14:32, 29 октября 2015

Китай разрешит всем семьям иметь двух детей

Сегодня объявлено об окончании политики «одна семья – один ребенок». Она действовала в стране в течение последних 36-ти лет. Эта программа касалась большинства китайских семей за исключением представителей отдельных этнических групп и регионов.

Комментарии

61

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

29 октября 2015 | 14:37

А вот это...нам трендец.
Их и так немерено, а сейчас...Сибирь прощай.


29 октября 2015 | 14:40

evgolius6:
Прощайте, Курилы, Дальний Восток и Сибирь!...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

andrew_mx 29 октября 2015 | 14:54

bill_k: Кто тебе сказал что население России уменьшается?


compare 29 октября 2015 | 15:00

andrew_mx: а что же ,увеличивается? частично.да: за счет мигрантов,тех же,китайцев.только.вы,не считайте этот прирост,положительным.надеюсь,не надо "вкубатуривать" в ваш мозг,почему?


29 октября 2015 | 15:06

Это ещё полбеды, вот когда китайцам разрешат есть ложками (вместо палочек) настанет всемирный голод! :-)


andrew_mx 29 октября 2015 | 15:06

compare: представь себе увеличивается, даже без учета миграционного прироста. с 2010 рождаемость превышает смертность. включай мозги и читай что нибудь кроме эха.


29 октября 2015 | 15:18

И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею ...


nikital 29 октября 2015 | 15:24

andrew_mx: насколько рождаемость превышает смертность. каковы данные по регионам России ... тут много вопросов появляется.
и сколько в это время рождается китайцев ...


andrew_mx 29 октября 2015 | 15:31

nikital: я о том, что bill_k соврал, сказав что население России уменьшается. Японцев рождается меньше чем китайцев. Им тоже стоит бояться?


nikital 30 октября 2015 | 19:01

andrew_mx: японцев сейчас 126 миллионов. россиян 146 миллионов. разницу в размере территории можете посмотреть сами. так что даже при нынешних темпах рождаемости всех трех стран наибольшие опасения должны испытывать именно россияне. при наших то территориях .


andrew_mx 02 ноября 2015 | 11:23

nikital: А почему россияне должны испытывать беспокойство? Разве есть вероятность вторжения Китая?


nikital 02 ноября 2015 | 18:06

andrew_mx: им не надо вторгаться, они уже просачиваются.


andrew_mx 03 ноября 2015 | 10:52

nikital: И что? В США их больше просачивается.


29 октября 2015 | 15:58

compare: У самого то сколько детей? Вот и с себя начни, бедняжка


boltus 29 октября 2015 | 14:56

bill_k: через 17 лет не надо будет "вторгаться" в Россию. Просто занять пустое место за Уралом.


karamzinz 29 октября 2015 | 15:07

boltus: думаю все состоится значительно раньше. 2 ребенок это для восполнения потерь в ходе боевых действий.


sokol7777 29 октября 2015 | 15:13

vdemchenko:
Володя,если честно,ты сам на китайца похож...


olegleon 29 октября 2015 | 14:40

evgolius6: тут одной Сибирью не закончится.


29 октября 2015 | 14:44

evgolius6: кем- то же надо заселять до Урала!


loggin 29 октября 2015 | 15:00

evgolius6: // Их и так немерено, а сейчас...Сибирь прощай.

На индийцев лучше взгляните, скоро их больше китайцев будет, и чего-то я еще ни разу не слышал, будто индийцам жить негде и они на Сибирь зарятся. Все территориальные споры с Китайцами урегулированы, переделов не будет, по крайней мере до тех пор, пока Россия остается ядерной державой. Все остальное - сказки для глуповатых людишек.


