21:32, 14 ноября 2015

Во Франции сошел с рельсов скоростной поезд TGV

По последним данным, погибли 10 человек. Пострадавших – около 60-ти. Часть вагонов поезда упала в воду, еще пять человек числятся пропавшими без вести. ЧП произошло недалеко от Страсбурга. Как передает AFP, крушение произошло во время тестовой поездки по вновь проложенным путям. Власти уверены, что никакой связи этой аварии с парижскими терактами нет.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

14 ноября 2015 | 21:41

crazy_horse69: Не время для сарказма, мы не хомяки.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

windwanderer 14 ноября 2015 | 22:25

crazy_horse69: По вашей вере да будет вам! Эффект бумеранга не отменял никто и ваше зубоскальство на чужих жизнях тоже будет оплачено сполна.


vasyakirin 14 ноября 2015 | 21:42

черня полоса....
соболезную...
надеюсь связь в последствии не появится как ( как катастрофе над Египтом), а то уже ни кому веры нет...


(комментарий скрыт)

accyapa 14 ноября 2015 | 22:09

vasyakirin:
Насчёт "тестового режима" я не поняла: Людей в поезде использовали в качестве балласта, чтобы проверить выдержат, вновь проложенные пути, нагрузку или не выдержат?


14 ноября 2015 | 22:13

accyapa: Мне тоже непонятно: если тестовый режим, то откуда пассажиры?


14 ноября 2015 | 22:35

metalag: не пассажиры, а машинист и инженеры.


fremen 14 ноября 2015 | 21:52

Франция скатывается в Азию.:(


tat116 14 ноября 2015 | 21:53

Какую карикатуру Шарли на эту тему нарисует,любопытно..


zik14 14 ноября 2015 | 22:41

tat116: сюжет банальный - трупы французов сыпятся на головы бородатых мужиков, скрывающихся под мостом...


14 ноября 2015 | 21:56

Жалко погибших,выздоровления пострадавшим.


14 ноября 2015 | 22:03

iwanow: Читалкой что ли устроился на похоронах?


14 ноября 2015 | 22:19

shura53: Да,решил Обамке "Капитал " марксовский прочитать,про 20 триллионов.)


14 ноября 2015 | 22:28

iwanow: Во бизнесмен какой, даже на могилках заработать можешь.


14 ноября 2015 | 22:22

shura53: абсолютное наплевательство на чужие жизни характерно для патриотов США.


14 ноября 2015 | 22:33

ksp_6: Так Иванов живет в России и Украине, он не из США.


zik14 14 ноября 2015 | 21:58

Вот она - французская коррупция во всей красе! Франция летит в пропасть. Олланд должен уйти.


14 ноября 2015 | 21:59

Конечно нет связи с парижским, это новый, очередной теракт...


cadaverion 14 ноября 2015 | 22:02

shura53: И тут кровавая рука Путина?


samkos 14 ноября 2015 | 22:37

Бог отвернулся от благодатной Франции.


Дмитрий Жигарьков 14 ноября 2015 | 22:56

samkos: и тем не менее господь с россией как бы вы не визжали


a_111111 14 ноября 2015 | 23:06

Соболезнования родственникам погибших, выздоровления пострадавшем.
Эху, очень достают ошибки -TGV это высокоскоростные поезда, а скоростные это тихоходы типа Сапсана....
Впрочем, Эхо же теперь выделяется исключительно голой задницей помощницы главреда


z333 14 ноября 2015 | 23:24

Что то Франции не прет. Соболезную.


Александр Дубровин 14 ноября 2015 | 23:44

Вот странно, никто так не рвался сочувствовать пассажирам российского самолета на эхе.. все теперь фрапнцузы и сквозь зубы - "жаль конечно самолет из Питера"... Но вот шарли нарисовали..https://www.facebook.com/photo.php?fbid=838494656249021&set=p.838494656249021&type=3

Самое обсуждаемое