22:30, 16 ноября 2015

Стратегия США по Сирии не меняется, — об этом заявил президент Барак Обама после саммита «большой двадцатки»

«После трагедии в Париже появились предложения о введении в Сирию американских солдат. Даже учитывая то, что мы имеем одну из лучших армий в мире и лучших военных стратегов, по мнению не только моему, но и моих советников, начало наземной военной операции было бы ошибкой», — сказал президент США. «Если нет лидеров, которых поддерживает местное население, которые смогли бы оттолкнуть радикальные идеи, мы сможем удерживать страну от экстремизма только путем оккупации, что настроит граждан против нас», – добавил Обама.

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

madding 16 ноября 2015 | 22:35

О какой стране он говорит?


(комментарий скрыт)

16 ноября 2015 | 22:44

akademik_ugarov_52: опять Вам засирать весь мир, россию Вы уже засрали, убогие


(комментарий скрыт)

svider 17 ноября 2015 | 00:20

alehan74: Кто является пустобрехами, болтунами и импотентами так это коалиция во главе с Америкой. Это ж надо, больше года бомбить ИГИЛ и те не только не ослабли, но и территорию им подконтрольную в разы увеличили. Это как такое может быть?)) И кто после этого Америка, как не лузер?))


(комментарий скрыт)

svider 17 ноября 2015 | 15:27

alehan74: Все понятно, по теме ответить ничего не можете. Против фактов не попрете) Будете воду лить и всякую ерунду собирать. Отдыхайте)))


16 ноября 2015 | 22:53

akademik_ugarov_52: так ты теперь чип или дэйл? что врачи говорят?


16 ноября 2015 | 23:04

Стратегия США по Сирии не меняется
++++++++++++++++++++
Так и будешь поддерживать "умеренных" террористов, Обамыч?


gogiagiorgi 17 ноября 2015 | 00:05

akademik_ugarov_52: Опять нам придется Мир спасать, никто кроме нас!
-----------------
Идите вы.... на тре буквы!...
Вы везде приносите смерть и насилие.
Оставьте мир в покое!
Вылечите красно-коричневую чуму или мир вас вылечит...


16 ноября 2015 | 22:35

Про "лучших стратегов" Обамка конечно сбрехал-Грузия и Украина пример,но то что амерские солдаты подыхать не будут-тут он прав.Россия тоже наземную операцию даже не планирует.


ockovtiratel 17 ноября 2015 | 00:09

iwanow: .Россия тоже наземную операцию даже не планирует.
Уж если об этом сам Путин сказал, да ещё несколько раз, тогда можно верить! Кому же ещё верить как не Путину?! Репутация-то у человека в политических кругах более чем известна!


playmaker5 16 ноября 2015 | 22:37

Обаму принудят к сухопутной операции. Другого выхода нет. Не применит реальную силу Обама, то применит новый президент


(комментарий скрыт)

16 ноября 2015 | 22:38

вполне здравые мысли, не то что пацан с дубинкой - хреначь налево, хреначь направо, как в лоб прилетит - в кусты


(комментарий скрыт)

tat116 16 ноября 2015 | 22:47

Обама привык делать дела чужими руками..а тут самому приходится


kin_topalitna 16 ноября 2015 | 22:49

Стратегия США по Сирии не меняется
---------------------------------
Воронеж, товсь!


(комментарий скрыт)

16 ноября 2015 | 23:17

alexalexalexalex: освободить Украину от неонацистов.
-----------
Правильно!
А то лезет всякая фашня со своим "Русским Рейхом".


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

17 ноября 2015 | 00:00

Стратегия США не меняется.

То есть как помогали террористам, так и будут помогать


Михаил Вдовин 17 ноября 2015 | 00:04

Интересно, а какую оппозицию в Сирии прикармливают главнюки, если сами признают, нет лидеров, которых поддерживает население?

Самое обсуждаемое