andrew_mx 29 октября 2015 | 18:48

loggin: На самом деле если посмотреть на карту населённости Китая, то там очень много незаселенных районов. Есть куда расти. Но изучение информации это не для либеров, у них всё просто: эхоредактор подкинул кость, они и гавкают :)


the_good_doctor 29 октября 2015 | 21:19

andrew_mx: Да хомякам просто скучно! 1 ребенок одна семья - данная программа имела эффект,но главная причина замедления рождаемости, это переселение китайцев в города, сейчас половина китайцев живет в городах, и процент будет расти - будет падать рождаемость.Именно по этой причине в Индии рождаемость выше чем в Китае.


iq104 29 октября 2015 | 15:10

evgolius6: У Китая мобилизационный ресурс больше всего населения РФии, включая младенцев


vladimir_ser 29 октября 2015 | 15:13

evgolius6: ежу понятно, северная соседка стремится в "дружбаны на век" вместе со своей пустой от зауралья до камчатки землей, грех не воспользоваться. таким шансом.


(комментарий скрыт)

anza 29 октября 2015 | 14:39

Россия ждёт.


29 октября 2015 | 15:08

anza: а я видел по тлевизеру что не ждёт, а вовсю бомбит :-)


(комментарий скрыт)

29 октября 2015 | 14:44

Сибирь и Дальний восток напрягся?!


belimbai 29 октября 2015 | 14:46

pixelov: Неаааа, в Европу беженцев добавится....


max_ 29 октября 2015 | 14:48

Пора учить китайский.


29 октября 2015 | 14:50

Китай моментально удвоиться по количеству населения - сегодня в Китае приблизительно проживает 1.295.229.000 человек ....


mrrl 29 октября 2015 | 15:56

korkornilov: Только через 9-10 месяцев - и не более, чем в полтора раза. Так что даже до 2 миллиардов не дотянут. Но если жители будут достаточно активны, то Китай ожидают весёлые времена. И очень скоро.


the_good_doctor 29 октября 2015 | 21:21

korkornilov: Ничего подобного! Вангую, рост население и дальше будет падать.


santinorise 29 октября 2015 | 14:51

Где жа мазанные мёдом коммменты от добродетельных дур в защиту китайчОнков ?


29 октября 2015 | 14:55

пенсионеров у них много демографическая яма


neon001 29 октября 2015 | 15:08

ddm1: может просто стариков? а то там пенсий нет.


(комментарий скрыт)

29 октября 2015 | 14:56

Амбец рашке....колонизация рашки обьявлена.


andrew_mx 29 октября 2015 | 15:10

savvatey: Таких как ты предсказателей уже много было)


neon001 29 октября 2015 | 15:15

andrew_mx: и таких как ты тоже. ну там про америку и бакс, которые уже вот-вот... но могу сказать, что предсказаниям по развалу рашки есть на что опираться. качало и трясло уже не раз.
ни с какой америкой не сравнить.


andrew_mx 29 октября 2015 | 15:34

neon001: Что я сказал про Америку и бакс. Мою цитату в студию. Это во первых. Во вторых давай сюда это "есть на что опираться", рассмотрим )


neon001 29 октября 2015 | 15:46

andrew_mx: 1917, 1991 .каждый раз полный развал.
100% что и следующий удар не за горами. такова судьба никчемных стран. всех, кого мы побеждали, живут лучше нас.


andrew_mx 29 октября 2015 | 18:43

neon001: Где цитата? Где мои прогнозы про америку и бакс? Не нашел в поиске? ))
Надо поменьше ныть, и больше читать. Только не эхо, а достоверные источники. Ничего что в 17 была гражданская война? Ничего что была интервенция? А что потом? Если после прихода коммунистов был промышленный подъём, то после 91 года 10 лет упадка. А вывод какой? Главное либеров к власти не пускать. А поскольку власть им только снится, то можно не париться, все зашибись )


29 октября 2015 | 14:58

Ученые-экологи всего мира твердят, что в ближайшие 10 лет главным востребованным ресурсом на земле будет не газ, не нефть, не продовольствие, а питьевая вода. Пока еще российский Байкал, является главным раздражающим фактором для потомков хунвейбинов. Берегите природу - мать китайскую!


ganczhin 29 октября 2015 | 15:01

По ВВП на душу населения , Россия опередит Китай.


