16:31, 07 февраля 2016

В Ленинградской области полицейские после погони задержали БТР с пьяными дачниками

В полицию рано утром позвонили очевидцы, которые сообщили, что БТР разрушает огород одного из местных жителей. На место выехали сотрудники дорожной полиции. Однако БТР пытался скрыться едва не протаранив полицейский «Форд». Погоня завершилась лишь тогда, когда боевая машина съехала в овраг и врезалась в дерево. Инспекторы задержали двоих нетрезвых мужчин. Как выяснилось, они живут в Петербурге а в Кингисеппском районе у одного из них дача и яхта. Документов на БТР у них не оказалось. Транспортное средство доставили на штраф-стоянку. Мужчине, который управлял БТРом грозит административная ответственность за езду в пьяном виде.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

michael_c 07 февраля 2016 | 16:37

БТР пригнан своим ходом из Чечни ?...))


(комментарий скрыт)

dotore79 07 февраля 2016 | 17:01

michael_c: С Донбасса.


burlet 07 февраля 2016 | 16:43

doc5vikt: Точно?
В собственности у граждан США насчитали тысячу боевых танков
Про катания братьев американских сами найдете?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

burlet 07 февраля 2016 | 18:32

emperor_usa:
Дурко. Где через день? По факту давай что не день так синий на БТР. А ты ты только болоболишь.
У тебя пластинка заела про чеченов? Твоя писанина не для некого не секрет.
Я тебе даже больше скажу. В Москве не только чеченцы орудуют. А еще нигерийцы, вьетнамцы, грузины, армяне и т.д. Славянских группировок просто не счесть.
Про еврейскую мафию не слыхали? Есть и такая.
Так в чем высеры твои? Что в Москве бандиты уроженцы Чечни появились?))


(комментарий скрыт)

burlet 07 февраля 2016 | 18:56

emperor_usa: Звеняй не знал что ты из пиредастов будешь.
А то вообще с тобой бы и говорить не стал.


(комментарий скрыт)

burlet 07 февраля 2016 | 19:13

emperor_usa: о какой теме с тобой дурачек можно говорить?
У тебя вся бошка одними членами забита. Перечитай себя, пидорок. И не приставай к приличным людям


(комментарий скрыт)

huyt 07 февраля 2016 | 16:47

doc5vikt: Кстати, за угон БТРа им ничего не будет?


yazva_sibirskaya 07 февраля 2016 | 17:49

huyt: да он его в военторге купил, чогож


metalag 07 февраля 2016 | 16:50

doc5vikt: За водкой лучше всего ездить на БТР!


07 февраля 2016 | 17:03

doc5vikt: Ветеран вооруженных сил США угнал танк в Сан Диего в 1995 году и устроил покатушки! Видео на Ютубе.


sasha_volk_off 07 февраля 2016 | 17:36

Стандартный набор едроса: дача, яхта, бтр...


07 февраля 2016 | 16:36

БТР? Пьяные за управлением? Обычное дело.
Только надо уточнить, что второй был медведь.


07 февраля 2016 | 16:50

santa_dead: Суровые российские дачники. Это еще хорошо, что не трактористы или шахтеры...


07 февраля 2016 | 16:52

starrain: Те вообще на Буках за пивом ездят.


burlet 07 февраля 2016 | 16:38

Заходим и покупаем. http://atvbtr.ru/
В гаражах у населения около 7000 БТР(ов)
Может у же тогда публиковать новость о каждом пьяном на авто


07 февраля 2016 | 16:39

какой пьяный русский не любит быстрой езды , тем более на БТР ?
гы-гы-гы


sarbus 07 февраля 2016 | 16:43

Да привыкли уж все,чего вы начинаете!?


matuss 07 февраля 2016 | 16:50

БТР в ближайшем военторге купили, не иначе.


lisa_simpson 07 февраля 2016 | 17:03

Ничего удивительного - по нашим дорогам на дачу доехать можно только на БТР.
Неплохо бы ещё оружие иметь, а то в последнее время страшновато стало за городом жить: таскаются по посёлку кампании приезжих из Средней Азии совсем недружелюбного вида.


rash 07 февраля 2016 | 17:05

Нормально, купили в сельмаге или у шахтёра и катаются.


magda2507 07 февраля 2016 | 17:36

Придурки конечно, но очаровательные по своему. Сразу вспоминается фильм "Особенности национальной охоты" Александра Рогожкина.


kakslon 07 февраля 2016 | 17:53

Не поймешь то ли дачники,то ли отпускники,эх дороги пьянь да туман.


yazva_sibirskaya 07 февраля 2016 | 17:58

А у нас сейчас, кроме как на БТР, ни на чем и не проедешь! Развезло все, дорог нет!

Самое обсуждаемое