16:30, 17 января 2016

Комиссия по общественной безопасности изучит видео с сотрудником полиции, который не пропустил «скорую» из-за кортежа

Комиссия по общественной безопасности общественной палаты России изучит видео с сотрудником полиции, который не пропустил «скорую помощь» потому что трасса была перекрыта для проезда кортежа. Видеосъемка была опубликована многими СМИ, сообщается, что в машине «скорой помощи» находился грудной ребенок. Об этом ТАСС сообщил председатель комиссии Антон Цветков. Официального комментария от столичной пресс-службы МВД пока нет.

Комментарии

36

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


vadimp 17 января 2016 | 16:36

"Комиссия по общественной безопасности изучит ..." - и какую награду менту за доблесть выпишет!


(комментарий скрыт)

vadimp 17 января 2016 | 16:42

drynndynn: А как же! Не смотря на обстоятельства, свой долг перед начальством выполнил!
Не, ну так, для народа - пожурят - мол то да се - а потом квартирку там али должность.


vorshun 17 января 2016 | 17:21

"Комиссия по общественной безопасности общественной палаты России изучит видео с сотрудником полиции, который не пропустил «скорую помощь» "


Во, бл..., дебилы!!!

Чё там изучать - наказывать мента нада.
А то создается впечатление, что изучение будет для распространения ментовского опыта и применение остановок "скорых" повсеместно .


kvadrat48 17 января 2016 | 16:57

drynndynn: Почему "какого-нибудь"? Вот он - конкретный,перед нами. Из-за какого-то "бугра" ребёнка не довезли до больницы. Защитники Кадырова - не там ищите! Оглянитесь вокруг - может чего и поймёте,яйцеголовые.


17 января 2016 | 17:07

drynndynn: Вот шлепнуть какого-нибудь врага народа - это доблесть!
====
Сам готов "шлепать"? Или ты "не доблестный"?


vezdehod 17 января 2016 | 17:30

А, чего изучать это видео...Я не эксперт и то всё сразу понял, по тому как этот "регулировщик" откозырял, проехавшему в километре от него, какой-то заднице.


argonne 17 января 2016 | 18:14

vezdehod: А, чего изучать это видео
-------------------------------------------------
Нечего изучать. Мент действовал по инструкции. Что ему, рисковать своими детьми ради чужого? да еще больного? В кортежах ездят ПЕРСОНЫ, а детей бабы новых нарожают.


kolian1975 17 января 2016 | 16:36

к ордену представить, как минимум, заслуги перед отечеством первой степени, а вообще он герой России


17 января 2016 | 16:39

Комиссия будет долго "изучать".....под присмотром кураторов с мигалками.


kolian1975 17 января 2016 | 16:42

sir51: да, еще и бабла на это дело себе выпишут, на организационные так сказать расходы, мелочь, а приятно


sparky 17 января 2016 | 17:20

sir51: Пустобрехи из общественной палатки вдруг выяснят, что это Кадыров или его нукер на очередной подвиг летели?
Тогда они и без кураторов падут ниц.


17 января 2016 | 16:38

В Дании на глазах у детей препарируют зверей, это нормально?!


17 января 2016 | 16:42

griggo999: В Дании на глазах у детей препарируют зверей, это нормально?!

А у нас людей. Это лучше?


17 января 2016 | 19:10

windert: Вы лично этим занимаетесь, или бредите с перепоя?


schmasser 17 января 2016 | 16:51

griggo999: А чё там у хахлофф, а также в сирии? Режь уж всю правду!


mag_1 17 января 2016 | 17:33

griggo999: это проблемы родителей! может быть они хотят иметь детей , которые пойдут в мединституты! А там это делать придется!


17 января 2016 | 20:40

griggo999: А в Америке негров вешают


(комментарий скрыт)

17 января 2016 | 16:45

Чинопочитание в России было и есть превыше всего. Стыдно.


gregor 17 января 2016 | 16:45

Общественность осудит ,а в Кремле ночью ,секретным указом ,наградят орденом отечества 2 степени .


goga_s 17 января 2016 | 16:46

интересно, а кто-нибудь назовет этого полицейского "врагом ребенка"???


