13:32, 01 января 2016

В городе Иваново авария на теплотрассе оставила без теплоснабжения 5,5 тысяч человек

В городе Иваново авария на теплотрассе оставила без теплоснабжения 5,5 тысяч человек и 8 социально-значимых объектов, — сообщает управление МЧС по Ивановской области. В Иваново сейчас минус 16 градусов.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

kottigr1 01 января 2016 | 13:37

Ну вот.. ! Бандеровцы добрались и до Иваново.. Крыма им мало !


vla7815 01 января 2016 | 13:41

buhc: Да. Этот подарок от вашего путрилы это только начало. Праздник для всей страны от этого гребаного деде мороза будет каждый день весь 2016 год.


perestarok 01 января 2016 | 14:14

vla7815: "Да. Этот подарок от вашего путрилы это только начало. Праздник для всей страны от этого гребаного деде мороза будет каждый день весь 2016 год."

Сколько на Эхе радости, что другие люди замерзают. Надо же до такого состояния дикости дойти слушателям Эха. Вот что делает с людьми извращённая пропаганда!


(комментарий скрыт)

01 января 2016 | 13:50

buhc:
Подарок преподнесли жителям Иваново, если Вы не поняли.
Неужто власть недосупердержавы токмо о хомяка думает?))


kremlgaz 01 января 2016 | 13:36

Замерзнете, каклы проклятые, в своем Иваново бендеровском, несмотря на русское название города.


01 января 2016 | 13:37

Аварии бывают у всех.Отремонтируют.


01 января 2016 | 14:29

iwanow:В Израиле тепло и банковский счет душу греет вертикальных.


01 января 2016 | 13:41

Стали более лучше жить!


barbatos 01 января 2016 | 13:42

При минус 16 уже рвёт трубы !!! Браво администрация Иваново !!! Собирайте ка вы в отставку, родные ...


01 января 2016 | 13:48

Проклятое советское прошлое с трубами.......светлое настоящее российское так и не наступает..


kау 01 января 2016 | 13:56

Остыньте господа, уж пять лет на моей памяти идет драчка Вексель намерен прибрать к рукам Гортепло в ведении которого и есть городские теплотрассы. Казалось бы возьми и отвечай есть кого под арест брать и с Лазурного берега на цугундер вытаскивать. Но дело идет ни шатко ни валко. Объединении вновь застопарилось.

Пока юристы с магнатами делят дойную корову, кормить ее некому вот она и захворала.
Очередной сочный мазок к портрету горе либерализма в России. Опять же чем изношенней коммуникации и чем больше на них аварий тем больше прибыли у пана Векселя как продавца кипятка.
Это вот так наделил нашу теплоэнергетику Чубайс, идиотизм в степени бесконечности, не единая сбытовая цепочка по производству пара от ТЭЦ до МКД, а ТЭЦ отдельно Гортепло отдельно, сбыт отделен от логистики, хотя логистика монополька в чистом виде.

Потому когда хохлы стонут на предмет ЖКХ мне с них смишно, не знают они термоядерной силы нашего Чубайса. Такого только матушка Россия одолеть и смогла. Боноапртия нашего экономического. В Грузии после дел его птенчиков аля Бендукидзе так вообще кранты.


(комментарий скрыт)

ivanov356 01 января 2016 | 13:58

Хоть какая то работёнка в моём городе появилась.


grinch 01 января 2016 | 13:58

Еще не было морозиков. а ужо трубки полетели


(комментарий скрыт)

01 января 2016 | 14:16

Мы славно поработали
И дружно отдохнём... В.Высоцкий.

Побольше олимпиад,парадов и санкций....
И в новом году вся Россия в Крымнаш превратится...


01 января 2016 | 14:21

А где та Света из Иваново, которая при Путине стала "ещё более лучше одеваться"?


pokopop 01 января 2016 | 14:28

Ситуация, конечно, критическая. В такие холода остаться без отопления - это беда. Скорее всего через несколько часов ситуация будет исправлена, потому что если не решить проблему в первые часы, может замерзнуть вся система. Там уже все службы подняли по тревоге, так что порядок быстро наведут.


curhatuy6 01 января 2016 | 14:48

Ну хорошо что в Воронеже пока всё в порядке! Значит войны еще нет. Просто местные наэкономили и проворовались:)))

Самое обсуждаемое