09:03, 21 сентября 2015

Алексис Ципрас поблагодарил греческий народ за оказанное доверие

Возглавляемая им коалиция «Сириза» победила на досрочных парламентских выборах, набрав более 35 процентов голосов.

Ципрас обещает продолжить борьбу с коррупцией. Он предупредил, что выйти из кризиса невозможно по  волшебству, но это можно будет сделать, благодаря его плану.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

meteor1908 21 сентября 2015 | 09:12

Опять на те же грабли?


rinochkanagorova 21 сентября 2015 | 09:12

Ура! Лично рада за Ципраса! Мне симпатичен этот обаятельный грек!)) Конечно, все обвиняют его в том, что произошло с Грецией, но это чушь. Греция оказалась в таком положении из-за политики ЕС и предыдущих правителей.


ansata 21 сентября 2015 | 09:25

rinochkanagorova: Если симпатичен-забирайте! Он полный "О" и популист, но почему-то в России таких любят.


21 сентября 2015 | 09:27

ansata: Даже если они сильно злоупотребляют...


rinochkanagorova 21 сентября 2015 | 09:44

ansata: Если ты не из России, то что здесь потерял?! Ищешь возможность лишний раз пообсирать Россию и ее народ? Много, смотрю, ты в политике понимаешь! Ципрас не популист, а патриот. Просто, Меркель и др. его на крючок посадили.


ansata 21 сентября 2015 | 09:51

rinochkanagorova: При чем здесь Россия? И если "его посадили на крючок", то это лишний раз показывает, что он дурак.


rinochkanagorova 21 сентября 2015 | 10:04

ansata: Ну, про Россию не я начала. А на счет Ципраса, то наивно полагать, что один человек может противостоять целой системе мировой политики. Все было продумано заранее. Европейские политики намеренно загнали Грецию в угол.


moncegorskyi 21 сентября 2015 | 11:47

rinochkanagorova: Европейские политики намеренно загнали Грецию в угол.

Что-же там у тебя в мозгах милок...


rinochkanagorova 21 сентября 2015 | 12:31

moncegorskyi: Оригинально, а главное содержательно, с аргументами. Вот и вопрос, у кого из нас проблемы?! Ознакомьтесь с геополитикой ЕС и США, чтобы не выглядеть дураком. И подкрепляйте ответ аргументами.


21 сентября 2015 | 09:30

Легитимный человек Ципрас...не то, что наш....)))


vezdehod 21 сентября 2015 | 09:38

korkornilov:
Легитимный человек Ципрас...не то, что наш....)))
================================================================================
Согласен с вами...И, при том, что Не боится идти на выборы, а это о многом говорит.


kharchuk 21 сентября 2015 | 10:52

Очень похож внешне на Александра Любимова в молодости из программы "Взгляд".

Самое обсуждаемое