02:06, 28 ноября 2015

Министр внутренних дел Франции Бернар Казнев согласился принять в дар щенка служебной собаки от МВД России.

Министр внутренних дел Франции Бернар Казнев согласился принять в дар щенка служебной собаки от МВД России. Он поблагодарил в письме своего российского коллегу Владимира Колокольцева: «Подарок российских полицейских кинологов…, который должен восполнить утрату полицейской собаки Дизеля, погибшей при спецоперации в Сен-Дени, является очень сильным и исключительно символическим жестом с вашей стороны. Я крайне растроган и обещаю, что для щенка будет подготовлено лучшее место в питомнике», — говорится в послании французского министра, которое цитирует издание Le Parisien. Ранее в МВД России рассказали о планах Колокольцева подарить французским коллегам щенка служебной собаки по кличке Добрыня в знак солидарности Москвы с Парижем на фоне борьбы с терроризмом.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

playmaker5 28 ноября 2015 | 02:20

lyubimov_igor: Портянки. Вои с какого ... ваши педерасти европейским гомикам щенка подарили?


sanisan 28 ноября 2015 | 02:53

Бернар Казнев добавил, что этот щенок олицетворяет крепкую дружбу российских и французских органов внутренних дел.

18 ноября в ходе спецоперации по задержанию подозреваемых в серии терактов под Парижем была застрелена семилетняя бельгийская овчарка по кличке Дизель.


28 ноября 2015 | 03:13

sanisan:

У меня был такой же "немец" из питомника ФСБ - дарил подруге, но воспитывать мне пришлось :)))
Полюбил как человека.
Продавцы мяса долго мялись, а потом спросили, что у вас за собака, если вы по два мосла коровы в день покупаете?

С тех пор люблю "немцев" - слёзы на глазах, когда вижу.
Мой Зевс погиб, но до сих пор подхожу спокойно к полицейским собакам и они как-то меня за своего принимают к удивлению полицейских.

Классный щенок!


28 ноября 2015 | 03:07

playmaker5: Портянки. Вои с какого ... ваши педерасти европейским гомикам щенка подарили?
=========================================================================================

Европа будет свободна от гомиков!!!!

Вы можете валить в свою исраиловку, а Европа - цэ Россия!
Гомики не пройдут!
Каждый европеец против безродных космополитов, арабов, террористов, гомиков, шизиков.

Гомиков и шизиков на родину в Израиль, Европу в Россию!
ТАК !!!!

Труселя шизикам!


(комментарий скрыт)

28 ноября 2015 | 03:23

zloy_shishani:

В ватниках русские победили 2й Евросоюз во главе с Гитлером, поэтому бандеровские фашисты обзывают победителей ватой.

Да!
Мы - ватники, а вы - фашисты и трусы, которые за сало убивали своих сограждан.


(комментарий скрыт)

28 ноября 2015 | 02:23

Приняли из жалости к щенку, спасли. В кацапстане его бы недокармливали и относились как к собаке.


spirus 28 ноября 2015 | 02:42

davit_koloradov: похоже,ты импотент. Козырять нечем,вот и несёшь пургу всякую


(комментарий скрыт)

canary 28 ноября 2015 | 02:26

Троянский конь это , а не щенок.


frusha_kukusha 28 ноября 2015 | 02:50

... слюни,сопли, гадость ...


(комментарий скрыт)

ugiazov 28 ноября 2015 | 07:07

А во Франции ну такой дефицит щенков!

Самое обсуждаемое