03:04, 20 сентября 2015

Экс-министр социальной политики Калининградской области Олег Грознецкий избит и ограблен в Москве.

Экс-министр социальной политики Калининградской области Олег Грознецкий избит и ограблен в Москве. Нападение произошло в восемь вечера на Ярославской улице. Неизвестный с каким-то металлическим прутом или монтировкой, ударил его, забрал наличность, около 30 тысяч рублей, и скрылся, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах города. По его словам, пострадавший госпитализирован с черепно-мозговой травмой и рваными ранами головы. В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт разбойного нападения на прохожего по указанному адресу, не уточнив фамилии и профессиональной принадлежности. Перечень и стоимость похищенного устанавливается, организован розыск преступника.

Комментарии

9

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

20 сентября 2015 | 03:28

tamerlan2015:
а Немцов умер потому что без бронежилета и каски ходил вдоль Кремля
и здесь тоже самое
безопасность утопающих дело кривых рук самих утопающих


zemljanka 20 сентября 2015 | 03:22

выздоровления


20 сентября 2015 | 03:39

Минуточку!
А нам то какое до этого дело?

Ну публикуйте тогда всю сводку ГУВД по Москве ежедневно!
В чём этот то рядовой гражданин по вашему интересен публике?
Я лично считаю, что ничем он не интересен!
Пиарите его за бабки?
Тогда так и напишите: "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ, СООБЩАЕМ ВАМ, ДОРОГИЕ МОСКВИЧИ И ГОСТИ СТОЛИЦЫ"....... и далее по тексту. Тогда и вопросов не будет. А так получается, что Эхо занимается теневым бизнесом. Омерзительно, ребята!


lev2516 20 сентября 2015 | 04:01

Да кто сейчас за 5 тыщь работать будет? Дураков нет. Министр всё себе забрал, значит надо взять у министра. Скоро вообще убивать будут.


20 сентября 2015 | 05:12

В калининграде его вообще бы убили.....за профессиональную деятельность.


kermit 20 сентября 2015 | 05:15

Пенсионер напал.


tartakower 20 сентября 2015 | 05:41

В добрые времена слово "министр" употреблялось в государственном или республиканском масштабе. В последнем случае статус особого благоговения не внушал. Сейчас полно министров,действующих и экс чуть ни не на уровне муниципалитетов. Министр энергетики Новосиб. области,министр транспорта Алтайского края...Вопрос. Штаты замов у них такие же,как в "добрые времена?"


vadls 20 сентября 2015 | 07:05

tartakower: Да, министров и президентов сейчас как крыс , мышам ничего не остаётся .

Самое обсуждаемое