо, но как бы Пути другой "номер" не выкинул.


cosmo_ 15 марта 2016 | 12:30

При этом президент подчеркнул, что авиабаза Хмеймим и порт Тартус будут функционировать в прежнем режиме и должны быть защищены. - тут даже не между строк а открытым текстом написано...
Деградация злопыхателей налицо...


(комментарий скрыт)

15 марта 2016 | 14:30

Хитер Путин ..
Стабилизировал Асада, втянул США в мирный процесс и ушел.
Теперь если мирный процесс сорвется - на Россию не свалишь.
Если будут наступать террористы - на оппозицию не свалишь.
Пока ситуация такая что США самим придется за собой прибирать.

Самое обсуждаемое