chubuk 29 октября 2015 | 15:01

Как вовремя наш правитель подсуетился землю китайцам сдавать в аренду на 49 лет - гений. просто гений! А может они в связке работают?


neon001 29 октября 2015 | 15:12

chubuk: все, что делает путин - делает в целях собственной наживы и наживы своих дружков. к тому же они не молоды, так что темпы и масштабы авантюр будут увеличены. деньги за подобные аферы он постарается брать сразу вперед. подпишет и выдаст любые документы.


andrew_mx 29 октября 2015 | 15:36

neon001: А ты знаешь, что делает Путин? ) Я не думаю, что он тебе докладывает)


neon001 29 октября 2015 | 15:49

andrew_mx: может он тебе докладывает? например , 11.80 на карман.


andrew_mx 29 октября 2015 | 18:23

neon001: А я не заявляю, что знаю чем и для чего он занимается. В отличие от тебя.


mi9029253 29 октября 2015 | 15:11

Да уж, буд-то у нас нет проблем посерьезнее, чем китайцев считать.


sokol7777 29 октября 2015 | 15:11

Увидя заголовок,сразу стало ясно какие будут комменты)))))Эх,либерасты,какие вы всё-таки смешные..Китай именно по-этому разрешил двоих детей)))


eldvong 29 октября 2015 | 15:14

Как всегда новости не договаривают. Им сказали иметь по 2 ребенка, т.е. прироста не будет, за счет смерти пожилых и рождения новых по 2 максимум, они чуть меньше будут снижать численность, но никак не увеличивать её...

А то криков в комментах... истерика аж началась!


tartakower 29 октября 2015 | 15:41

через 20 лет политическая карта материка Евразия претерпит кардинальные изменения. Глобальное потепление не будет их причиной. Учитывая весьма плотно заселенный юг материка,легко представить,куда двинется эта армада...


iorgo 29 октября 2015 | 16:29

Китай разрешит всем семьям иметь двух детей.
Россия разрешит всем семьям иметь трех и более детей, на словах. т.к практически это могут позволить себе лишь добывающие, реализующие ее ресурсы и приближенные к бюджету или те у кого много детей - традиция. Доходы большинства сокращены до уровня, когда два ребенка ... роскошь. Внятной стратегии у государства в этом вопросе НЕТ, да и какую стратегию может предложить власть, если ее качество 4 балла по 10 бальной системе. Последние 25 лет власть, пресса, барыги, и смотрящие им в рот занимались чем угодно, но не проблемой воспроизводства населения страны, показухой в основном. УЖОС.


genshina 29 октября 2015 | 16:37

Мы живём в той самой Сибири. Сюда китайцы как-то тихо так просочились, постепенно. Обжились. Живут здесь некоторые уже десяток лет,девчонки русские от них рожают, потомство в школы отдают. Вместе работают, бизнес держат. Но сильно-то не ассимилируются, своими кланами живут. В Иркутске целый Китай-город отстроили, правда из центра их на задворки выселили, но тем не менее территорию бо-о-льшую заняли. Кто побогаче, те лесной бизнес раскручивают (понятно, куда сибирская тайга "уезжает"?), на Байкале такие дома себе понастроили - ого-го! Так что тихая оккупация уже давно у нас идёт - это чтоб для народа шоком не было, как так и надо.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

29 октября 2015 | 20:20

Тактика мирного экономического проникновения по миру себя оправдывает...Народу больше требуется...


mixa514 29 октября 2015 | 22:10

Осталось спокойных, как минимум 14-18 лет, а затем КНР, заберет своим усердием и напорством, ВСЕ, без исключения, и Россию, и Ближний Восток, и Европу, и США.
Итого: Через 25-30 лет, без проведения крупномосштабной интервенции, совместно (Запад, Россия, я, не смеюсь, "Африка") придет момент повторение похода Чингисхана!!!
ИГИЛ по сравнению с Китаем, дворовая команда!

Самое обсуждаемое