17 января 2016 | 16:56

Изучай не изучай. С них как с гуся вода.
Плевать они на простой народ хотели.


argonne 17 января 2016 | 18:24

santa_dead: Плевать они на простой народ хотели.
--------------------------------------------------------------------
"Простой народ" сам на себя плююет. Ну, на соседа. А соседей у каждого десятки. Вот так и получается особая духовность.


goga_s 17 января 2016 | 16:56

будет смешно почитать выводы "комиссии"! хи-хи
На 99,9(9)% я уверен, что НИЧЕГО не произойдет!!!!
Просто - НИЧЕГО!!!


pavvlad 17 января 2016 | 16:57

Может быть действительно это - единственный способ общественности, формируя гражданское общество, фиксировать все нарушения и выносить на широкое обсуждение ?! Хирург - убийца, бабушка , сданная в полицию за пачку масла и т.д. Плюс протесты дальнобойщиков, краснодарских пенсионеров из-за отмененных льгот. примеров много. Главное - есть реакция власти.


ac_dc 17 января 2016 | 16:57

Вот интерестно: предпочтение кортежу перед скорой, видимо, в должностной инструкции, ФСО разработанной, а отдатие чести автомобилю, хер знает, кого перевозящего ( за тонировкой то не видать) - это тоже инструкция ФСО, или мусорье само дотумкало?


yuriykyvich 17 января 2016 | 17:35

ac_dc: А они "честь" номерам отдают, а кто внутри - домохозяйка, отпрыск, жена или любовница, а может и само "ТЕЛО", им и знать не положено.
Кстати, в свое время я так до Москвы доехал, в Институт. ЗИЛ-117 подвозил электрика, с правительственной дачи где он лампочки менял - моего сокурсника (мы учились в вечернем, а он работал в Управделами КПСС), ну и по-пути, захватили меня, мимо проезжали.
Не машина, а СКАЗКА. Ездил, и не раз (естественно в качестве пассажира) в разных заграничных, перечислять не буду марки, лимузинах, но такого уровня комфорта нигде не видел.
Все таки умели в СССР делать вещи!


stas_russkiy 17 января 2016 | 17:02

Ничего эти прикормыши нынешней власти не сделают. Все они жрут из одного корыта - и мент, который прогнулся перед членовозами, и чинуши, которые в этих членовозах разъезжают и эта-же самая "комиссия". Они может и толкаются друг с другом ради более лакомого куска, но всерьёз драться не будут.


17 января 2016 | 17:03

Ублюдочная власть руками ублюдков творит полный беспредел с быдлоэлекторатом


popov_m 17 января 2016 | 17:11

"Дан приказ ему на запад, ей в другую сторону ..." Виновен не гаишник, виновата система!


alger 17 января 2016 | 18:12

popov_m: увы, это тот случай, когда виноват народ, весь без иключения
когда сбиты те самые моральные ценности у всех
такой мент(человек) должен стать изгоем, как раковая
клетка или всем капец


croaker 17 января 2016 | 17:19

Можно подумать, что это единичный случай. Да у нас этих мигалок и мент'экскортов жожуй, на всех дорогах, во всех регионах вплоть до Мухозасрансков.


aleks196068 17 января 2016 | 17:20

На видео не видно кто ехал. Вот и будут изучать ведь от этого и результат зависит.


naphthaline_spb 17 января 2016 | 17:21

Полицаи одного грудного ребёнка в Питере уже угробили, но им всё мало!


ilja13 17 января 2016 | 18:19

Комиссия этой самой палатки выяснила бы и сообщила публично - чей кортеж был. Для начала. Сборище трусов (ударение приемлемо на любом слоге).......

Самое обсуждаемое