20:32, 19 августа 2015

В российские вузы в этом году поступили 666 абитуриентов из самопровозглашенной ДНР

Об этом сообщили в Министерстве образования республики. Большинство зачислены в Московский государственный технический университет, Южный федеральный университет и Донской государственный технический университет. В самой ДНР в разные вузы поступили более 17-ти тысяч абитуриентов.



Комментарии

36

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

pravdoiskatel 19 августа 2015 | 20:36

Не случайно 666 считают числом дьявола.


mymymy 19 августа 2015 | 20:38

pravdoiskatel: Ну все, конец Бандерляндии наступит! ))


(комментарий скрыт)

19 августа 2015 | 20:51

chelov:
верно подмечено выше: 666 дьяволят?


mymymy 19 августа 2015 | 20:57

chelov: Это не совпадение. Когда человек видит такие сходства, это признак шизофрении.
Сочувствую Вам.
А это не у про Вас было написано: "и вышло у него в ответе два землекопа и две трети"?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

dnepr_ua 19 августа 2015 | 20:45

в министерстве калькулятор заело....


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

19 августа 2015 | 20:57

zloy_chechen: Это ОН у тебя задрожал, а по всему телу отдает!


maxcarev 19 августа 2015 | 21:15

zloy_chechen: Думал, что фотошоп, но похоже на правду....


19 августа 2015 | 20:38

и рубль, в шаге от 66.6 :)


headhunter 19 августа 2015 | 20:39

Черти окаянные...


a999a 19 августа 2015 | 21:01

headhunter: если это правда,они-то здесь причем...................................пропаганда-сильная штука и это когда-нибудь закончится и останутся они без образования


a999a 19 августа 2015 | 23:39

a999a: З.Ы. А они вчерашние 11-классники


(комментарий скрыт)

chowder 19 августа 2015 | 20:44

Энтео должен проверить Министерство образования на предмет оскорбления чувств верующих :)))


19 августа 2015 | 20:44

Норовят в ВУЗы, а на шахтеров и трактористов кто учиться будет?


sidemoon 19 августа 2015 | 22:04

shura53:
А на шахтеров и трактористов в российских военных училищах учат, как известно.


niknov 19 августа 2015 | 20:47

Внимание!

Есть все признаки на которые указывает Библия, что мы живём в последние дни этого мира.

Судный день начался 21 мая 2011 г. Суть Суда заключается в том, что нет больше спасения!

Самая вероятная дата конца мира 7 октября этого года.

Вероятно в этот день воскреснут все мёртвые.


alex_melnikov Алексей Мельников 19 августа 2015 | 20:48

"... 666 the Number of the Beast ..."

Iron Maiden ... :)


pesez 19 августа 2015 | 21:05

alex_melnikov: Кстати мировой релиз нового альбома 4 сентября.


19 августа 2015 | 20:51

Дети войны приедут учиться у тех, кто им эту разруху устроил и получат дипломы, которые нигде в цивильном мире не признают.


19 августа 2015 | 21:00

shura53: хотя наши с женой советские дипломы, пригодились на иммиграционном интервью, когда мы выиграли
гринкарты в США.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

19 августа 2015 | 20:53

Мне не "666" интересно, а по каким паспортам они поступили? По обрывкам туалетной бумаги с надписью "Лугандония"? И как они будут по РФ передвигаться... Ментам на потеху.


(комментарий скрыт)

19 августа 2015 | 21:09

oblom025: ну тебе виднее снизу у кого целлюлит в ногах, у кого тестикулы тебе не по ротику)))) На взгляд определяешь? Опыт сказывается...))

зы. И не моргай....


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

abboo 19 августа 2015 | 20:55

Это значит что 666 граждан РФ туда не поступили.


(комментарий скрыт)

samkos 19 августа 2015 | 20:58

Цифра очень показательная... глав-попу надо бы озаботится...


(комментарий скрыт)

ugiazov 19 августа 2015 | 21:03

Дай бог им нормально отучиться. Украине нужны специалисты.


(комментарий скрыт)

19 августа 2015 | 21:05

чертей нам только не хватало
в стране,где все и так пропало...


dorin1987 19 августа 2015 | 21:12

Ай, число Нерона, заскриптованное полусумасшедшим Иоанном. Но поздравить российские вузы с халявщиками из лугандонии хочется поздравить! Сколько уехало бизнесменов и умных людей, и сколько получено новых "мозгов"... Это мощно.


yasnovilyashi 19 августа 2015 | 21:14

СмАтрите, смАтрите. Воюют металлурги и шахтёры, учителя и врачи, некоторые говорят, что воюет Россия, а помогает имитировать быдло забитое. А на самом деле умнейший регион, 17 тысяч абитурьентов только в ВУЗы ДНР и 666 абитурьентов всамые продвинутые ВУЗы РФ.


konepes
19 августа 2015 | 20:53

Мне не "666" интересно, а по каким паспортам они поступили? По обрывкам туалетной бумаги с надписью "Лугандония"? И как они будут по РФ передвигаться... Ментам на потеху.
++++++++++++++++++++++++++
Т-с-с-с-с! Такую былину испортили.


apels 19 августа 2015 | 22:22

Они там точно на голову слабые. Другую цифру придумать не удалось.


elenaj1959 20 августа 2015 | 01:01

Число какое-то зловещее, не могли на одного больше принять?

Самое обсуждаемое